Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансферные слухи

Сообщений 211 страница 240 из 379

211

скажите ни кто не знает продлил контракт Янг?

0

212

єщо инфи не било но думаю продлит  :flag:

0

213

Мэлони близок к переходу в Селтик
По сообщениям ВВС, игрок Астон Виллы Шон Мэлони находится в Глазго.

Там он, скорее всего, ведет переговоры по возвращению в Селтик до закрытия трансферного окна.

В январе 2007 года Мэлони перебрался в Астон Виллу как раз из Селтика за миллион фунтов. Однако прижиться в новом клубе не сумел, зачастую оставаясь на скамейке запасных.

На прошлой неделе агент игрока Джон Холливел рассказал, что у Мэлони есть три предложения.

0

214

Всё! Мэлони перешёл в Селтик за 2 500 000. Подписал контракт на 4 года!

0

215

Нападающий "Валенсии" может продолжить карьеру в Англии

Руководство "Валенсии" готово отпустить нападающего Николу Жигича в годичную аренду. Форвардом уже активно интересуются английские "Астон Вилла" и "Блэкберн". Как сообщает издание Levante, президент клуба Фернандо Гомес примет решение в течение ближайших дней.
єсли в оренду можна брать   :cool:

0

216

Да они уже достаточно давно им интересуются! Я считаю его очень хорошим игроком! Он действительно может усилить наш состав!

0

217

с Санта Крузам мы пролетели он подаисал новый контракт :angry: ,а Жигич очень даже неплох  :cool: было бы хорошо увидеть его у нас :glasses:

0

218

Жигич - тормоз. Ну его к черту. Глузой запасной "Валенсии" нам не нужен уж точно.

Ну Санта Круз весь из себя такой ровер - ну ладно.

0

219

но єсли дають на шару можна взять попробувать может заиграєт

0

220

Мне думается,что У Валенсии достаточно специфичная модель игры,зависящая от её исполнителей-Испанцев (Силва,Вилья,другие лидеры)  и Никола под неё не совсем подходит,зачем его тогда купили,вообще не пойму. Да и сидеть в запасе "под Вильей" тоже дорогого стоит.

Так что,я считаю на подмену Норвежцу нашему самое оно. Да и в паре есличто они весь воздух снесут.

0

221

Не знаю, чем нынешняя Валенсия лучше АВ, и почему мы должны покупать их запас.

0

222

А помоему он тут сказал, что вроде и не хочет особо уходить.
Поэтому надо рисковать и покупать Фалькао.

0

223

Так нам Жигич тоже на запас нужен, врядли он в основу сразу пробьется

0

224

лучший вариант купіть фалькао а жигича взять в оренду  :flag:

0

225

"Астон Вилла" близка к приобретению нападающего "Рединга" Кевина Дойла за 7.5 млн. фунтов. (Daily Star)

0

226

Єсли не утка било би отлично  :cool:

0

227

Милнер попросил о трансфере

Вингер Ньюкасла Джеймс Милнер письменно попросил клуб о трансфере.

Наиболее вероятным кандидатом на англичанина является Астон Вилла, где он провел удачный сезон в аренде в 2005/06 году.

Заявление на официальном сайте клуба гласит: "Ньюкасл Юнайтед подтверждает получение письменной просьбы о трансфере от Джеймса Милнера. Нам очень жаль, что Джеймс видит свое будущее не на Сент-Джеймс Парк. Он один из ключевых членов команды и подписал новый контракт всего год назад. Мы пока не получили предложения по Джеймсу, которое бы сходилось с нашей его оценкой. Однако при получении такого предложения клуб будет вынужден его рассмотреть из-за желания Джеймса уйти"

Ньюкасл уже отверг предложение Астон Виллы в 7 миллионов фунтов и хочет выручить за Милнера около 9 миллионов.

0

228

Киган не хочет ухода Милнера

Джеймс МилнерГлавный тренер Сорок Кевин Киган заявил, что не хочет расставаться с Джеймсом Милнером, несмотря на то, что хавбек заявил о своем желании покинуть клуб.

"У него еще три года действующего контракта. Я не хочу говорить о его возможном уходе. У нас большие планы касательно Джеймса. Он прогрессирует от игры к игре", - говорит Киган.

"Хочу, чтобы поскорее закончился период трансферов, дабы избавиться от спекуляций на эту тему", - добавил тренер.

0

229

Милнер перешел в Астон Виллу

Астон Вилла завершила покупку Джеймса Милнера из Ньюкасла - предположительно за 10 миллионов фунтов.
22-летний Милнер ранее провел сезон 2005-06 в аренде на Вилла Парк. Игрок подписал контракт на 4 года и стал восьмой покупкой Мартина O'Нила за лето.

Не исключено, что Милнер примет участие уже в воскресном матче Астон Виллы против Ливерпуля. УРААААААААААААААААААААААА :cool:

0

230

Все это конечно классно, но в команде маловато форвардов. Если сломатся Карью или Габриель, или оба сразу...

0

231

И по какой схеме теперь АВ будет играть? Вместо кого Милнер будет играть кто как думает? Я думаю вместо Петрова, Рео - Кокер в центр, а Милнер на фланг

0

232

Фридэль
Л.Янг-Лаурсен-Дэвис-Шори
Рео-Кокер-Бэрри
Милнер-Янг
Кэрью - Агбонлахор

Вот так наверное =)

0

233

Йех. Осталось 26 часов чтобы купить Кевина Дойла. И все - будем готовы бороться за место в четверке.

0

234

* ну или за пятую строчку как минимум)

0

235

Согласен с St.Yuri , правда этот состав на время восстановления Боумы. Ну плюс я все же верю в Петрова...нужно еще дать ему шанс...

0

236

Так внас єсьть тока Хейвурд на замену надо Дефлуенсо брать в основну команду

0

237

Собственно,я так понимаю,окошко ещё не закрыто? Трансферы продолжают проводиться и обйавляться?

0

238

The Look
Не, еще позавчера окно закрылось :(  Так что о трансферах заговорим аж зимой. Кстати, у нас кроме Делфуэнсо есть очень неплохой венгр Золтан Стибер , 88 года, он правда играет слева или оттянутого форварда, но на крайняк тоже пригодится

0

239

Видел его пару раз на фотографиях, но не разу в деле.

0

240

Да нужно их брать в основу но можна подписать свободних агетов Давидс например Фаулер точна нам б непомишали  :cool:

0

Похожие темы