Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » Германия » "Команда Дмитрия Булыкина"


"Команда Дмитрия Булыкина"

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Забавно звучит, я понимаю. =)
Но что у нас есть из словесного про леверкузенский "Байер"? =)

0

2

Про Байер?......... Даже не знаю, а вот про Штутгарт можно сказать. Команда в прошлом сезоне Германию выиграла, а в этом слабо смотрится. Там наш Хитцельшпергер ещё играет. Для меня Штутгарт интереснее Байера!

0

3

Ну и про Штутгарт поговорить можно. =)

0

4

а что, ёлочки настоящие?  :crazy:

0

5

Варвары! А газон?! В Германии и так биатлонных трасс выше крыши.)

0

6

:jumping:

0

7

Как оно однако! =)

0

8

=) хахаха!

0

9

Ржачная картинка! А йа за натуральные елочки =)

0

10

Вот тебе и Байер! Принимайте,Зенитовцы!)

А рождественская гонка-правда волшебное красивое событие. Да и газон нифига не портят. Вон,на Уэмбли, Гонку чемпионов автоспортивную проводили,а раньше на Стад де Франс. И ничего,живут).  Тура Бергер - Буратина.

0

11

Ларс - классный чел, хоть и стреляет как из дробовика, зато какая скорость!

0

12

Эммм.. я вот по лыжам вплане биатлону знаю.. кого я знаю? - Бьерндаллена, Пуарэ, там еще этот есть.. черт.. не помню.. наш такой... еще Ольга Пылева по лыжам... Альберт Демченко.. нет, он уже не сюда, он вроде бы на санках самый батя.. короче зимние виды спорта - мой конек. =)

0

13

Какой поворот!

0

14

=)

0

15

Он ему (Пуаре - Бьерндаллену) палкой лыжной в глаз даст.

0

16

Без Пуаре отстойно.

0

17

Я бы сказала даже без обоих Пуаре, без Фишера и Дизль тоже. Этот сезон самый предсказуемый. Все женские глобусы кроме одного (который у француженки) достались немкам (большинство личных Нойнер), все мужские кроме одного норвежцам (один французу)  причем личные все Бьорндалену.
Единственный конкурент Бьорнадалену был Свенсон, который не считается тк ученик Бьорндалена, а единственным конкурентом нойнер была её же стрельба (стреляет она как Ларс)

0

18

А как же Макс Чудов (взыграли патриотические чувства)? Свенсон, по-моему, тут вообще не при делах.)

0

19

*немного офигела* Чудов? Скажи лучше Ярошенко, этот хоть в общем зачете из-за неучастия Свенсона в последней гонке отстоял второе мето в общем зачете. А Чудов в этом сезоне пару раз заехал на пьедестал, стал чемпионом мира. Но в финишном створе Бьорндалена на чм (!) два раза подряд Свенсон обогнал, и начал уже догонять его во всех зачетах, выигрывая гонку за гонкой.
А россияне ни к одному глобусу и близко не подошли и даже кубок нации упустили. Учитавая, что в сборной России вроде ровная команда по силе.

0

20

Я считаю золотую медаль чемпионата мира более почетной, чем какое-то второе место в общем зачете. Вторых никто не вспоминает. Так что Ярошенко не катит.)
А насчет Свенссона даже и не знаю, биатлон сильно потерял для меня в привлекательности, и последний год я за ним почти не следил.

0

21

1. Общий зачет - это сумма баллов набранных во всех гонках, показатель общего статуса спортсмена. У Чудова один раз  чемпионом мира, и 7 место в общем зачете, Свенсона 2, и  он третий. Ярошенко второй в общем зачете, а второй после Бьорндалена - это лучший в мире.
2. Этот сезон вообще никакой, без четы Пуаре, Фишера, Гросса, Дизл, Тьерхом (Грубен) и т.д. не так интересно, но что поделать кто-то уходит, новички приходят =)

0

22

Эльвира написал(а):

1. Общий зачет - это сумма баллов набранных во всех гонках, показатель общего статуса спортсмена. У Чудова один раз  чемпионом мира, и 7 место в общем зачете, Свенсона 2, и  он третий. Ярошенко второй в общем зачете, а второй после Бьорндалена - это лучший в мире.

Здесь у каждого свое мнение.)

0

23

Да, но факты и результаты спортсменов от этого не меняются =)

+1

24

Эльвира написал(а):

а второй после Бьорндалена - это лучший в мире.

Кстааати, а что это значит? :huh:

0

25

Это слова какого-то российского комментатора, который долго жаловался что почти все глобусы взял Бьорндален. А потом решил, что раз Ярошенко второй в тотале, то это очень хорошо, порассуждав о непобедимости Бьорндалена и о том, что он не человек, сделал вывод что Ярошенко лучший в мире в биатлонист, потому что уступил только Бьорндалену

0

26

Я бы с этим комментатором не согласился (Губерниев?). Если Оле начал проигрывать в скорости, конец его не за горами.

0

27

Я бы все-таки поставил бег на первое место, ведь хороший снайпер тоже может промахнуться, а бегун, если он в хорошей форме, всегда быстро пройдет дистанцию. В свою очередь, хорошая стрельба - ещё не залог победы. Вот так.)

0

28

Ларс Бергер подтверждает мои слова как исключение.)) А индивидуальная гонка - соревнование специально для снайперов.
Обидно было раньше смотреть, как наших как стоячих обходили на финише конкуренты. Сейчас, правда, дела меняются к лучшему.

0

29

Я имею в виду, что теперь наши ХОТЯ Бы смотрятся наравне с немцами и норвежцами, способны даже их обгонять, а Чудов хорошей форме вообще никому не уступит. А у женщин классно бегает Юрьева. Пару лет назад мужчины только за счет стрельбы выезжали.

0

30

Да, ладно, в в начале 90-ых лучше смотрелись. Чудов в хорошей форме не сравниться по скорости с Ларсом и Эмилем, а Юрьева уступает Нойнер, Хенкель, Глагов, Вильхем и Баи по всем параметрам

0


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » Германия » "Команда Дмитрия Булыкина"