Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансферные слухи

Сообщений 1 страница 30 из 379

1

По слухам, в "Виллу" может перебраться капитан "Барнсли" Ховард. Так же поговаривают об интересах "Астон Виллы" к Юсси Яскилайнену и даррену Бенту.
Какие у вас мысли на этот счет? И слышали ли вы о чем-нибудь еще?

0

2

Daniel van Buyten (Bayern Munich)

Cosmin Contra (Getafe)

Brian Howard (Barnsley)

Jussi Jaaskelainen (Bolton)

John Paintsil (West Ham)

Richard Stearman (Leicester)

Wayne Hennessey (Wolves)

Diego Forlan (Atletico Madrid)

Mark Oxley (Rotherham)

Sam Vokes (Bournemouth)

Jose Angel Crespo (Sevilla)

James Milner (Newcastle)

David Bentley (Blackburn)

Bafetimbi Gomis (St Etienne)

Jimmy Bullard (Fulham)

Eidur Gudjohnsen (Barcelona)

Nélson (Benfica)

Jose Bosingwa (Porto)

Peter Crouch (Liverpool)

етих игроков хотят куприть и Шевченка ещо

0

3

Кудаб вбухать 40 лимонов?)) см. выше...

0

4

На 40 лимонов не особо разбежишься. Нужно вкладывать порядка 65 миллионов фунтов, чтобы купить 6-7 высококлассных игроков. :)

0

5

Четко обозначился интерес к игрокам Баварии Саньолю и Ван Бюйтену.
так же говорят о возможном переходе Менди из ПСЖ и Контры из Хетафе

0

6

Контру нужно брать! Нашей сборной и Баварии забивал парень на ура просто! Да и техника у него не плохая!

0

7

Самые хреновые слухи о Бэрри. Якобы у "Челси" имеется интерес. И тут же в прессе выступает О'Нил, типа мы начали переговоры о двухлетнем контракте с Бэрри. Стало быть интерес "Челси" обозначился не на ровном месте.

0

8

О'Нил не раз говорил, что другим клубам лучше не терять время даром > Бэрри, Янг, Агбонлахор и еще целый ряд футболистов не продаются.

0

9

Лучше брать Bosingwу Саньоля и Ван Бюйтена

0

10

Босингва - вообще не вариант. Он хочет играть за топ-клуб, думаю, он перейдет в МЮ или Баварию (если эти две команды соответственно покинут вышеуказанные игроки обороны).

0

11

Гарет Бэрри - цель #1 для Челси и для Ливерпуля. Последние предлагают Крауча и Риисе в обмен на Бэрри. МОН планирует заключить с лидерами Виллы новые контракты на более выгодных условиях.

0

12

Ага, Беня то не дурак, ибо пара Джеррард - Бэрри выглядела очень убедительно в матчах сб. Англии.

+1

13

Бэрри сказал следующее: "Я хочу играть за Виллу в Лиге Чемпионов. Для этого команда должна серьезно усилиться этим летом. В противном случае я ухожу".

0

14

А контракт с Бэрри когда истекает?

0

15

через два года, если память не изменяет.

0

16

Ну через 2 года вполне реально на мой взгляд попадание АВ в ЛЧ, если игроков не растеряют

0

17

Костяк надо беречь. Бэрри + Янг + Агбонлахор + Кэрью // это сильно.

0

18

В "английской комсомолке"* написали, что О'Нил хочет получить в распоряжение 80 миллионов фунтов на трансферы - по его словам это позволит "Вилле" стать одним из английских топ-клубов, таких как МЮ или Арсенал.

*Daily Mirror

0

19

Так можна и всех нашех интересов скупить

0

20

Нам 4-5 игроков купить в общей сложности надо.

0

21

Очередной rumour>>> Говорят, что Тьерри Анри может перейти из Барсы в Виллу за 16 миллионов фунтов.
:O

0

22

он нам нафиг ненужен =)

0

23

Он любой команде нужен и нам тоже

0

24

Тьерри Анри - это футболист-мечта. Супер игрок. Настоящий батя. Но надежды на его переход фактически нет.

0

25

Он то з барси уйдьот но ещо непонятно куда

0

26

А вот это уже печально:

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нил подтвердил информацию о том, что "Ливерпуль" сделал предложение о покупке полузащитника и капитана бирмингемцев Гарета Бэрри.

Согласно слухам, 27-летний Бэрри является одной из главных трансферных целей межсезонья для наставника мерсисайдцев Рафаэля Бенитеса. В "Ливерпуле" испанский тренер намерен воссоединить связку Бэрри - Джеррард, которая неплохо проявляет себя на уровне сборных.

В последние несколько недель слухи попеременно отправляли Бэрри то в "Ливерпуль", то а "Челси". До истечения контракта полузащитника с "Астон Виллой" осталось 2 года, и сам игрок заявлял, что хочет побороться за трофеи.

О'Нил подтвердил разговоры, заявив, что Бенитес предлагает обменять Бэрри на голкипера Скотта Карсона и нападающего Питера Крауча. Все трое названных футболистов являются игроками национальной сборной Англии.

Напомним, что Карсон в данный момент выступает за клуб из Бирмингема на правах аренды, которая истекает в конце сезона. Что касается Питера Крауча, нападающий также играл за "Астон Виллу" в 2002-04 годах.

0

27

Думаю онил беню не отпустит

0

28

Новость - утка. Вилла НЕ получала никаких предложений от Ливерпуля, и очень навряд ли, что будет их рассматривать. О'Нил четко сказал: "Если Бэрри захочет уйти - то ему придется отыграть за нас еще два года. Добровольно мы своего капитана не продадим"

0

29

Антошка Валенсия показал себя крутым мэном, забивая нам два гола (вернее способствуя первому мячу и забивая второй). Думаю, этот игрок нам нужен. Тогда будет целая палитра, и если у Агбонлахора или Янга или еще у кого не попрет, то можно было бы его выпускать.

0

30

А это из сборной Эквадора - Валенсия???

0

Похожие темы