Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансферные слухи

Сообщений 181 страница 210 из 379

181

Ага, щас, тока Бадра нам не хватало...

0

182

не знаю такого, но сомневаюсь, что в киевском клубе может быть кто-нибудь по уровень АПЛ.

0

183

Английский клуб не против приобрести Рубена де ла Реда.

Сей футболист принадлежит мадридскому Реалу, однако прошлый сезон он удачно провел в Хетафе.

Сообщается, что бирмингемский клуб готов потратить на 23-летнего де ла Реда примерно десять миллионов евро.

"Всегда приятно, когда о тебе знают известные английские и испанские клубы. Это означает, что у футболиста есть прогресс в игре".

"Вообще, мне нравится Премьер-Лига, и то, как люди там болеют за свои команды" - отметил полузащитник.(во как, слышали !)

0

184

Игру де ла Реда видел всего пару раз, но он произвёл неплохое впечатление.
Уверен, что он был бы очень полезен.

0

185

Да Де ла Ред может реально бари заменить  :cool:

0

186

Ливерпуль и Барри - еще не все потеряно

Гарет БарриBBC сообщает, что у клуба Рафы Бенитеса все еще есть шанс приобрести Гарета Барри.

Менеджер Вилланов заявил, что у Ливерпуля есть время до среды, чтобы подписать соглашение с Барри и удовлетворить финансовые вопросы клуба, иначе Гарет останется в Бирмингеме. Среда прошла, но боссы Мерсисайдцев не теряют надежды.

Рафа Бенитес говорит, что ему необходимо продать несколько игроков для того, чтобы заплатить Астон Вилле требуемые 18 миллионов фунтов. Ну а Мартин О'Нил, в свою очередь, утверждает, что уверен в будущем Барри как игрока Вилланов и считает переговоры с Ливерпулем закрытыми.

"Теперь мы можем спокойно готовиться к предстоящему сезону", - добавляет он. "Барри не сказал, что хочет остаться в команде. Просто Ливерпуль не успел приобрести его в установленные нами сроки".

О'Нил не скрывает своего недовольства поведением представителей Красных и самого Барри, который за критику в адрес клуба и менеджера был отстранен от предсезонных тренировок, но, тем не менее, сыграл в товарищеском матче с Уолсоллом и матче Кубка Интертото с Оденсе.

Недовольство североирландского тренера усиливается еще и потому, что на днях Ливерпуль выложил 19 миллионов фунтов за нападающего Тоттенхэма Робби Кина, хотя ранее клуб заявлял, что не может позволить себе приобрести Барри за сумму, меньшую на миллион.

0

187

Сидвелл доволен переходом в Астон Виллу

Стив СидвеллСтив уже успел сыграть два официальных матча за бирмингемский клуб.

Хотя начинал хавбек не очень хорошо, ибо в дебютной встрече в Кубке Интертото против Оденсе Сидвелл забил мяч в свои ворота. Впрочем, все завершилось хорошо для англичан, которые вышли в Кубок УЕФА.

"Для любой команды очень важно участвовать в еврокубках. Первую цель мы выполнили, пройдя отбор Кубком Интертото".

"Конечно, я успел поучаствовать с Челси в Лиге чемпионов, однако мне все равно приятно играть в других европейских соревнованиях вместе с Астон Виллой" - отметил футболист.

0

188

с этим Бэрри ничего не понятно.

0

189

а я вот гдето уже видел, на СЭ помоему, так там прямо говорили что Барри переходит в Ливер за 15 млн фунтов и Стива Финнана

0

190

На СЭ иногда удивляют >
я раньше думал, что им можно верить, но они иной раз the Sun перепечатывают и сидят довольные.

Нет, Вилла может позволить себе посадить БЭрри на скамейку и ждать, когда Лив****ль примет условия.

0

191

ну чтож, походу Бэрри остается еще на сезон...но врядли фанаты Виллы будут также уважать его, как раньше...

0

192

Я бы его уважал даже если б он перешел в Ливер...

0

193

ВилУдиБор 
Фриулец добавь меня в друзья на фут уа я запрос кинул  :flag:

0

194

Барри ждет решения владельцев Ливерпуля

Гарет БарриГарет Барри все еще надеется перейти в Ливерпуль до конца этой недели. Для этого владельцы мерсисайдского клуба Том Хикс и Джордж Жиллетт должны согласиться заплатить за него из собственного кармана.

Мартин О'Нил, тренер Астон Виллы, признался, что так и не смог уговорить Барри остаться и что он ждет предложения от Ливерпуля. Но необходимых 18 миллионов фунтов у Рафаэля Бенитеса нет - вырученные за лето деньги уехали в Тоттенхэм в обмен на Робби Кина. Владельцы клуба с ответом пока не спешат.

Вчера Астон Вилла вылетела в Испанию без своего бывшего капитана, но никакой информации о развитии переговоров пока нет. Ливерпуль также не собирается спешить и устраивать распродажу - якобы поступившее от Арсенала предложение 12 миллионов фунтов за Хаби Алонсо вызвало у руководства клуба лишь ироничную ухмылку.

Если американцы все же раскошелятся на полузащитника, такой ход явно пойдет на пользу их популярности среди болельщиков, которая сейчас, мягко говоря, невысокая. А Барри, несмотря на отсутствие какой-либо конкретной информации, пока имеет полное право надеяться, что переход его мечты все же осуществится.

0

195

Matteo Ferrari (free agent) - берите бегом єго отличний защитник

Luke Young (Middlesbrough) -  :dontknow:

Nicky Shorey (Reading)  -  :cool:

Steve Finnan (Liverpool)-  :cool:

Отредактировано DJYURA92 (2008-08-06 00:20:37)

0

196

DJYURA92
Все, готово :) Будем продвигать Астон Виллу вместе )))

Скорее бы уже решилась вся канитель с Барри...

