Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансферные слухи

Сообщений 151 страница 180 из 379

151

Да уж... у меня тут возникла в голове аналогия, я нуждаюсь в уточнении:
У меня вопрос к Пуху Персика, как к человеку опытному -
Мартин О'Нил приобрел Синклера в Лестер, или это сделал другой тренер?

0

152

Игра же в гостях была, так что пока можно не паниковать. А вот Сидвелл...незнаю, посмотрим на его следующие матчи, если его воообще будут выпускать

0

153

Да не, все нормально. 2-2 на выезде - это хороший результат. Но просто с Оденсе можно играть и лучше.

0

154

Опыт Пуха персика слишком староват:))) У меня Тревор Синклэр ассоциируется с "Куинз Парк". Навскидку помню, что Синклер играл за "МС", "Помпеи", "ВХЮ". Насчёт "Лестера" просто не помню, да и не следил я вообще за этой командой. Тревор Синклэр - полузащитник. Но помню в составе "Лестера" был Фрэнк Синклэр, но Фрэнк  защитником всегда был:)) Ты о каком Синклэре?:))) Бугага.

0

155

Я про клоуна всех времен и народов))) я про фрэнка - мастера автоголов! Просто возникла ассоциация с Сидвеллом)))

---

Пытаемся купить Жигича. Не знаю, насколько это осмысленно. Он ведь все равно хуже, чем оба наших основных страйкера.. правда высокий - 202 сантиметра)))

0

156

По информации испанских СМИ, вратарь испанского Реала Сосьедад Асьер Риесго близок к переходу в Астон Виллу.

У баскского клуба сейчас немалые проблемы с финансами, поэтому руководство Реала готово продать своего первого номера. Сам 24-летний Риесго хотел бы остаться, но говорит, что безропотно согласится, если клуб даст добро на его трансфер.

Несмотря на приобретение американца Брэда Гузана наставник бирмингемцев Мартин О'Нил считает. что вратарская позиция все еще нуждается в усилении. Он очень хочет видеть в команде кипера Блэкберна Брэда Фридель, но Роверс не отпускают ветерана.

0

157

*Роверс сказали. что не могут удержать Фридэля.
А по мне, так лучше этого хрена 24-летнего, если он конечно неплох, а то я о нем ничерта не слышал никогда.

0

158

По моємо лучше пусьть фридель будет основним

0

159

СЕгоднишний интерес
Nikola Zigic (Valencia)

Younes Kaboul (Spurs)

Danny Simpson (Man Utd)

Brad Friedel (Blackburn)

James Milner (Newcastle)

Robert Green (West Ham)

0

160

DJYURA92 Жигича вычеркивай, О'Нилл уже опроверг этот интерес

0

161

Мартин О'Нил: «Не предлагали «Валенсии» продать Жигича»

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил опроверг интерес к форварду «Валенсии» Николе Жигичу.

«Это абсолютная неправда. Мы не делали никакого предложения «Валенсии» или игроку. Даже не знаю, откуда берется такая информация.

Решил пресечь все разговоры на эту тему, так как вокруг нашего клуба ходит слишком много слухов», – заявил тренер в интервью официальному сайту бирмингемского клуба.

0

162

Это"О: «Это не Курувчи

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил подтвердил интерес к форварду «Барселоны» Это"О. Ранее камерунец сам говорил о предложениях со стороны "синих", "Интера" и "Тоттенхэма". Теперь интерес к нему проявляет и «Астон Вилла». Агент Это'О Хосе Мария Месальес, не подтверждает. но и не опровергает, что его клиент может перейти в "Астон Виллу" уже в этом сезоне

0

163

DJYURA92 написал(а):

Это"О: «Это не Курувчи
Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил подтвердил интерес к форварду «Барселоны» Это"О. Ранее камерунец сам говорил о предложениях со стороны "синих", "Интера" и "Тоттенхэма". Теперь интерес к нему проявляет и «Астон Вилла». Агент Это'О Хосе Мария Месальес, не подтверждает. но и не опровергает, что его клиент может перейти в "Астон Виллу" уже в этом сезоне

Это неправда.

0

164

Я тоже про Самуэля Это'о ничего насчет перехода в АВ не слышал

0

165

Барри вынужден играть за резерв

Гарет БарриАстон Вилла переводит свое противостояние с Ливерпулем на новый уровень: вчера Гарет Барри был вынужден сыграть в матче резерва бирмингемцев против Уолсолла на выезде.

Болельщики Виллы встретили полузащитника сборной Англии неодобрительным гудением и свистом, который продолжался все 60 минут, которые Барри провел на поле.

