Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши симпатии

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

Кого поддерживаете?
Зенит

47% - 9
Спартак М

0% - 0
Динамо М

5% - 1
ФК Москва

0% - 0
ЦСКА

10% - 2
Локомотив М

21% - 4
Другой клуб (напишите, какой)

15% - 3
Голосов: 19

1

каковы они? =)

0

2

Ты ж в ней живешь! неужто такая противная? =)

+1

3

Зенит - продажный, Москва - столица, как жить-то дальше?.. :huh:

Ответ один: Шинник - чемпион!)

0

4

ММ.. но Петербург - грязный, неухоженный... произвол властей, Газпрома, да и очень многих жителей... иногда вообще поражаюсь, кто в Северной Столице толкьо не живет: козявки из носа - рукой, жочесать, простите, - в общественном месте, пенсионерам в метро место не уступят, для женщины двери в зданиях не придержат, в театре по мобильнику болтают... =)

0

5

ну это да. Меня всегда охватывает невероятное чувство, когда я иду по Невскому проспекту... или нахожусь на Дворцовой.. или на набережной какой... да, ничего не скажешь. ) Но Газпром, правительство России, правительство города + само население (%70) ничерта не берегут... Россия никогда ничего не ценила.. ни людей, ни материально-духовных ценностей, ничего...

0

6

СССР - вообще явление неординарное в нашей истории... реки крови, горы трупов, рабский труд людей во имя идеи безработного немца, жившего за счет своей жены, которая слепо его любила, и его прихвостня...  и в то же время к 80м годам относительная стабильность, возможность для людей хотя бы просто жить (правда уже тогда экономическая ситуация была похожа на гниющий изнутри пень, который вот-вот разлетится на трухляшки), метро (причем половина первой веки просто шикарна (пока бабки не кончились))... вообщем оценить не просто.
При СССР никто не следил за фасадами домов на Петроградской Стороне, в Центральном Районе, Адмиралтейском. Сейчас что-то подчистили, но вот, к примеру, мой дом так и стоит без намека на ремонт с 1913 года.

А вообще то, что творится сейчас, сравнимо с тем, что было при разгуле тоталитаризма. Там настроили отвратного вида хрущевки и корабли, здесь пытаются построить башню из мусора*, которую будет отовсюду видно..

*газпром-сити.

Я про права человека и животных даж тему заводить не хочу...

Короче, жопа.

0

7

А мну Питер нравится! А сегодня еще и пагода шикарная =)

0

8

Питер берёт уроки с учебника ГВК )
так что болеем за добро ФК ХИМКИ )

+1

9

Перевед! А эта тема, пардон, про симпатии клубам или гг. Москве и СПб, или вообще СССР? :shine:

Отредактировано Forward (2008-03-10 18:54:48)

0

10

Я живу в Самаре и болею за КС. Сейчас в команду пришли новые игроки, такие как Ярошик, Савин, вернулся Тихонов, хороший тренер - Слуцкий и новое правительство с большими амбициями! Так что верю, что мы сможем составить конкуренцию Москве и Питеру. Кстати в Питере я тоже был, город очень понравился, а вот на Петровский сходить не было возможности!

0

11

А я вот патриот свого города. Я ЛЮБЛЮ Москву. Такой какая она есть. Московских Армейцев.

Сегодня вот посетил ежегодную встречу с болельщиками. Негры и смуглые все свалили резко после конца,кроме Чиди (милашко). С Рахимом дружески пообщались. Берёзы вдвоём уехали на Ауди а3, Рахим с Чиди на одном Гранд Чероки, а Вагнер с Рамоном на другом, Григорьев на красном Аккорде, Жирккова забрала семёрка БМВ.

Удачи Самаре и Химкам!

0

12

Я сейчас учусь, и надеюсь когда-нибудь уехать их России. Куда-нить, где по-цивилизованнее. =)

0

13

А теперь обсуждение зашло в область образования и перспектив проживания за бугром.)))

