Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » Новые участники » Привет! Меня зовут так-то. Я попал сюда от-туда то. И все в этом духе


Привет! Меня зовут так-то. Я попал сюда от-туда то. И все в этом духе

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Нет. шпоры мне не нравятся. к Арсеналу намного лучше отношусь :)

0

62

Vektor
А кому они здесь нравлятса  :flag:

0

63

Астон Вилла (Aston Villa Chants)http://i42.tinypic.com/5yzx48.gif
Прослушать

Вот вам счастье)))

Сам я с Липецка)

Кстати насчет главной страницы) Лаурсен не на 2 года выбыл))

Отредактировано mashinist (2009-01-25 14:42:33)

0

64

и еще) чтобы скачать пенси с этого сайта, заходите в барузер опера, слушаете ее полностью, далее заходите в Documents and settings-->имя профиля вашего --> Application Data-->OPera--->profile---> cache 4 пролистываете в самый самый низ там должна быть прослушанная мелодия)

0

65

драсьте. 20лет мне, студент 4ого курса одного московского уни.очень уважаю англию, ее культуру, субкультуры ну и чемпионат, естественно. виллу полюбил года 2-3 назад. уважаю также вестхэм, шпор, ман ю и ливерпульку, не уважаю челси и ман сити. и категорически не переношу итальянскую и русскую лигу.честно говоря, катастрофически приятно удивлен существованием фанов виллы в снг и сайтов про команду.так что я с вами, вперед астон вилла. :hobo:

+1

66

Я сам в шоке был первые дни

0

67

Sheba
привет прочти первие страници етой теми в ето никто не верил  :cool:

0

68

Помню как то тоже играл в фи05:-)за Селтик:-)Петрова обожал просто у него было 5 звезд и 91,и в общем как то взял с дури всех защитников продал:-(ну начал искать и наткнулся на АВ:Мельберг,Лаурсен,Дилэни...ух:-)..ну и началось.Шпергера увидел!на удар посмотрел в биографииO_O сразу взял,Анхеля купил,Вассела:-)вобщем так это все было да еще и отец рассказал историю занятную!

+1

69

Привет всем!Меня зовут Михан.Я из Н.Новгорода.Давно болею за Астон Виллу,но не мог найти достойного сайта,поэтому вливаюсь в ваше общество болельщиков с небольшим запозданием!Думаю,что со всеми найду общий язык и обещаю быть активным на форуме!Также болею за Баварию из Мюнхена и вообще живу футболом!

Администраторам сайта:спасибо за сайт-великолепно сделан!

0

70

Привет).

+1

71

DJYURA92
напиши пожалуйста группу,где есть гим Виллы или ссылку кинь!

0

72

Всем здрасте..........меня зову Михаил..............7  лет болею за AV............бонально пристрастие пришло из игры Фифа :blush: ..............у меня один вопрос.......сколько фанов AV в России?

0

73

Немного)
"Я болею только за АВ и больше ни за кого" - таких вообще единицы. Но, благо,есть)

0

74

А все "полуфаны", которые зимой переметнулись в лагерь АВ, сейчас уже успели от команды отречься после серии неудачных игр))).

0

75

St.Yuri Глорихантеры - обязательные спутники успехов в футболе...  :confused:

0

76

DJYURA92
напиши пожалуйста группу,где есть гим Виллы или ссылку кинь!

http://dump.ru/file/2419025

0


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » Новые участники » Привет! Меня зовут так-то. Я попал сюда от-туда то. И все в этом духе