Тренер Астон Виллы Мартин O'Нил оценивает игрока в 18 миллионов фунтов и отклонил 16-миллионное предложение Ливерпуля. Вчера он поставил Барри в один состав с такими игроками, как Натан Делфунесо и Мустафа Салифу.

27-летнему полузащитнику не доверили даже капитанскую повязку – она была на руке у Марлона Хервуда, а в составе не был замечен ни один из игроков, которые принимали участие в субботнем отборочном матче кубка Интертото.

Болельщики сочли, что это был последний матч Барри в майке Виллы и сопровождали каждое его движение свистом. Из толпы доносились крики Иуда и Ты не заслуживаешь этой футболки, перемежающиеся с бодрым Мартин OНил. Симпатии фанов вполне очевидны.

Барри было разрешено вернуться к тренировкам только в прошлую среду, а вскоре после этого он еще и заработал травму стопы. Напомним, что Гарет был отстранен от предсезонных сборов команды из-за неавторизованного интервью, в котором он выступил с критикой в адрес O'Нила.

В понедельник Барри присутствовал на тренировке, но решение ОНила рискнуть его здоровьем в товарищеском матче такого уровня все равно было довольно неожиданным. Ирландец заявил, что пока Ливерпуль не согласится заплатить столько, сколько он просит, Барри будет тренироваться и поддерживать форму – якобы для того, чтобы не снижалась его стоимость. Но на самом деле больше похоже на то, что это и правда был последний матч Барри в футболке Астон Виллы, а ОНил решил на прощание продемонстрировать упрямому полузащитнику, кто в доме хозяин.

0

166

Астон Вилла договорилась с Блэкберном
Судя по всему, Брэд Фридель переедет в Бирмингем.

Официальный сайт Блэкберна сообщает, что Астон Вилла сделала предложение по их 37-летнему американскому вратарю, которое было принято Бродягами.

Сообщается, что цена трансфера составит два миллиона фунтов. Что касается команды Пола Инса, то сейчас он рассматривает перспективный вариант с Тоттенхэмом, где планируют забрать Пола Робинсона.

0

167

Сегоднишний интерес
Brad Friedel (Blackburn)

Shaun Wright-Phillips (Chelsea)

Younes Kaboul (Spurs)

0

168

Ливерпуль: Все-таки Кин, а не Барри?

Робби Кин: Ну наконец-то!Вчера нападающий Тоттенхэма Робби Кин отсутствовал в заявке на товарищеский матч "Шпор", что может означать только одно - 18-миллионный трансфер ирландца в Ливерпуль, скорее всего, состоится уже на этих выходных.

Официальных комментариев от лондонцев по этому вопросу не последовало, но очевидно, что причиной послужила не травма - 28-летний игрок тренировался всю неделю в общей группе. Димитар Бербатов, которым активно интересуется МЮ, вышел на поле со стартовых секунд.

Такой позитивный сдвиг в переговорах по Кину опять ставит под вопрос возможность покупки Гарета Барри из Астон Виллы. Этим летом Ливерпуль заработал на продажах около 20 миллионов фунтов, избавившись от Скотта Карсона, Йона Арне Риисе, Дэнни Гатри и Питера Крауча, но на две большие покупки у Рафаэля Бенитеса денег не хватит, и пока не найдется клуб, готовый выложить 16 миллионов фунтов за Хаби Алонсо, трансфер Барри остается под большим вопросом.

Вчера появилась информация о том, что Бенитес может потерять и Альваро Арбелоа - 25-летний правый защитник якобы хочет вернуться в Испанию по семейным причинам. Это ставит под сомнение переход Стива Финнэна в Астон Виллу в качестве частичной оплаты за Барри.

0

169

Астон Вилла перехватит Кабула?

Юнес КабулБирмингемский клуб заинтересовался защитником Тоттенхэма.

Вчера Юнес Кабул уладил детали личного контракта с Сандерлендом Роя Кина, и казалось, что ничего не помешает трансферу. Но агент француза сообщил, что Юнес сообщит о своем окончательном решении лишь завтра.

Тут на сцену вышел босс Астон Виллы Мартин О'Нил, который заявил, что видит в лице Кабула отличную замену отправившемуся в Ювентус Олафу Мельбергу. Соблазнится ли Юнес возможностью играть в еврокубках? Об этом мы узнаем очень скоро.

0

170

1. Жаль Барри. Ведь его желание играть за топ- команду вполне понятно. Вот только болельщикам это редко когда нравится ((
2.Фридель хороший кипер, но он будет  играть еще год-два...А пора бы уже найти более постоянного вратаря
3. Кабул в Тотенхеме играл откровенно хреново, но в "Вилле" он вполне может обрести свою команду, как по мне. Кстати, это первый защитник, который "попал на карандаш" коучу этим летом..)

