Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансферные слухи

Сообщений 241 страница 270 из 379

241

Астон Вилла хочет предложить Эшли Янгу новый контракт в качестве награды за вклад в успехи клуба.
Старый контракт полузащитника истекает только через 3 года, однако Астон Вилла хочет удержать молодого игрока надолго.

Мартин O'Нил заявил, что переговоры пройдут в ближайшем будущем и уверен, что 23-летний англичанин согласится подписать соглашение на более длительный срок.

Главный тренер Астон Виллы заявил: "Подпишет ли Янг новый контракт? Мы переговорим и увидим. Я считаю, что это произойдет в ближайшем будущем.

"Все знают, какого я мнения об Эшли. С тех пор, как он к нам присоединился, он нам очень помог и я уверен, что его место - в основном составе сборной Англии. Его нынешний контракт истекает лишь через 3 года, но мы хотим отблагодарить его за то, что он сделал для нас."
Єщо на 10 лет контракт надо подписать  :flag:

0

242

Гарднер продлил контракт с "Астон Виллой"

Полузащитник "Астон Виллы" Крейг Гарднер подписал с бирмингемским клубом новый четырёхлетний контракт, сообщает Sky Sports. Тем самым игрок молодёжной сборной Англии последовал примеру многих своих партнёров по команде.

Отметим, что Джон Карью, Габриель Агбонлахор и Вильфред Боума недавно также продлили соглашение с "Виллой". Теперь главный тренер бирмингемского коллектива Мартин О'Нил надеется, что новый контракт подпишет и Эшли Янг.

0

243

Чет ничего не слышал нового насчет покупок нами кого-либо. Надеюсь, что зимой купим форварда. Толкьо нужен батя. А то хороших игркоов итак много.

0

244

Саломон Калу з челси нам би подошол

0

245

Саломон Калу итак чуствует себя неплохо в Челси.
---

Говорят. что все-таки купим Дойла. Ну посмотрим, как оно будет.

0

246

Главноє щас хорошо играть  :flag:

0

247

Эшли Янг и Астон Вилла договорились

Один из главных "бриллиантов" команды Мартина О'Нила должен остаться в Бирмингеме надолго.
Главный тренер Вилланов сам инициировал сделку, хотя согласно старому соглашению Эшли Янг должен был провести на Вилла Парк еще два года. Но теперь стороны готовы подписать новый, четырехлетний, контракт. Скорее всего, официальное подтверждение состоится в конце недели.

Молодой Эшли Янг прекрасно заявил о себе в Астон Вилле, и сейчас по праву является одной из звезд не только клуба, а и всего чемпионата. Не зря его признали лучшим игроком Премьер-лиги по итогам сентября.

0

248

Надо зимой покупать форварда. а лучше еще и полуфорварда.

0

249

Конешно надо как нащот Алиєва и Милевского з Динамо  :flag:

0

250

Нынешнее Динамо - это Юрий Семин in action. Игроки вряд ли такие уж прямо супер =). Майкл Оуэн устроил бы меня больше Милевского при всем уважении ко второму. =)

+1

251

St.Yuri
Милевской не очень  :flag:
но Алиев нам би точно не помешал  :cool:

0

252

Наставник "Астон Виллы" Мартин О'Нил готов побороться с "Арсеналом" за полузащитника льежского "Стандарта" Стивена Дефура, чей трансфер оценивают в 8 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Цель "Арсенала", "Астон Виллы" и "Тоттенхэма" 23-летний полузащитник "Реала" Рубен Де ла Ред может повесить бутсы на гвоздь из-за недавнего сердечного приступа. (Daily Star)

0

253

Жаль Рубен Де ла Реда хооршоий бил игрок  :flag:

0

254

Стандард отверг 20 млн. за Витселя

Аксель ВитсельПо информации бельгийского издания Laatste Nieuws боссы Стандарда отвергли предложение в размере 20 млн. евро за своего таланта Акселя Витселя.

Представитель льежского клуба не назвали имя потенциального покупателя. Впрочем, круг основных претендентов на хавбека давно известен.

Это Арсенал, Манчестер Юнайтед, Астон Вилла, Челси и Миддлсбро. Кто из этих клубов может выложить такие деньги за 19-летнего игрока - решайте сами.

Интересно, что агент Витселя Хорхе Видал не скрывает своего желания видеть Акселя в Испании и публично высказался по этому поводу.

