Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » Новые участники » Привет! Меня зовут так-то. Я попал сюда от-туда то. И все в этом духе


Привет! Меня зовут так-то. Я попал сюда от-туда то. И все в этом духе

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Про себя писать не буду - и так все все знают.

0

2

Роман, болею за Барселоны и Астон Виллу... вообщем меня можно знать с rusavilla.narod.ru
Очень рад появлению данного проекта, всегда готов помочь ;)
Буду по возможности посещать сайт...

0

3

Да, я хотел переговорить с командой Вашего сайта.

0

4

Да, совсем забыл.. привет! =)

0

5

нуууу как команда... мы с Костей по началу что-то делали вместе, потом у него учёба началась, пропал... Daer помогал с обзорами, в итоге всё закончилось... я немного тянул сайт, не вытянул =)
моя аська 420820907
Учитывая, что я из Хабаровска... нам будет тяжело в ней пересечься))

0

6

а что историю со свеого сайта не возьмёшь, который фе06... на моём сайте она есть, я у тебя брал...

0

7

Я спер ее с Еврофутбола тогда. Ее переписывать надо. Это надолго, и это в процессе. =)

0

8

Привет всем, меня зовут Влад. Я болельщик Астон Виллы, недавно нашел ваш сайт и дико обрадовался, думал, что никто в России и СНГ за этот клуб не болеет.Надеюсь со всеми найду общий язык :stupor:

0

9

Привет, рады тебя видеть! Жаль, что ты пожаловал в не самую приятную минуту. До сих пор не могу отойти от поражения от Уиган Атлетик.

0

10

Саша, 19 лет, Киев
студент 3-го курса
сайт нашел в гугле, еще нашел wwwrusavilla.narod.ru но это просто убийство мозга, по нему невозможно передвигатся

увлекаюсь рок музыкой, компютерами ну и понятно что футболом, строго не болею за один единственный клуб, очень люблю Динамо Киев, Ливерпуль, Ювентус, Вердер, Лион, Аякс, Депортиво, Астон Вилла )))

0

11

А я смог там (Rusavilla.narod.ru) попасть на форум используя браузер Опера! Хвастался перед приятелем (Алессандро), но повторить свой трюк в его присутствии не смог... =)))))))))))

0

12

+ Привет, Добро пожаловать! =)

0

13

ЮРА -16 лет
ученик 10 класа
сайт нашол на шару думав што в снг никто не болиєт за Вилу
увлекаюсь реп музикой , биатлоном , компютером, ну канешно футболом
В украине болей за динамо ну и конешно за  Вили . Єсли играло б Вила и Динамо болел б за Вилу  :flag:

0

14

Ельвира но ти про себя тоже ничо не написала

0

15

Эльвира  хочу знать што то о людях з какими общаюсь

0

16

А каким будет обоснование данного утверждения? =)

гыгы, жесть )))

0

17

Les  ещо какая !!!!!

-1

18

ага, я тоже в шоке, как так можна ?, а вообще не умничай, ты не можешь судить мой "уровень развития лексической инвариативности и культурного развития" выходя из одного ответа, который был шуткой на твой довольно забавный вопрос...

0

19

Les написал(а):

из одного ответа, который был шуткой

между прочим как-то от  тебя самого шутливый тон моего высказывания ускользнул, зато сколько спеси в ответ

Les написал(а):

а вообще не умничай,

а вообще указывай кому-нибудь другому и в другом месте

0

20

Привет с Томска.
Хорошо, что появился сайт фанов Астон Виллы. Мы уже давно фанатеем по Вилле и у нас в редах три болельщика из Томска и один с Краснодара. Базируемся на сайте болельщиков ФК "Томь" и ведем непримеримую борьбу с врагами и безразличием к настоящиму Английскому футболу, который показывает Астон Вилла. Это адрес где мы обитаим http://lazurny.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1311

+1

21

ну если от меня ушел твой шутливый тон, то не обязательно так смело критиковать мой уровень культуры и лексики

0

22

Такое чувство, что разговариваю в пустоту. Не было критики - высказывание было в шутливом тоне, и не содержало ни йоты критики

0

23

Контакт написал(а):

Базируемся на сайте болельщиков ФК "Томь" и ведем непримеримую борьбу с врагами и безразличием к настоящиму Английскому футболу, который показывает Астон Вилла. Это адрес где мы обитаим http://lazurny.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1311

Ничо так понаписали 163 страницы,Респект.

0

24

Поздраляю всех з 1000 сообщениям форума надо продолжать болеть в том же дуже  :cool:  :flag:  :writing:

Отредактировано DJYURA92 (2008-06-13 18:54:42)

0

25

Георгий)))сокращаем как кому нравится, но только не Жорa =DD
Живу в питере, болею за Виллу недолго, года 3, увлекаюсь рок музыкой, сам играю на гитаре, играю в футбол/воллейбол, первое - любительски, вторым занимаюсь направленно)))единственная команда, за которую болею по-серьезному  - Вилла)Нравится еще ПСВ, Кардифф Сити, Селтик, из русских клубов - Зенит =)

0

26

Привестствуем! =)

0

27

Контакт написал(а):

Привет с Томска.
Хорошо, что появился сайт фанов Астон Виллы. Мы уже давно фанатеем по Вилле и у нас в редах три болельщика из Томска и один с Краснодара. Базируемся на сайте болельщиков ФК "Томь" и ведем непримеримую борьбу с врагами и безразличием к настоящиму Английскому футболу, который показывает Астон Вилла. Это адрес где мы обитаим http://lazurny.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1311
Подпись автораhttp://lazurny.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1311

Сэр! Приятно встретится здесь!  :cool:

0

28

=)

0

29

Скажити з какова горадо Фк томь ато я на форуме не могу зарегистрируватся

0

30

DJYURA92 Посмотри внимательно на ссылку, по которой ты туда заходишь, и будет тебе счастье  :flag:

0


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » Новые участники » Привет! Меня зовут так-то. Я попал сюда от-туда то. И все в этом духе