0

171

Фридель перешел в Астон Виллу
Кажется, команды в Англии разобрались в ситуации с вратарями.

Итак, Карсон перешел в Вест Бромвич, на место Робинсона, ушедшего в Блэкберн, встанет Гомес. Сами же Бродяги, как выяснилось, продали Фриделя в Астон Виллу.

Трансфер 37-летнего вратаря обошелся бирмингемской команде примерно в два миллиона фунтов. Контракт подписан на три года.

0

172

Фридель: "Причина перехода - Мартин О'Нил"

Уже популярен в Астон ВиллеНовый вратарь бирмингемцев пояснил свой переход в другую команду.

"Мы было и легко, и сложно переходить в Астон Виллу. Все-таки я провел в Блэкберне восемь лет. Болельщики и все в команде относились ко мне очень хорошо".

"С другой стороны я очень рад возможности поработать с новыми партнерами, а также с Мартином О'Нилом".

"Именно главный тренер Астон Виллы и стал основной причиной моего перехода в эту команду".

"Надеюсь, в этом сезоне клуб выступит еще лучше. Занять пятое или четвертое место стало бы невероятным достижением для нас" - считает Фридель

0

173

Астон Вилла сохранит лидеров

Стилян ПетровНаставник Вилланов Мартин О'Нил заявил, что сразу несколько футболистов основного состава подпишут новые контракты.

Речь идет о Стиляне Петрове, Габриэле Агбонлахоре, Эшли Янге и Джоне Карью. Детали, впрочем, разглашать никто не спешит, но они существенно будут отличаться от тех, которые игроки имели до этого.

"Осталось уладить лишь некоторые формальности с агентами футболистов", - отметил главный тренер бирмингемского клуба.

0

174

Фридель уже есть, значит остались....

Shaun Wright-Phillips (Chelsea)

Younes Kaboul (Spurs) (?)

0

175

Younes Kaboul (Spurs) теперь его можна взять ато некому боуму заминить
Nicky Shorey (Reading)- новий интерес

0

176

Ники Шори - старый новый интерес)))

А Кабула нахрен!

0

177

Бывший полузащитник киевского Динамо Йерко Леко вскоре может таки оказаться на Туманном Альбионе.

Селтик, уже приготовивший деньги на покупку хорватского опорника, в последний момент дал задний ход и сделка сорвалась.

Монако же, которому и принадлежат права на Леко, не прочь расстаться с игроком. К Йерко подбивают клинья английские Миддлсбро и Астон Вилла, сообщает источник, близкий к окружению футболиста.

0

178

Всвязи с травмой Вилфреда теперь приобретение Мигела не просто напрашивается,а просто маячит перед глазами!!!

0

179

Соренсен ушел из Астон Виллы

Томас Соренсен32-летний вратарь сейчас находится на просмотре в Сток Сити.

После приобретения американца Гузана и Фриделя датчанину Томасу Соренсену стало совсем мало места в бирмингемской команде. Руководство Вилланов и раньше намеревалось отпустить футболиста, а теперь наконец разрешило ему уйти.

Кипер сборной Дании прибыл на просмотр в Сток Сити, и тренер новичка Премьер-лиги Тони Пьюлис говорит, что, несмотря на интерес со стороны еще двух-трех клубов, Соренсен будет выступать именно за его команду.

Также Сток приобрел полузащитника Вулверхэмптона Сейи Олофиньяну и ведет переговоры с кипером Сандерленда Мартином Фулопом.

Жаль очень жаль парня  :'(

0

180

Эль Каддури: "Мной интересуются Астон Вилла и Ньюкасл"

Фото fcdynamo.kiev.uaЗащитник киевского Динамо, вероятнее всего, покинет Украину.

Причина интереса Астон Виллы вполне ясна - основной левый защитник клуба Вилфред Боума совсем недавно получил очень жестокую травму и, видимо, выбыл на долгий срок.

"Разговоры о моем возможном появлении в Бирмингеме идут еще с прошлого года, а в эту субботу они набрали новые обороты", - заявил Бадр Эль Каддури. - "Это амбициозный клуб, поэтому мой агент работает в этом направлении".

"Он также заявил мне, что Ньюкасл тоже интересовался мной и желает подписать со мной контракт. Пресса узнает о моем выборе в ближайшее время", - подытожил марокканец.

ТОка не он  :mad:

0

Похожие темы