Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » Россия » Чемпионат России


Чемпионат России

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Интересен ли Вам Чемпионат России
Да

40% - 4
Да так...неочень =)

40% - 4
Нет

20% - 2
Голосов: 10

1

Что можете сказать по этому поводу? =)

0

2

Я слежу за "Зенитом", но его поражения/победы меня не особо трогают. А за свой город я болею в прогнозе погоды, а "Зенит" становится каким-то "анти-петербуржским", после того как продался ГАЗПРОМУ... эти ведь все свои злодеяния прикрывают зенитовской стрелочкой. Противно. Футбол не должен иметь никакого отношения к политике. А тут устроили...

0

3

Чемпионату явно не хватает внимания болельщиков. Всё остальное можно купить.)

0

4

Некоторые матчи достойны внимания, но в целом не очень хороший чемпионат. В футбол играть нуно, а не бабло зарабатывать =)

0

5

Это правильно сказано. Два игрока мотают, остальные стоят и смотрят. При развитии атаки открыто максимум полфутболиста. Чела закрыли, и он стоит, чего ждет... короче как во дворах.

0

6

Знаешь иногда дворовый футбол интереснее чем наш, там играют для себя!

0

7

vahHOBBIT  +1
но всё же там играецца как говорица for fun, а не на деньги )

по теме  я слежу за Чемпом России. Это наш футбол.
да может он не столь пропиарен как Европейские, но он же наш, наш футбол. Еду как могу как говорица )

Отредактировано ketamine (2008-03-10 23:46:32)

0

8

Какой русский не любит быстрой езды! Футболист =)

+1

9

Эм... типа не знаю, че добавить =)

0

10

По-любому, наш футбол поднимается!

0

11

Рубин уже чемпион у Цска уже нет шансов  :flag:
Ребров чемпион  :cool:

0

12

А чемпионская тема весь сезон закрытой простояла =))))

0

13

Зато хотя наконец открилась  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » Россия » Чемпионат России