Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши парни в сборних

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Тупость получилась такая:)

0

32

O_o
Да ничо отдохнул он севодня  :shine:

0

33

Ну да мы слили игру =(

0

34

vahHOBBIT
А што здесь плохова не надо теперь на кубок напрягатса  :cool:

0

35

А то,что когда так делают-обычно ни там ни здесь ничего не получается!

+2

36

А вот тут ты красавчик,сказал как отрезал.эту картину кстати,друзья мои,мы сейчас и наблюдаем

0

37

Футбольный бог отвернулся от нас друзья! А ведь исчо игра с МЮ =(

0

38

А потом Евертон  :flag:
как думаете у нашой сборной есть шанси с Англией ?

0

39

Капелло назвал состав сборной Англии

Итальянский специалист Фабио Капелло назвал список игроков, которые будут готовиться к отборочным матчам ЧМ-2010 против Словакии и Украины.

В составе сразу несколько неожиданных фамилий - защитник Тоттенхэма Ледли Кинг, который последний раз играл за национальную команду в 2007-м году и страдает от хронического повреждения правого колена, запасной вратарь МЮ Бен Фостер и дебютант из Эвертона Лейтон Бэйнс.

Спустя два года возвращается в сборную полузащитник Тоттенхэма Аарон Леннон, зато вне команды остались Вилланы Эшли Янг и Габриэль Агбонлахор.

Вратари: Дэвид Джеймс (Портсмут), Роберт Грин (Вест Хэм), Бен Фостер (МЮ)

Защитники: Лейтон Бэйнс, Фил Ягелка, Джолеон Лескотт (все - Эвертон), Эшли Коул, Джон Терри (оба - Челси), Рио Фердинанд (МЮ), Глен Джонсон (Портсмут), Мэттью Апсон (Вест Хэм), Ледли Кинг (Тоттенхэм)

Полузащитники: Гарет Бэрри (Астон Вилла), Майкл Каррик (МЮ), Фрэнк Лэмпард (Челси), Стюарт Даунинг (Миддлсбро), Дэвид Бекхэм (Милан), Шон Райт-Филлипс (МанСити), Аарон Леннон (Тоттенхэм), Стивен Джеррард (Ливерпуль)

Нападающие: Карлтон Коул (Вест Хэм), Питер Крауч (Портсмут), Эмиль Хески (Астон Вилла), Уэйн Руни (МЮ)

0

40

Шансы всегда есть!Но честно скажу-не болею за Россию!

0

41

я тож не болею я за Украину  :shine:

0

42

Воронин,который счас в Герте,заиграл наполную катушку!Не знаю,что получиться у него в сборной,но я бы хотел видеть связку Шева-Воронин!А ты как DJYURA92?

0

43

Barry
Шеве не играл давно я хочу Воронин -Кравец :flag:

0

44

Ну насчёт Кравца не знаю-не слежу за ним,а вот Воронин может в одиночку порвать Английскую оборону!

+1

45

Да вы че , народ ?
Болеем за Гарета Барри в матче против Украины)))
Он нашим покажет  :crazy:

0

46

Ви как хотите а я за свою страну  :flag:

0

47

Я тоже за Украину , но  с хет-триком Гарета Барри)

0

48

Настал черед Агбонлахора

Фабио Капелло вызвал под национальные знамена молодого форварда Астон Виллы.

Причиной тому стала травма Даррена Бента. Габриель уже дважды появлялся в составе взрослой сборной: в ноябре против Германии и в феврале против Испании.

Но в сборную его до поры до времени не вызывали, потому как он забил лишь один гол в последних шестнадцати матчах.

Тем временем Фабио Капелло поспешил заверить, что Питер Крауч выйдет со старта.

0

49

Ура!Янг- лучший игрок АПЛ!!!!!!!!!!! :cool:

0