Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши симпатии

Сообщений 31 страница 60 из 64

Опрос

Кого поддерживаете?
Зенит

47% - 9
Спартак М

0% - 0
Динамо М

5% - 1
ФК Москва

0% - 0
ЦСКА

10% - 2
Локомотив М

21% - 4
Другой клуб (напишите, какой)

15% - 3
Голосов: 19

31

Охренительно =)

0

32

The Look написал(а):

Ставлю вопрос ребром: Зенит ослаб? Кто усилился? Откуда у Рубина столько денег?

После сегодняшнего матча подумалось, что Зенит слабее не стал...)
Усилились Рубин и Динамо, наверно...
Насчет Рубина: они вообще никогда бедными не были. Просто много средств из клубного бюджета уходит на всякие околофутбольные вещи. А в этом году, видно, решили взяться за дело, юбилей на носу, как-никак. Правда, не думаю, что тех футболистов, что они себе купили, хватит для серьезных подвигов.

0

33

А-а-а Зенит выйграл! Всех поздравляю =) но, сцуко Вилла проигрывает 1:0 :'(

0

34

Да-а, нет худа без добра! И наоборот...

+1

35

Есчо 45 мин. Все держим пальчики ;)

0

36

Повезло Боро!( Мидо не своим делом занимается...)

0

37

"Зеня показал этим лягушатникам!" =))))

0

38

Hexis-Elf написал(а):

ММ.. но Петербург - грязный, неухоженный... произвол властей, Газпрома, да и очень многих жителей... иногда вообще поражаюсь, кто в Северной Столице толкьо не живет: козявки из носа - рукой, жочесать, простите, - в общественном месте, пенсионерам в метро место не уступят, для женщины двери в зданиях не придержат, в театре по мобильнику болтают... =)

где ж ты был то? на питерском съезде москвичей мб?

-1

39

Я не делаю выводу по единичному впечатлению. В Санкт-Петербурге я родился и живу здесь всю свою жизнь. И вижу петербург таким, какой он есть.

0

40

Голусувал за зенит потуму што там наш темоха а так  ваш и наш футбол ДЕРЬМО!!!

0

41

"Зенит"-чемпион!!! "Вилла" и "Зенит" рулят!!!

0

42

Зеня ваще конечно неплохо так стал играть. И это все целиком и полностью тренер. Адвокаат сумел из дерьма сделать более-менее приличный клуб и добиться с ним невероятных высот. На радость михаилу боярскому, черт его раздери!

0

43

ага, и на радость газпрому

0

44

Шахтер и Динамо круче семин ещо покажет

-1

45

Локомотив форева :)

0

46

Вот кто-кто, а вот Юрий Палыч действительно батя. И не потому что он - Юрий, все даже глубже - потому что он - великолепный тренер. Когда Локомотив играл под его руководством в Лиге Чемпионов - эта была самая симпотичная команда в России с тех пор как золотой московский Спартак убили.
--

Чемпионат Украины не очень интересный, как бы мягче выразиться. Иногда в борьбу пытается пробиться Днепр подобно шотландскому Хартсу, но богатые клубы сводят на не твсе усилия.
Мне Шахтер посимпатичнее - у них есть свой стайл + у них есть Дарио Срна.

0

47

Сезон 07/08 был довольно интересным, особенно когда у Динамо все пошло наперекосяк :) Так что интрига есть и в УПЛ. В России кстати кроме Зенита, Спартака и ЦСКА претендентов почтинет ( Локо с его то составом никак не соберется, Рубин и Сатурн слабоваты

0

48

Ну сейчас я бы сказал, что в Спартаке - кризис, у ЦСКА - тоже небольшой.
Локомотив почему так паршиво играет - я не пойму. В том году у них был лучший состав в стране - однако руководил командой Бышовец, поэтому все объяснимо - но сейчас: да, состав стал послабее, но зато есть Рашид Рахимов - и он - батяня...

Московское Динамо - самая симпатичная команда в России. Очень приятный тренер - Кобелев. Умный, рассудительный, интеллигентный (это вам не Гамуло, когда тот Черноморец тренировал в 2003-ем! :))))))))))) ). И команда у Динамо - не супер конечно, но есть сильные игроки. Главное, что очень игра отлажена.
Я желаю Динамо поьеды в чемпионате.

+1

49

Начал болеть за Локо намного раньше, чем за Виллу.

0

50

Vektor написал(а):

Начал болеть за Локо намного раньше, чем за Виллу.

А что привлекло тебя в Локомотиве?

0

51

St.Yuri написал(а):

А что привлекло тебя в Локомотиве?

Семейная атмосфера в клубе.
Именно так можно превратиться из завзятого аутсайдера в одного из флагманов нашего футбола.

0

52

Я считаю, что на данный момент в российском футболе нет явного лидера, как нет и так называемых флагманов. Лет 5-6 назад, когда забуксовал Спартак, а Локо и ЦСКА стали сражаться за чемпионство - может быть да... но теперь Локомотив, продавший Лоськова, Евсеева и Хохлова - утратил, на мой взгляд, свои позиции в отечественном футболе. Но с другой стороны по сравнению с советскими чемпионатами, то конечно: теперь если "паровоз" не в тройке - то красно-зеленые фаны очень этим не довольны.

К Локомотиву я отношусь положительно, но пару лет назад он мне нравился значительно больше.
Ровно как и Зенит, который продал душу.
Спартак вообще уже псоледние 6-7 лет - это не Спартак
ЦСКА мне не нравится, потому что я терпеть не могу слово армия и все что с эти связано
Рубин - круто, Аллах там и все такое)))))
Динамо - клуб хороший, а вот как за него болеют - это сравнимо с Зенитом, т.е. ничего хорошего. Андрей Кобелев - потрясающий тренер. Приятный, интеллигентный. Это вам не Блохин.
Амкар - ммм нет
Крылья Советов - а сейчас отличная команда. Состав сильный, боевой. Думаю, войдут в пятерку. А Леонид Слуцкий - лучший отечественный тренер.
Томь - герб прикольный, а сам клуб - однозначно нет
Терек - Вячеслав Грозный - батя, а команда-то конечно такая... перводивизионная
Сатурн - российский "Ньюкасл". И этим сказано все.
Спартак Нальчик - я скрещиваю пальцы за Юрия Красножана - он мегамужик
Москва - Блохин ее убил. Своей идиотской тактикой, своим отношениям к тогдашним лидерам клуба, своей вечнонедовольной мордой.
Луч-Энергия - уже не очень смешно
Химки - клуб - дерьмо, но Сергей Юран - батя. Так что у них есть шансы. Но я их терпетьь не могу.
Шинник - идиоты, выгнавшие Юрана. Могут готовиться к первой лиге
вроде все. Эт было мое отношение к командам премьерлиги)))

+1

53

Болею за Московское Динамо с 1997года.

0

54

Болею за  Динамо Києв  с 1997года  :flag:

0

55

Зенит-чемпион!!!
Первоуральск болеет за "Зенит"

0

56

St.Yuri
что-то ты загнул маленько, насчёт того, что Слуцкий лучший тренер :D
я его конечно очень уважаю, но ему ещё расти и расти  :)

0

57

Терек уже много интересных игроков подписал.теперь будет интересно посмотреть на их игру.Зенит скоро станет русским Арсеналом(сборной мира).

0

58

ненавижу российский футбол) ответил бы за Металлург Липецк который в городе что я живу, но его тут нет(

0

59

Все, что помню про Металлург: интересная фрма чернокрасная полосатая (горизонт.) и Петухов в атаке был когда-то...

0

60

Я вобще первый раз такую команду слышу

0