Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето 2008

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, первый матч лета начали с победы 6-0 над швейцарским "Вилом"

0

2

Можно подробности матча узнать ?

+1

3

http://uk.youtube.com/watch?v=hiULebt3yVg

AVTV

0

4

Делфонсо как вышел,сразу забил! такого нужно в состав.

0

5

Да, я даже тут начал думать, что форвард нам и не нужен...
Четырех вполне хватит - ведь у Натана огромный потенциал и ему надо расти

0

6

Центр поля слабее всего сейчас. с уходом Гарета и приходом Стива ещё слабее... Кокер-Рео и Стилян не дотягивают. вот сюда надо брать серьёзного человека,а лучше двух. Тиагу из Юве?...

0

7

А Тиаго дотянет ? Он почти не играл, практики не было....Можно кого-нибуть из Порту стянуть, а еще лучше из Спортинга(ну это типа португальский вариант )))

0

8

В общем, Тиагу это первое что в голову пришло,если думать о центрхаве, достаточно умелом, в меру звёздном и не так сложно покупаемым.

0

9

Ну вот млин, два поражения подряд:
2-1 Цюрих-Вилла
3-1 Линкольн-Вилла

0

10

Эти товарищеские матчи с неограниченным количеством замен вообще ни о чём не говорят. Хоть по 0-10. С "Оденсе" вот нельзя опозориться. Меня другое беспокоит: до начала сезона месяц, а где игроки новые? Бэрри уже считай нет. Мёльберг ушёл. То есть двое из основного состава. Сидвелл явно не замена Бэрри. На место Бэрри или как бы на место Бэрри лично я вижу только 3 возможные кандидатуры:  Бэнтли, Филлипс (Шон-Райт), Леннон. Если удастся у мясников получить Финнена, то Филлипс и Финнен на правом фланге просто идеальный вариант. А если сбалансировать и левый фланг, то будет даже получше, чем в прошлом году.   Но судя по количеству бабла, предложенных "Блэкберну" за Бэнтли, Филлипс явно куплен не будет. Соответственно, если таки пройдёт сделка с Бэнтли (а он типичный плэймейкер), то "АВ" будет даже более атакующей командой, чем при Бэрри.
И ещё: если таки Финнена подпишут, то как же Паскаль Шимбонда напрашивается направо:))) С такими защитниками совсем другой футбол будет.

0

11

А почему ты смотришь игроков только из АПЛ ? Ведь можно найти подходящих игроков и в Германии, Испании, Италии, Франции, Португалии....

0

12

Найти можно, но в случае с названными мною игроками, - они подойдут для команды. А в случае с любым из игроков серии А, бундеса или примеры испанской, - не уверен.
Один пример приведу, правда чисто английский:) Я помоложе был, когда мясники купили Стэна Коллимора из Ноттингема. Давно это было. Мы с другом ржали как полоумные ибо уверены были, что ну не подойдёт Коллимор для "Ливера". Его в тот состав мясников было просто невозможно "вписать". И увял игрок.  И "Ливер" баснословные деньги выбросил. И после того трансфера уже когда "Ливер" избавился от Коллимора он стал своей бледной тенью.

0

13

Это тот Коллимор, что бегал у О'Нила в Лестер Сити? Так он же батя! Просто у него уже потом не заладилось.

0

14

*Вилла отказалась от приобретения Бентли.

Филлипс, Леннон, Милнер. - один из этих, думаю и надеюсь, точно перейдет.

Толкьо я не понял, чем первые два - замена Бэрри? Это ведь невысокие техничные футболисты, а Бэрри - наоборот другого телосложения и весь из себя такой оборона.

0

15

Так ведь уже есть Сидвелл. Правда он тоже ниже Гарета, 177см, но повыше и Филлипса, и Леннона. А  как по мне Леннон вообще будет очень хорошей покупкой...

0

16

О'Нил не сможет защитить Барри

Болельщикам Астон Виллы надоела эта история с возможным трансфером Барри.

Еще во время товарищеского матча против Уолсолла фаны Астон Виллы освистывали полузащитника. А ведь скоро бирмингемской команде играть второй матч Кубка Интертото против Оденсе (первый завершился со счетом 2:2).

"Я думаю, Барри может принять участие в этом еврокубковом поединке. Если он настроен и физически готов, то почему бы и нет?".

"Что касается его продажи и наших болельщиков, то я пока не знаю, как все это завершится. Но хочу сказать нашим фанам, и не только им, что мы все еще хотим удержать Барри в команде" - поведал тренер Астон Виллы.

0

17

Мне кажется, что он уже давно должен был уйти. Если он до сих пор с командой, то на мой взгляд он уже не уйдёт.

+1

18

Мартин О'Нил, Лернер, Бэрри и его агент остановились на том, что ближайший сезон Гарет играет за Виллу.

+1

19

ДА хорошо супер новасьть  :cool:

0