Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » Англия » Лучший матч сезона?


Лучший матч сезона?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Лучший матч сезона 07/08?
Астон Вилла 2-0 Челси

27% - 3
Астон Вилла 2-0 Эвертон

0% - 0
Миддлсбро 0-3 Астон Вилла

0% - 0
Блэкберн Роверс 0-4 Астон Вилла

18% - 2
Челси 4-4 Астон Вилла

36% - 4
Астон Вилла 3-1 Рединг

0% - 0
Арсенал 1-1 Астон Вилла

0% - 0
Астон Вилла 4-0 Болтон Уондерерс

0% - 0
Дерби Каунти 0-6 Астон Вилла

0% - 0
Астон Вилла 5-1 Бирмингем Сити

18% - 2
Эвертон 2-2 Астон Вилла

0% - 0
Другой (напишите, какой именно!)

0% - 0
Голосов: 11

1

Как Вы считаете?

0

2

Конешно когда завалили челси 2:0 ето било крута  :cool:

0

3

И Моуринью тогда уволили! В принципе это была сухая победа над очень серьезным соперником.

0

4

Я за последнее дерби.
Матч был просто чудесный. Казалось БС вот только только в ничью сыграл с Эвертоном, должен был как никогда пытаться выиграть дерби, ан нет. Снова одолели, я досматривая этот матч чуть было не опаздала на поезд в Казань.
Но ехала настолько радостная и воодушевленная, что одолела на Всеросе всех конкурентов =)

0

5

Просто все-таки Би Си ниже нас классом. Банально слабее.
А вот Челси - это другое дело. Абрамович не зря просадил миллиард евро >> он кое-что получил на выходе.

--
Игра с Челси 4-4 была немного испорчена арбитром. В конце первого тайма судья допустил ошибку, удалив Найта. Счет 4-4 не показался мне таким уж здоровским после 2-0 lead в первом тайме к 44-ой минуте. Но фееричность матча отрицать не стоит.

--

Вообще отличный, яркий сезон! Мы его выиграли, пусть и не заняв достойного места.

0

6

Рождественский матч против "Челси" - 4:4 - супер-игра!

0

7

Но я говорю: удаление Найта - грубейшая ошибка арбитра. Вилла переигрывала Челси, и мы должны были расколдовать Стэмфорд Бридж и увезти оттудова 3 очка.
Но ничего. В следующем сезоне падет Анфилд, Бридж, Олд Траффорд, Эмирэйтс, Гудиссон, Уайт Харт Лэйн и так далее.
Все всосут!!! =)))))))))))

+1

8

Эт точна =) все равно нам с кем играть! Рвали, рвем и будем рвать! Ы

+1

9

Рвать нужно ато Агбонлахор хочет в лигу че и готов всех рвать

0

10

Я, кстати, так и не понял. То ли у нас будет задача в четверку попасть, то ли не будет. А надо бы, а то амбициозные игроки могут уйти.

0

11

Задачу то поставить можно, но при сегодняшнем состоянии команды это почти нереально будет сделать.
Нам нужны пара защитников и нападающий!

0

12

Думаю с Челси 4-4,потому что это на мой взгляд был самый захватывающий и  непредсказуемый матч.В нём было много красивых моментов и много голов!

0


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » Англия » Лучший матч сезона?