0

255

Руководство выделит О'Нилу 18 млн фунтов на покупку нападающего! :)

0

256

Єсли так я хочу видеть в клубе Роке Санта Круса :flag:

0

257

DJYURA92 написал(а):

Єсли так я хочу видеть в клубе Роке Санта Круса :flag:

неплохо было бы. Но хочется кого-нибудь более талантливого 8-)

0

258

Єсли так то можна купить Дина Аштона из вхю например :flag:

0

259

Астон Вилле нужен Хески

Тренер Астон Виллы Мартин O'Нил признал, что в январе попытается приобрести нападающего Уигана Эмиля Хески.

Хески уже играл в одной команде O'Нила - Лестере, и тренер признает, что собирается воспользоваться тем, что в конце сезона контракт нападающего истекает, а Уигану не хотелось бы летом потерять его бесплатно.

"Я уверен, что недостатка в предложениях у Эмиля Хески не будет," заявил O'Нил. "Так всегда бывает, когда игрок отрабатывает последние шесть месяцев контракта. Приходится принимать решение на будущее."

0

260

Нужен ктото кардинально другой, на порядок лучше этих. Может Роке ещё более менее подходит по уровню заслуг,но гляньте, играя в основе 11 матчей, забивал только дважды. Ждать надо,смотреть. Из Вигана уж лучше перспективного Заки перекупить, чем Хески на излёте ловить. Ничего,что Амр в Локо играл, полгода в РПЛ не могли сильно испортить игрока)) Из первой пятёрки бомбардиров АПЛ (Анелька,Роналду,Робинью,Заки,Дефо) он выглядит более менее доступным, а шестым уже идёт наш парень). Не хватает маленького юркого нападающего. За эту сумму можно наконец Дефо купить,если он обратно к Реднаппу не захочет :confused: . Вагнер Лав? АВ не его уровень. Оуэн? Вариант.

Вот теперь сиди и думай, тренер Мартин О'Нил.

0

261

Кароч О'Нил вибирай
1 Дефо
2 Овен
3 Заки
4 Хески
5 Аштон

0

262

мне больше всего Эштон нравится!
но он сейчас травмирован!

0

263

А Дефо чем плох щас хорошо играєт  :flag:

0

264

так можно долго перебирать! 8-)
можно подумать к нам очередь.

0

265

В очереди к нам уже 1000 игроков записивать не успиваю :D

0

266

Астон Вилле не нужен Ларссон

Тренер Астон Виллы Мартин О'Нилл опроверг слухи о возможной покупке Хенрика Ларссона.

На выходных некоторые газеты распостранили информацию о том, что, возможно, бывший игрок и бывший наставник Селтика воссоединятся на Вилла Парке, однако ирландец заявил, что не собирается подписывать 37-летнего нападающего.

"В этих слухах нет ни малейшей доли правды," поделился O'Нил со Sky Sports. "В Селтике Хенрик Ларссон был фантастическим игроком, футболистом мирового класса, просто невероятным. Мне было очень приятно с ним работать. Но это время прошло, и это, в общем-то, все. Пускай воспоминания остаются воспоминаниями."

0

267

вот именно, был. нам нужен кто-то помоложе)

0

268

Астон Вилла»: общие интересы со «шпорами»

Одной из главных трансферных целей «Виллы» является полузащитник «Вигана» Антонио Валенсия. Мартин О’Нилл рассчитывает его заполучить за 7 млн фунтов. Также «Вилла» сражается с «Тотенхэмом» за право подписать Эмила Хески. На эту покупку клуб готов потратить порядка 18 млн фунтов.

Капитан «Виллы» Гаррет Бэрри положил конец слухам о том, что он может покинуть команду уже в январе. «Раньше лета следующего года я никуда не уйду», - таковы слова Гаррета.

Также «Вилла» проявляет интерес к Стюарту Даунингу и внимательно следит за его прогрессом. Конкурентом в борьбе за него тоже является «Тотенхэм».

0

269

DJYURA92
Хески скорее всего только летом к нам перейдёт как свободный агент.
А даунинг же уже с МанСити договорился.

0

270

"Астон Вилла", занимающая сейчас четвертое место в чемпионате Англии, планирует усилить линию атаки. В частности, по информации "СЭ", в сферу интересов лондонцев входит нападающий "Портсмута" и сборной Англии Питер Крауч. В нынешнем сезоне 27-летний футболист провел в составе столичного клуба 17 матчей, забив 7 голов.

0

Похожие темы