Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » Новые участники » Привет! Меня зовут так-то. Я попал сюда от-туда то. И все в этом духе


Привет! Меня зовут так-то. Я попал сюда от-туда то. И все в этом духе

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Всем привет !) Меня зовут Армен, я из Украины, Луганская обл. Мои любимые команды - Астон Вилла, Боруссия, Удинезе. Я как раз искал сайт болельщиков этих команд(русскояз.) и случайно попал на эту ссылку. Я рад ужастно, думал такого портала у нас нет :)

P.S. часто сижу на football.ua, ник Фриулец
Кстати, если у кого-то есть ссылка на сайт Удинезе, подскажите, буду очень рад :)

0

32

Приветствуем! =))
А как же луганская Заря?! =))) Эт она была чемпионом Союза как-то раз?

--
Ни разу не встречался фансайт команды из Удины.
=)

0

33

Да, луганчане были чемпионами СССР ))  Но за них особо не болею, просто поддерживаю как земляков :) ( а аватар такой, потому что это был первый попавшийся) :crazy:

0

34

О, нашел классный аватар у вас ))

0

35

Эй, они там все хорошие! =)))))

0

36

Так Всем Удачи я уєхаю 22 числа буду желаю нам удачного сезона :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

0

37

Привет! ВСЕМ! Нижний Новгород приветствует всех болельщиков английского футбола  :flag: и в частности "АСТОН ВИЛЛА" Недавно был в Бирмингеме и понял, что если следующий раз попаду туда обязательно буду на футболе - и именно на "АСТОН ВИЛЛА", потому-что подавляющая часть жителей города, по крайне мере с кем я общался, без ума именно от этой команды!!!! Хотя  в Бирмингеме и в окресностях 4 классных команды!!!! В том числе и БИРМИНГЕМ СИТИ и ВЕСТ БРОМВИЧ АЛЬБИУМ! Приеду - расскажу обязательно о впечатлениях!!!!! :mybb:

-1

38

Приветствуем!)
Я бы не назвал "Вест Бромвич Албион", "Уолсолл" и "Бирмингем Сити" классными командами =)

0

39

Привет

Зовут Дима, болельщик МЮ с 1993 года, посчастливилось еще увидеть как Стив Брюс манков с капитанской повязкой выводит.
Любимый игрок - Эрик Кантона.

К вашей команде всегда относился с симпатией, все таки один из старейших английских клубов.

-1

40

Привет, завут Максим, за вило Болею Около Года. Такой малый срок потомучто после травмы было отвращение к Футболу, Если что кому еще интересно есть Личка

0

41

Привет!)

0

42

Какая команда тебе, Максим, нравилась до твоей травмы?

0

43

West Ham utd. Вообще мне всегда нравился Английский футбол, потомучто Он зрелещный по Красоте игры команд, Самые лучшие фанаты у Англ. команд

0

44

Незнаю глупо покажется или нет, но за Астон стал болеть после того как поиграл в Фифу 07)

0

45

CommoN
А я за Виллу начал болеть раньше из Фифа 2005 вот так  :flag:

0

46

DJYURA92 написал(а):

DJYURA92

)ГЦ

0

47

дайте плз ссылку на гимн команды в МР3 формате плз

0

48

в Фифу 2005 я играл на на какойто кансоле помом на ПС2 и играл за Парму)потому что Любимый Игрок Недвед был) Я даже с 96 начал с ним картинки собирать) Ток хз где они щас

Отредактировано CommoN (2008-11-17 16:17:26)

0

49

CommoN
А я играл за Виллу и от тогда начал єйо поддерживать и уже два года как серйозно болею  :cool:
а гимна в нете нету я сам искал  :flag:

0

50

У мня была папка с Гимнами Премьеры Английской ток Вирусы поработили ее) А кроме миди нету нече в нете(

0

51

CommoN
Я знаю где мона послушать гимн
в контакте єсть група вилла там он и єсть  :flag:

0

52

Кстать вчера в нее вступил), ты в Фифа 09 играл? если да то че там за управление и 64 мб видео будет работать? прост хочу по инету по играть

Отредактировано CommoN (2008-11-17 16:25:16)

0

53

CommoN
Я не играл управления думаю будет то самоє они єво не миняют  :cool:
а вот видео 64 врятли но мож попробувать  :flag:

0

54

Говорят, там чет с мышкой связано, а смотрел Патчи на ЕА спортс там написано (примерно так) 1) Игра не вылетает 2) Нету разрыва соединение после Удара-КОЛЕСИКОМ МЫШИ

0

55

Я нашел Гимн, а еще есть какойто называется Old Man Это что?

Отредактировано CommoN (2008-11-17 16:33:39)

0

56

CommoN
Не знаю не слихал я о таком давай лучше стучи в асю там и поговорим  :flag:

0

57

Авторизуй

0

58

Напиши свою асю а то ти у меня не появился  :flag:

0

59

Привет всем! Я болельщик Тотенхэма.(могли заметить по нику).Вилланы нравятся гдето год. Особенно понравились когда порвали АНАНИРОВ. Хотел бы у вас узнать , как вы относитесь к болельшиком Шпор, и вообще с кем футбольный Бирменгем дружет а с кем  нет? Заранее спасибо!

0

60

Имнено я Тотнем не очень люблю  :flag:
хорошо отношусь к Блекберну и Вест Хему  :cool:

0


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » Новые участники » Привет! Меня зовут так-то. Я попал сюда от-туда то. И все в этом духе