Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Говорим о темах не касающих Астон Виллу :flag:

0

2

Привет всем) я тут новичок) болею за синих) болею с 97 года) с тех времен когда с семьей жил в Лондоне)) не знаю  что привело сюда) просто захотелось)

Отец помню положил передо мной 4 эмблемы: синих, орлов, молотков, гуннеров и сказал выбирай куда пойдем) мы жыли в Кенсингтоне, ну и есесно мой выбор пал на синих, так как передо мной эта эмблема в нашем районе мелькала каждый день)) и так вот в 97 году на матче с Лестером, который выиграли синие 2-1, сидя на шед енде, мое сердце постепенно стало окрашиваться в синий цвет) ну а потом меня уже учили болеть и ненавидить лондонские команды, в первую очередь миллуолл и фулхэм, ну и шпор тоже) :angry:  вот так вот в кратце)

0

3

http://cs691.vkontakte.ru/u577248/23398538/x_a137ffd9.jpg Вот кстати моя колллекция маек, если кому интересно) 4 еще не влезли)

0

4

mashinist За Челси что-ли фанатеешь? А при чём здеь Астон Вилла? 8-)

0

5

Ты читал вобще название темы?че написал создатель ее?БЕСЕДКА-ГОВОРИМ ХОТЬ О ЧЕМ НЕ КАСАЮЩИМСЯ АСТОН ВИЛЛУ

0

6

Forward
ухухахах а ты по прочтенному и фотке не вкурил?)

0

7

mashinist Я поэтому и спросил, причём здесь Астон Вилла.

0

8

А у меня тока шарф Вилли есть  :flag:

0

9

Forward
а ты видишь какой раздел? и вправду причем тут вилла?)

0

10

mashinist
Вилла здесь не причом  :shine:

0

11

mashinist
а какая майка самая старая с какова года и чя ?

0

12

DJYURA92самая старая это белая и желтая  Autoglass они все без имен сзади)

0

13

mashinist написал(а):

Forward
а ты видишь какой раздел?

Тормознул я. Необратил внимание на первый пост темы :=)

0

14

Forward написал(а):

Тормознул я. Необратил внимание на первый пост темы :=)

ничего сер с кем не бывает :flag:

0

15

Машинист,отличная коллекция. Заходи почаще, возможно именно с втвоей командой будет бороться Вилла за места в четвёрке.

0

16

The Look
хех......наднюсь это все же будут гуннеры))

0

17

mashinist
так вот будет 4
1 Мю
2 ЛИвер
3 Вилла
4 Евертон

0

18

А у тебя с фамилиями? Расскажи, кто есть! Есть Деннис Уайз? Дзола? Кого я еще уважаю из Челси... ммм... Джимми-Флойд Хассельбэйнк?

0

19

Хассельбэйнк жаль што он уже карьеру закончил удачи ему на тренерском посте :flag:

0

20

А где он щас работает то?ну Джимми.

0

21

Вроде сайт ожил:-)движуха начинается :cool:

0

22

Да ожил ето радует  :cool: !!!!!!!

0

23

У меня к вам опрос никто не знает где можно скачать тот матч где ми выиграли Лигу чемпионов?

0

24

торренты не дают ни одного результата раньше 1992 года, кроме финалов 84 -85 и 59-60.

Я бы тоже посмотрел сиё действо. Не столько из спортивного интереса,столько из исторического.

Отредактировано The Look (2009-02-06 19:38:19)

0

25

Мне Саутгемптон нравится

0

26

А мне бирмингем когда он в чемпион шипе  :D

0

27

А тем временем количество сообщений перевалило за 2000 тысячи

0

28

O_o
и ето очень радует надо флудить побольше  :cool:

0

29

Да:-)но в тему при этом:-)а в беседке можно и чушь писать.я вот за Дортмундцев очень переживаю:-(просрали они Баварии:-(

0

30

а вот флудить как раз стоит поменьше. сообщений много, а качество иногда страдает.

0