Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место в этом сезоне!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

На в последних 5 матчах набрать хотя б 15 очков што бить 6. Щас Порстмут впериди на 4 очка как будет?????

0

2

вряд ли будет так, что набрав 67 очков в англиской ПЛ команда пролетела с еврокубками.
Но думаю, что выйти на шестую строчку будет крайне тяжело. Портсмут выглядит очень сильно. Очень сильный клуб, не слабее нашего.

0

3

В принципе можно предположить, что если Портсмут возьмёт кубок, то для них в этом сезоне задача будет выполнена и они так же как Шпоры будут спокойно доигрывать оставшие матчи и облегчат тем самым нам задачу попадание в УЕФА.

+2

4

Портсмут проводит один из лучших сезонов в истории - вряд ли они собираются отдыхать =)

0

5

Шансы есть всегда, только не нужно делать их мизерными! В оставшихся играх нужно по максимуму (или максимому? =) выигрывать! Да и упрекать команду ни в чем нельзя, прошлогодний результат то улучшили!

0

6

Упрекать-то действительно некого - состав сильнее не стал, а результат лучше => О'Нил - батя. =)

0

7

Всё решит игра в Ливерпуле.
Портсмут скорее всего выиграют кубок, так что они еврокубкам не помеха. Основной конкурент - Эвертон.
Эвертон следующий матч играет с Челси, и они его скорее всего сольют. Мы следующий матч играем с Смол Хизом, и его надо выигрывать обязательно. Тогда мы будем в трех очках от Эвертона, и игра с ними всё и решит. Если мы им сливаем, то они нас опережают на 6 очков и их уже не догнать. Если мы выигрываем, то равняемся с ними и скорее всего в итоге обойдем - у нас остаются игры с Виганом и Вест Хэмом, из которых мы должны хотябы 4 очка забрать. А вот у Эвертона Арсенал, и, помоему, Ньюкастл, и я надеюсь что больше 3х очков они там не получат. Таким образом мы можем их обойти.

0

8

Кроме Уигана все остальные соперники для Виллы удобные.
Но не знаю, всякое может быть. "Эве" очень сильный клуб, одолеть их на Гудисон Парк будет крайне сложно. =)

0

9

От Портсмута уже тока 2 очка

0

10

Сейчас каждое очко дорого, поэтому "всего лишь" два говорить не стоит.

0

11

Щас од Евартона 6 очок єсли обгоним будим 5 тими и ето будет супер  :cool:

0

12

Если одержим победы в двух блитжайших матчах - все будет просто здорово!

0

13

Челси вииграл у евертона виигриваєм от бирменгема бутет тока 3 очка все решит игра з евертоном

Отредактировано DJYURA92 (2008-04-19 23:42:18)

0

14

Эвертон  -  Астон Вилла
Астон Вилла  -  Уиган
Вест Хэм  -  Астон Вилла

Ети матчи всьо решат бименгем победили хорошо

0

15

Интересно, а ничья на Гудисон Парк - это хорошо, плохо или нормально?

0

16

Лучше выиграть! Такой подъем у команды =) че то мну игра с Вест Хемом пугает только =( эти плагиаторы не плохо счас играют =(

0

17

Спасиба ман сити ми уже 6

0

18

Нам надо побеждать з крупним щотом штоб не проиграть евертону  разницу забитих и пропущених єсли будет однакова очок

Отредактировано DJYURA92 (2008-04-28 13:26:03)

