Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » "Астон Вилла" в лицах » Какая связка форводов лучше?


Какая связка форводов лучше?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Моё мнение, что на данный момент лучшая связка форвардов
Новая связка Карю  - Агболахор

0

2

Мне кажется, что поскольку у Виллы в атаке всегда три чела - Янг, Кэрью и Агбонлахор, при этом последние двое практически всегда впереди. а Янг оттянут назад, то вопрос связки поднимать не стоит, так как она, по сути своей, одна.

0

3

Впринципе Янг, Кэрью и Агбонлахор- единственная играющая связка, которую мы имеем на данный момент.

0

4

Ну я это по сути и сказал. Вот будет у нас равноценный Лахору и Кэрью нападающий >> можно будет уже и связки разные придумывать.

0

5

Теперь етот вопрос можна задать  :shine:

0

6

Хески+Дельфонсо(опыт +молодость)
Кэрью+Агбонлахор(опыт+молодость)

0

7

одно скажу точно - в этой связке присутсвует Габби.

+1

8

Габи Хески мне больше нравитса чем Габи Карю  :flag:

0

9

Мне наоборот

0

10

Габи Хески так би в сборную в состав  :flag:

0

11

Дельфонессо - молодец .
Парниша далеко пойдет!

0

12

А может создать две пари Карю Габи и Дефи Хески :flag:

0

13

Вот такие связки приемлимы больше всего!Габби и Хэски тяжело играть вместе!У них похожи стили игры,а когда такое в нападении случается-то напам очень сложно!

0

14

Карю и Габи без сомнений они ето матч с Мю доказал  :flag:

0


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » "Астон Вилла" в лицах » Какая связка форводов лучше?