Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренерский вопрос

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Что делать с тренером?
Как бы сезон не закончился, оставить О'Нила

50% - 1
Уволить в случае непопадания в ЛЧ

0% - 0
Уволить в случае непопадания в Европу

50% - 1
Голосов: 2

1

После ряда неудачных результатов в прессе стали активно обсуждать тренерскую пригодность Мартина О'Нила. После поражения 5-0 от Л*верпуля некоторые стали говорить: "Мартин, пора уходить". Согласны ли Вы с этим?

0

2

Оставить он себе ещо покажет :cool:

+1

3

Кстати я сам на этот вопрос отвечать не буду.
Потому что к О'Нилу я отношусь неоднозначно:
С одной стороны он привел в команду Петрова, Янга, Кэрью и т.д., и с 16-го места поднял команду на 6-е всего за два сезона.
С другой стороны Вилла подчас оказывается достаточно предсказуемой командой, а потому не может претендовать на победу в чемпионате. Чемпионом может стать лишь тот, кто способен удивить новой схемой, новыми идеями... а у нас один состав весь сезон отыграл.
И с этой же стороны покупаются далеко не самые лучшие игроки. Тот же Л.Янг совершенно не соответствует уровню и имени Астон Виллы. Или Стив Сидвелл. Существует множество прекрасных игроков, готовых играть за Виллу - но они уходят в другие клубы. КАК МЫ УПУСТИЛИ СТИДА МАЛЬБРАНКА В САНДЕРЛЕНД?!!! КАК???!!!!
--

Когда у меня плохое настроение, я в перую очередь вспоминаю минусы. Поэтому голосовать не буду)

0