0

197

Все, готово  Будем продвигать Астон Виллу вместе )))Ето точна   :cool:

0

198

"Астон Вилла может потратить на игрока 30 миллионов фунтов"

Рэнди ЛернерАстон Вилла пытается успокоить болельщиков, недовольных потенциальной продажей Гарета Барри. Представитель клуба заявил, что владелец Виллы Рэнди Лернер готов заплатить за одного игрока 30 миллионов фунтов, если того потребует Мартин O’Нил.

“Если бы Мартин пришел к Рэнди и заявил, ‘Мне нужно 30 миллионов на такого-то игрока’, и этот игрок подошел бы нам полностью, то Рэнди бы выписал чек еще до того, как Мартин закончил бы произносить имя футболиста,” заявил Чарльз Крулак, директор Астон Виллы и ближайший соратник Лернера. “Вдобавок, он бы заплатил и за других игроков, которые нужны Мартину. Я уже говорил об этом, Рэнди никогда ему не отказывал.”

Ливерпуль все еще ждет решения своих владельцев - Тома Хикса и Джорджа Жиллетта - по поводу финансирования трансфера Гарета Барри. Крулак, тем временем, опроверг заявление о том, что Астон Вилла "соврала" своим болельщикам насчет реальной ситуации с полузащитником, заявив, что тот остается в клубе.

“Ситуация может измениться каждые несколько часов. То, что мы сочли нужным выпустить такое заявление, а на следующий день все изменилось, не означает, что клуб лжет,” заявил он. “Мы все уже устали от саги с Барри, но я не думаю, что клубу должно быть стыдно. Ливерпуль начал переговоры, не обладая необходимыми средствами. А что касается того заявления, неужели болельщики правда верят, что мы его просто выдумали?”

0

199

У Виллы будет два Янга

Люк ЯнгАстон Вилла договорилась о приобретении правого бека Миддлсбро Люка Янга.

Янг перешел на Риверсайд только прошлым летом из Чарльтона за 2,5 миллиона евро. Но уже сейчас Боро договорился о продаже игрока в Астон Виллу за пять миллионов.

Ближе к концу недели 29-летний защитник подпишет контракт с новым клубом.

Также Астон Вилла всерьез вступила в сражение с Портсмутом за левого бека Рэдинга Ники Шори. Его также планируют подписать до выходных.

0

200

сегоднишний интерес
Luke Young (Middlesbrough)

Nicky Shorey (Reading)

Steve Finnan (Liverpool)

Paulo Ferreira (Chelsea)

0

201

Срочно !

Астон Вилла подписала Шори
В бирмингемском клубе нашли замену травмированному Уилфреду Боума.
Игрок сборной Англии вчера успешно прошел медобследование и поставил подпись под трехлетним контрактом.
Слухи вокруг персоны Ники ходили еще с тех пор, как вылет его бывшего клуба - Рэдинга - был оформлен окончательно. За Шори боролись несколько клубов из Премьер-Лиги, самым активным из которых назывался Портсмут Харри Реднаппа.

Сообщается, что Вилланам Шори обошелся где-то в три с половиной миллиона фунтов.

0

202

Ники Шори и Люк Янг - решение проблем в обороне. Левый + Правый защитники. Отличною Теперь есть шесть известных игроков обороны + Крэйг Гарднер))

0

203

Ну что же, с обороной не просто никаких проблем, а ещё и конкуренция в составе:))
Меня только одно беспокоит - успеть потратить 18 лимонов, если Бэрри таки продадут. Но если не продадут, то будем надеятся, что именно мы отправим "ливер" в Кубок УЕФА после следующего сезона:))

0

204

Мдэ...Дэвид Бентли зажигает в Тотэнхеме - в товарняке с Ромой заклепал два мяча. Немного завидно :((

0

205

Римская "Рома" известна своим наплевательским отношением к товарищеским встречам. Я бы не делал из этих 5-0 какой-либо сенсации.

Купили еще одного защитника...
Теперь Янг-Куэльяр-Лаурсен-Шори + Гарднер-Дэвис-Найт-Боума.
Два состава. )
Прелестно!)

0

206

Класс, Куэльяр ! Офигенный защитник, в Рейнджерс очень хорошо себя проявил. Правда в финале КУЭФА он особо ничего и не показал, но там же сдулась вся команда. Надеемся что он по настоящему укрепит нашу оборону

0

207

Лучший игрок шотландской лиги прошлого сезона!

0

208

Да, хорошее приобретение, однако ему придется поспорить за свое место с Лаурсеном, Дэвисом и Найтом - что будет непросто. Правда, Вилла играет на четырех фронтах - так что у каждого будет время показать себя.

0

209

Капелло переживает за Барри

Гарет БарриТренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что сага с переходом Гарета Барри в Ливерпуль послужила причиной его плохой игры за сборную в товарищеском матче с Чехией.

27-летний Барри на Уэмбли отметился лишь предупреждением. Капелло заявил: "Сейчас из-за этой ситуации с Ливерпулем Барри не в лучшем состоянии. Это мое мнение."

Этим летом Барри не смог исполнить свое желание о переходе в Ливерпуль из-за того, что руководство клуба отказалось заплатить за него Астон ВИлле 18 миллионов фунтов.

0

210

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нил готов еще раз проверить стойкость руководства "Блэкберна", предложив клубу 16 млн. фунтов за 27-летнего Санта-Круса :cool: надеюсь это не утка
Также О'Нил готов улучшить свое предложение с 7 до 9 млн. фунтов за полузащитника "Ньюкасла" Джеймса Милнера.  :cool:
было бы не плохо увидеть этих двоих в команде особенно Санта Круза
:glasses:

0

Похожие темы