Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем матчи Виллы!

Сообщений 1 страница 30 из 338

1

Начало не самое удачное...

0

2

Да, это правда. Ничья с Мидлсбро - не тот результат, на который мы надеялись.

0

3

Мягко говоря, что не самый лучший =)

0

4

Но я надеюсь, что ничья с Мидлсбро - это достаточная пощечина для Виллы, чтобы остальные 9 матчей провести на высоком уровне.

0

5

На этот матч было страшно смотреть. Но Вилла в принципе как всегда, то уверенно играет с Арсеналом и Челси, то смотря не очень хорошо в играх с командами, которые куда ниже по статусу, хотя такие колебания всегда были в норме, только масштабнее, как в 90-ых, то второе место, и совсем чуть-чуть не хватило до победы, а в следующем сезоне на грани вылета, и только чудо какое-то спасает

0

6

Не тот у команды стиль, чтобы давить на соперника и играть полноценным первым номером. Позиционная атака явно хромает на обе ноги.

0

7

Диспетчера бы батистого... а то Бэрри с Рео-Кокерам чужие атаки ломать умеют. а вот свои организовывать - непруха.

0

8

Батистые диспетчеры - всегда дефицит.)

0

9

Просто не надо было Ли Хендри продавать!!!!!! Вот он делал игру команды, всегда через него играли :idea: , а щас.... Бэрри с Рео-Кокером только разрушением в основном занимаются

0

10

Ли Хендри был меганадежда и клуба и Англии... а потом его, насколько помню, срубили.. а потом- непруха... ых

0

11

Я помню О'Лири его не часто ставил в основу, зато когда ставил видно было, что у команды появлялась мысль, и если бы не О'Лири я думаю мы бы щас видели его в составе.... Эххххх

0

12

И все же - где сейчас Хендри? В Манчестере? В Арсенале? да о нем ни слуху ни духу. Он не может раскрыть себя как игрок, несмотря на то, что ему приписывали волшебный потенциал.

0

13

Да мужик офигенный просто!

0

14

Ли где-то в Чемпионшипе. Не исключу,что в кристал пэласе....

Добавлю,что мне оооочень нравилась наша старая форма от hummel. Както пооригинальнее нынешней было,роднее...

Отредактировано The Look (2008-03-14 19:44:15)

0

15

Не знаю, нынешняя - классическая. Классика - тоже хорошо.

0

16

Ну че за фигня? После 1 тайма проигрывать 2:0 =(

0

17

Продули, кажись.

Ну теперь если "Сандерленд" не победим, тогда крышка. Можно вообще во вторую половину вывалиться...

0

18

сцуко йа плачу ="(

0

19

=) ладн. Теперь есть неделя, чтобы собраться с духом и отодрать Сандерленд.

0

20

По-другому и быть не может

+1

21

Оказалось, что может. "Сандерленд" хорошо оборонялся, и не упустил свой шанс.

0

22

Осталось 7 игр, и нам по-прежнему надо набрать в них 2 очка, чтобы превысить показатель прошлого сезона.

29.03.2008     Манчестер Юнайтед - Астон Вилла

05.04.2008     Астон Вилла - Болтон Уондерерс

12.04.2008     Дерби Каунти - Астон Вилла

19.04.2008    Астон Вилла - Бирмингем Сити

26.04.2008    Эвертон - Астон Вилла

03.05.2008    Астон Вилла - Уиган Атлетик

11.05.2008    Вест Хэм Юнайтед - Астон Вилла

0

23

Мну кто нить объяснит, что за непруха? А щаззз ругацца стану }>=/ а-а-а-а

0

24

Я не знаю, в чем дело... досадно, что команда так развалилась прям перед игрой с МЮ.

0

25

Это ужас. Я до сих пор в шоке

0

26

Посыпались мы. Уж если "Сандерленду" попали  дома, то диагноз один: слишком короткая скамейка. Если в прошлом году "критическими днями" были матчи "боксингдэйз", то в этом году - кошмарный март. Смотрю на результаты марта месяца и в шоке. А следующий матч мы проводим с командой, у которой не выигрывали, по-моему, более 10-ти лет. Позорная статистика когда-нибудь, конечно, закончится, но, боюсь, не в этом году. Всё понимаю, что по окончании чемпионата в Англии самая опасная команда та, которая борется за место в АПЛ. Но уж если "АВ" собирается в Европе поиграть, то такие клубы как "Фулхэм", "Сандерленд" и иже с ними мы просто обязаны выносить минимум 3-0. А то в Европе быстро опозоримся:(

+1

27

Ты прав на 100%. Я абсолютно полностью разделяю твои мысли. Матч с "МЮ"... я вообще не знаю, как "Вилла" его проведет. Если бы мы победили бы "Сандерленд" - тогда со спокойной душой поехали бы в Манчестер, продули бы там 2-0, забыли и поехали к Болтону готовится. Но теперь? Что делать теперь? Победа нужна сейчас. Только победа. Иначе фанаты с ума сойдут... кроче у О'Нила есть пища для размышлений. Я бы на матч с МЮ выпустил бы Форрестера, Кларка, Делфоунесо, и надеялся бы на чудо. Еще есть надежда на Сэра Алекса, который может и поберечь состав перед матчем с "Ромой" 1-ого апреля. Надеюсь, что хотя бы Гламурный Подонок* или/и Стероид** останутся на скамейке.

*   К. Роналду
** У. Руни

-1

28

Выпускать необстрелянную молодежь - значит иметь все шансы быть прилюдно опозоренными. Нет уж, нужны все лучшие игроки. Нельзя сдаваться до начала матча.

0

29

А вспомни фильм про ПСЖ (один из многочисленных) - они выпустили на замену собаку, и та забила гол на последней секунде! =)

+1

30

Так надо дога на поле выпускать и пусть он всех порвет в прямом смысле слова! А вообще имхо с МЮ в ничью сыграем =)

0

Похожие темы