Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши парни в сборних

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здесь говорим о наших игроках какиє играют за свои сборниє  :cool:

0

2

Так с немцами Барри отиграл весь матчи  :cool:
Агбонлахор до 77 минути и єво заменил Янг  :cool:
Девіс с сожелению не играл  :(

0

3

Матч бил хорошо кто смотрел
тот видел как запорол бил наш бивший вратарь  :D

0

4

Сложно было рассчитывать на появление Дэвиса :(

0

5

Ну ето й так понятно било  :'(

0

6

5 игроков наших в сборной,на товарищескую:Л.Янг,Э.Янг,Бэрри,Милнер,Хески,Агбонлахор

0

7

O_o
либо у тебя кто-то лишний в списке, либо должна стоять цифра 6  8-)

0

8

Извините,ошибся.6 игроков:-)

0

9

На состав Англии и Испании если посмотреть:-)то прям Астон Вилла-Ливерпуль

0

10

Интересно кто с них кроме Барри будет в стартовом составе ?

0

11

Люк Янг:-)вместо Джонсона.очень надеюсь

0

12

Ешли хотел б с Милнером в основе видеть  :flag:

0

13

Не дурно было бы.но гастролер(Бэкс)если в сборную его взяли то он будет играть по любому

0

14

Агбонлахор с Краучем или Хески должны пару в нападении составить я думаю  :)

0

15

Ну тогда в основе Ешли, Габи , Барри
Капело заходи в тему читай ково в основу брать  :flag:

0

16

Только не эта цапля несуразная=>Крауч.если еще и на воротах Джеймс будет стоять то Крауча на трибуны вобще:-)не то что в поле.опять гол забьют на пару С Джеймсом в свои ворота

0

17

Тяжело нам с Английцами играть будет

0

18

С Англичанами всем тяжело

0

19

если Бекхэм выйдет, то и Крауч появится. они вдвоём неплохо взаимодействуют.

0

20

Если выйдет Э.Янг то выйдет Гэбби,они хорошо взаимодействуют.если выйдет Л.Янг то выйдет Милнер,они хорошо взаимодействуют.Бэрри выйдет по любому даже без Джи.на появление Эмиля не ставлю,но хотелось бы.

0

21

В основе будут играть Барри Эшли и Габби - это по любому. Мильнера и Хески на замену бросят...

0

22

Хески вряд ли сыграет, он усугубил травму ахиллесова сухожилия в матче с Блэкберном.

0

23

Англия безвольно уступает Испании

Команда Фабио Капелло была без проблем обыграна испанской сборной.

"Что должно произойти, чтобы Капелло выпустил в основе Эшли Янга?". Что-то подобное можно было услышать из уст фанов Астон Виллы, ознакомившихся с составом на матч против испанцев. Итальянец с первых минут пустил в бой Барри, Агбонлахора и Хески - сразу троих футболистов Виллы, что не помогло его команде хотя бы навязать борьбу дружине Висенте Дель Боске.

Если на первых минутах встречи родоначальники смотрелись более-менее остро в атаке, то сразу же после гола Вильи линия нападения англичан выглядела бездейственной до самого конца встречи. А что творилось порой в обороне - отдельный случай.

Во-первых, Капелло доверил место в основе Дэвиду Джеймсу. А что еще должен сделать Дэвид, чтобы он не играл в сборной? За пару минут до взятия ворот он удивительным образом выпустил мяч из рук, когда круглый после удара Торреса направлялся в объятия голкиперу сборной Англии. Благо, рядом были защитники, сумевшие подстраховать кипера Портсмута.

А вот на 36-й минуте оборона гостей севильского стадиона предстала в лучшем виде.Стоит, конечно, отметить классный пас Хаби Алонсо из глубины - хав Ливерпуля сегодня смотрелся здорово. Его передача нашла Вилью, но какое сопротивление оказали ему Джон Терри и Фил Ягелка - это просто сказка. Они сделали все возможное для того, чтобы нападающий Валенсии спокойно вышел на ударную позицию и без проблем обыграл пассивного Джеймса.

Все атаки англичан в первом тайме завершались еще до штрафной Касильяса. Как правило, их тормозил Альбиоль - пускай и с нарушением правил, но ему удавалось остановить даже отнюдь не маленького Хески. После перерыва Капелло пустил вместо Эмиля Питера Крауча, что, тем не менее, никакой пользы англичанам не принесло.

Более того, во втором тайме и игра стала значительно более унылой. Вновь пытались ее встряхнуть центральные дефы команды гостей, но Торрес в последний момент упустил предмет раздора. Отмечаем и выход Бекхэма - на свой счет полузащитник Милана вполне может защитать классный пас на Карлтона Коула (последними играми за Вест Хэм этот форвард заслужил место в нациольной команде), но тот, сначала обыграв Рейну, не сумел пустить мяч в пустые ворота - внезапно на горизонте возник Марчена.

В итоге, Англия получила второй мяч. При подаче штрафного оборонцы гостей оставили наедине Ллоренте, а тот головой пустил снаряд в угол воророт Роба Грина. Тут, пожалуй, можно ставить точку.

Капелло неплохо поэкспериментировал, но по прошествии матча мы так и не сумели осознать, что значат слова о том, что для Дона Фабио не существует товарищеских встреч. Или это реальная сила английской дружины в поединке с сильным соперником?

Испания - Англия 2:0
Голы: Вилла, 36, Ллоренте, 82

Испания: Касильяс (Рейна, 46), Рамос, Капдевилла (Арбелоа, 46), Пике, Альбиоль (Марчена, 75), Сенна, Алонсо, Иньеста, Хави (Гуиса, 74), Торрес (Ллоренте, 64), Вилья (Силва, 56)

Англия: Джеймс (Грин, 46), Джонсон, Эшли Коул, Ягелка (Апсон, 46), Терри, Каррик, Райт-Филлипс, Барри (Лампард, 46), Даунинг (Бекхэм, 46), Агбонлахор (Карлтон Коул, 75), Хески (Крауч, 46)

Предупреждения: Джонсон

0

24

Да Англечане тупили... :tomato:

0

25

Жаль Мильнера и Янга не выпустили  :dontknow:

0

26

Эшли не хватало! А вот Габби играл неплохо, жаль головой не забил.

0

27

мне Хески очень понравился, а вот Габби был не очень заметен.

+1

28

Хески хорошо играл старался жаль Ешли не випустили  :yep:

0

29

O'Нил недоволен решением Капелло

Наставник Астон Виллы Мартин О'Нил остался крайне недоволен тем, что Эмиль Хески играл за сборную в товарищеском матче против Испании.
31-летний нападающий повредил ахилл в матче против Блэкберна, но врачи сборной Англии позволили ему играть против чемпионов Европы. Однако уже на 48-й минуте он покинул поле из-за травмы, и теперь вряд ли сыграет в кубковом матче против Эвертона.

"Я разговаривал с врачом сборной и выразил некоторую озабоченность его состоянием. Теперь я буду говорить с руководством, - сказал О'Нил. - Эмиль не был готов к этому матчу".

"Он вернулся в команду в пятницу вечером, его ахилл в этот момент сильно болел. Если бы игра была в эту минуту, он бы не смог выйти на поле".

0

30

ну вот Хески подставили!!!

0