0

19

Ничья с "Эвертоном" равносильна победе. Поясню.
1) "Арсенал" уделывает "Эвертон" однозначно. Смотрите статистику:
http://www.footymad.net/head-to-head-st … ;teamb=219
2) "АВ" однозначно побеждает "Уиган" как минимум с разницей в 2 мяча.
3) После предпоследнего тура "АВ" будет на 5-м месте (у "Эвертона" разница мячей будет по сравнению с "АВ" минус 4, а может и минус 5 или 6).
4) Решающий тур - последний: "Эвертон" принимает "Ньюкасл", который фактически готовится к следующему сезону. "Ньюкасл" не проигрывает уже 7 матчей. Атака "ирисок" явно проигрывает атаке "Ньюкасла". С такой игрой в нападении, что показывает "Эвертон" последний месяц ничья с "Ньюкаслом" - это манна небесная.
5) Ну и наконец, "ВХЮ" - "АВ". На этот матч статистика не действует. 100% это будет решающим матчем сезона. Поэтому "Вилла" будет рвать и метать. Ничья в этом матче приемлема только в случае, если "Эвертон" вымучает ничью с "Ньюкаслом".
Но поскольку "Эвертон" и мы играем в одно время (15-00 по гринвичу), то О'Нилу явно не придёт в голову идиотская мысль играть на ничью. Вот если бы "Эвертон" играл раньше, а мы позже, то я боялся бы результата нашей игры на удержание счёта.

В общем, по всем раскладам "Вилла" должна быть на 5-м месте.

+2

20

Даааа?
2007/2008 Sat 29 Dec Wigan Athletic 1 - 2 Aston Villa Premier League
2006/2007 Mon 09 Apr Aston Villa 1 - 1 Wigan Athletic Premiership
2006/2007 Sun 19 Nov Wigan Athletic 0 - 0 Aston Villa Premiership
2005/2006 Tue 18 Apr Wigan Athletic 3 - 2 Aston Villa Premiership
2005/2006 Sat 22 Oct Aston Villa 0 - 2 Wigan Athletic Premiership
1994/1995 Wed 05 Oct Wigan Athletic 0 - 3 Aston Vill.. ну там дальше наши все победы (еще две), но не суть.

Последние четыре матча >> равенство.
Так что в победу на Уиганом нужно верить, но не факт, что она непременно будет. Всякое может быть.

0

21

Да уж, помню в прошлом году игру с Виганом дома.
Последние минут 10-15 игра происходила следующим образом. Вилла проводила атаку, не забивала. Вратарь Вигана выбивал мяч за бровку. Вилла вбрасывала мяч, проводила атаку, не забивала. Вратарь Вигана выбивал мяч игроку Виллы. Вилла проводила атаку, не забивала.... и т.д.
В общем, счёт тогда Виган удержал. Но играли гряяязно.

Так что я не был бы так уверен в победе над Виганом. Хотя если мы выиграем, а Эве проиграет, то да. Интересная интрига получится.. Эхх, посмотрим.

Я боюсь, что если мы выиграем, то Эвертон приложит все усилия чтобы обыграть в общем-то совершенно лишенный турнирной мотивации Арсенал. Тем более что играют они на следующий день после нас. Ну ничью они точно вырвать могут - это уж совсем вероятно.

Отредактировано Dart (2008-04-29 04:21:02)

0

22

"Немотивированный Арсенал" - да не бывает такого! Это - Арсенал! Для них нет проходных матчей, как фактически для любого клуба, играющего в английской ПЛ. Даже Дерби пытается сражаться. Арсенал выиграет, я не сомневаюсь.

0

23

Арсенал то вииграэт нам надо не спороть

0

24

Эт правильно!

0

25

Hexis-Elf написал(а):

"Немотивированный Арсенал" - да не бывает такого! Это - Арсенал! Для них нет проходных матчей, как фактически для любого клуба, играющего в английской ПЛ. Даже Дерби пытается сражаться. Арсенал выиграет, я не сомневаюсь.

Смею напомниить что нам Арсенал практически проиграл у себя дома не так давно.
А учитывая что Эвертон команда того же уровня, что и мы, Арсенал вполне может проиграть и им.

0

26

Надо сегодня брать три очка у Уигана, отстаем от Эве всего на 3 очка, так что есть шанс зобраться на 5 строчку, а оттуда в Европу, так что болеем за наших сегодня.

0

27

Єсли не виграєм то пятова места нам не видать нужна в двох последних матчах побеждать

0

28

Это точно.Я в них верю :flag:

Отредактировано astonvillafc (2008-05-03 17:29:21)

0

29

Щас ми приигруэм а уже 52 минута эсли не отиграємся то прощай 5 место

0

30

Ну вот супер результат Астон Віла Віган 0:2

0