0

14

Эльвира написал(а):

Это всего лишь следствие пессимистичного высказывания про то как плохо все в России, которое явилось следствием обсуждение соотношения Питера и Зенита, а так следствие следствия является следствием изначального, то за пределы темы мы не вышли =))

Э-э-э, короче Зенит - Чемпион (теперь это звучит правдиво)!

0

15

Я бы нигде не смог в другом месте жить. Здесь душа. "Интердевочку" смотрели? Вот и я о чём... Здесь я в своём мире,в своей тарелке. А деньги и цивилизация? Бессмысленно. Разве что в долгую командировку без пмж.

+1

16

Эльвира, занятная мысль. Но невозможно же из себя предствавлять полностью пустышку,такое плацебо, у которой все ощущения исходят из одной стартовой позиции. Иногда это полезно и важно для внутренней и внешней объективности,но основу,отправную точку, я предпочитаю иметь. Она заполнена именно т.н. патриотизмом,опять же разные вещи можно вкладывать в это понятие. Но здесь уже без 0.5 не разобраться))

+1

17

The Look написал(а):

Эльвира, занятная мысль. Но невозможно же из себя предствавлять полностью пустышку,такое плацебо, у которой все ощущения исходят из одной стартовой позиции. Иногда это полезно и важно для внутренней и внешней объективности,но основу,отправную точку, я предпочитаю иметь. Она заполнена именно т.н. патриотизмом,опять же разные вещи можно вкладывать в это понятие. Но здесь уже без 0.5 не разобраться))

Эт точно, без 0,5 я это не расшифрую.)

Эльвира написал(а):

Патриотизм чувство производное от исходных, т.е. основой быть само по себе не может, к тому же не представляющее моральной ценности (на мой взгляд). Любая позиция детерминирована призматическим взглядом на проблему, т.к. изначально все верно и получает оценочное представление только в силу предпочтительностью, но базис в таком случае должен быть пустым, дабы обеспечить нейтральное видение, или нет?

А здесь и литра не хватит для понимания.))

+1

18

Да ладно тебе, все ещё не так сильно запутано =)

0

19

Заумно, красиво, логично! Уважуха =)

0

20

Эльвира

Эльвира написал(а):

По-моему обсуждение про СССР, Москву и Питер шло в рамках обсуждение статуса Зенита, как атрибута последнего, так что вопрос Ваш (твой?) излишен

В свете того, что написали после моего вопроса, он выглядит еще актуальнее :crazyfun:

Эльвира написал(а):

Я тоже уехать хочу, в Норвегию, в Тронхеймском университете учится

Тогда Ваши (твои) симпатии К Русенборгу...  %-)

0

21

Эльвира
Потому что Русенборг базируется именно в Тронхейме  :glasses:

0

22

Я еще не выбрал страну для иммиграции... Финляндия, Швеция, Норвегия, Британия, Дания, Швейцария, Турция... хмм.. никак не определиться =)

+1

23

А как же ОАЭ или ЮАР? Но надеюсь срулить на Ямайку!

+1

24

Эльвира При всем, при этом, например, Люксембург является самой пьющей страной. С чего бы это... http://travel.mail.ru/news

0

25

Эльвира написал(а):

Да, с Тронхеймским университетом тесно связана скорее Волеренга

Разве? Она же вообще из Осло...

0

26

=) моск форума @]=)

Отредактировано vahHOBBIT (2008-03-12 12:08:09)

0

27

Да нето слово! =) . А мне, сказать по правде, "Русенборг" нравится больше.

0

28

Хорошая команда что не говори =)

0

29

Эльвира написал(а):

Да, но владелец Волеренги и декан NTNU - одно лицо, поэтому там все за нее болеют

А вот это я не знал :) Что есть NTNU?

0

30

Развели мы тут философию) Всё вроде верно.) Спасибо

Нафлудили знатно.

Может к теме вернёмся?

Ставлю вопрос ребром: Зенит ослаб? Кто усилился? Откуда у Рубина столько денег?

0