Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » Франция » Кого из французов Вы хотели бы видеть в "Астон Вилле"?


Кого из французов Вы хотели бы видеть в "Астон Вилле"?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кроме Анри) Он в Барселоне все-таки прижился)))

0

2

Т.е. его теперь не видать никому!

0

3

Зидана, но....
остальные отстой пусть в Челси и в Арсенале играют!!!!!!!

0

4

Бензему можно било б прикупить :cool:

+1

5

Франциос Клер,Род Фанни,Мэттью Дебюши,Дмитрий Пайет и Николас Плестан

0

6

Н'Зогбию так и не купили :confused:
перспективный игрок.
а так из французов больше всего уважаю Бензема :)

0

7

Я как то не уверен что он к нам перейдет

0

8

O_o
а я не уверен, что вообще кто-нибудь из французов к нам перейдёт в близжайшее время  8-)

0

9

O_o написал(а):

Франциос Клер,Род Фанни,Мэттью Дебюши,Дмитрий Пайет и Николас Плестан

эмммм... а кто эти люди?

по сабжу: Зидан.

По правде, Гуркюфф помог бы. и,как вариант, Дешам в качестве тренера.

0

10

Йоанн к нам не перейдет.а тех кого я перечислил в легкую,причем не на банках сидеть будут.игроки хорошего уровня.если будет время последи за чемпионатон франции.потом вопросов не будет к этим игрокам

0

11

Я прекрасно себе представляю, кто такие Франсуа Клер, Матьё Дебюши, и слыхал про остальных, но не думаю, например, что чемпионат Франции намного сильнее даже чемпионата России, не говоря уж об Англии. и "просто хорошие" игроки из этого чемпионата усилят лишь какой - нибудь Уиган или Сток. Мы уже считаемся лидерами Премьер - Лиги, да и денег пока достаточно, чтобы покупать лучших известнейших игроков, либо юных звёзд. Очередной "Ники Шори" не будет успехом.

0

12

Да,мы лидеры,мы купили Сидвелла,Янга,Шори,Куэлляра.это трансферная политика лидера чемпионата англии.тех кого назвал я ничем ни хуже.мы купили какого нибудь мего батяню известного игрока?тех кого мы купили известны в наших краях,тех кого назвал я известны в своих краях

0


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » Франция » Кого из французов Вы хотели бы видеть в "Астон Вилле"?