Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания по форуму)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть предложение вместо вот эмблемки mybb эмблему АПЛ или игрока виллы какогонить вставить) делаеться это ровно минут за 5-6)

0

2

К сожалению в меню нет такого пункта. Вы точно уверены, что ее можно убрать в найстройках? Я их все изрыл!

0

3

Предлагаю создать роздел об Украинском  чемпионате  :flag:

0

4

Если ты будешь нашим гидом в этой теме.а то у меня ничего словесного не найдется об украинском чемпионате:-(

0

5

Извините если не в тему! Что с форумом? Ранги у всех вратарь, дата регистрации 1970 01 01 ну и так далее...

0

6

vahHOBBIT
все ок времиний глюк бил  :flag:

0

7

Ага прошло =)

0

8

У меня есть только одно пожелание по форуму, и относится оно к DJYURA92.
Можно писать сообщения на нормальном русском языке, сайт и форум у нас все-таки русскоязычные.
Я, конечно, понимаю, что русский тебе не родной.
Но неужели так сложно не коверкать язык, подключить к клавиатуре русскую раскладку?

P.S. Для меня русский не родной, так же, как и для тебя, я хорошо, в целом, владею русским языком, но не в состоянии понимать его исковерканный вариант.

0

9

Эльвира
Буду пробовать  писать правильно я  уже начал слова через орфографию проверять  :flag:

0

10

Превосходно, теперь ещё немного знаний по пунктуации и я начну тебя понимать

+1

11

Не, пунктуация - это необязательно. Как известно - любая ошибка такого рода - авторская задумка ;).

0

12

Я его и без этого понимал

0

13

O_o написал(а):

Я его и без этого понимал

Но если для тебя русский язык родной, то не удивительно.

Для Юры (С.) - лишние знаки препинания - авторская расстановка знаков, отсуствие необходимых - уже ошибка, корректоры в издательствах это исправляют, кроме случаев с модернистской прозой, где время от времени отсуствуют абсолютно все знаки препинания, но нам тут всем до Джойса, дос Пассоса и остальных думаю далеко, поэтому расставлять знаки препинания все же следовало, к томе же не думаю, что это так уж сложно, даже для человека, которому русский язык не родной

0

14

Я не русский,для меня язык не родной:-) лучше активность направить в другое русло.эту тему можно бомбить до бесконечности,с пунктуацией,с правописанием.

0

15

Ага а параллельна становица президентом УЕФА

+1

16

:D гг

0

17

:D

0