Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансферные слухи

Сообщений 121 страница 150 из 379

121

Томас Соренсен: «Не хочу играть в датском клубе»

Голкипер "Астон Виллы" Томас Соренсен признался, что ему пока не удается найти новый клуб.

"Пока ситуация неудовлетворительная. Меня очень беспокоит положение, в котором я оказался. Надеюсь, что смогу быстро найти клуб, который удовлетворял бы моим устремлениям.

Не думаю о том, чтобы играть в клубе из датской лиги. Было бы здорово перейти в какую-нибудь английскую команду. Но пока на этом фронте ничего не обозначилось", – цитирует Соренсена Setanta Sports.  - жаль парня  :(

0

122

Форвард «Ривер Плейт» хочет перебраться в Англию

Агент 22-летнего колумбийского форварда «Ривер Плейт» Фалькао Гарсии заявил, что его подопечный хочет перебраться в английскую премьер-лигу.

«Фалькао хочет в будущем получить возможность проявить себя в таком сильном чемпионате, как английская премьер-лига. Особенно учитывая интерес к нему со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Астон Виллы».

Фалькао по-прежнему очень молод, он играет за первоклассный клуб – «Ривер Плейт». Мы намерены без спешки рассмотреть все поступившие предложения о продолжении карьеры», – сказал агент футболиста Нестор Омар Сивори в интервью Setanta.

0

123

Сегоднишний интерес
Robert Green (West Ham) -  :flag:  :cool:  :shine:

Paul Robinson (Tottenham) -  :x  :canthearyou:  :tired:  :tomato:  :surprise:

0

124

Гарет Бэрри: Последняя ставка Ливерпуля

«Ливерпуль» сделал последнее и окончательное предложение «Астон Вилле» по приобретению Гарета Бэрри. Мерсисайдцы готовы выложить 34 миллиона долларов за атакующего полузащитника сборной Англии.

В свою очередь менеджер «Виллы» Мартин О’Нил желает получить за своего лучшего игрока 36 миллионов баксов.

Тем не менее, последнее предложение может устроить клуб из Бирмингема, принимая во внимание, что сначала «Ливерпуль» предлагал «всего» 24 миллиона долларов.
Тренер «красных» Рафа Бенитес однозначно желает видеть Бэрри в своей команде. К тому же, сам капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард, по словам Бэрри, просто умоляет его перейти в стан одного из самым популярных клубов Англии.

О’Нил пока согласия на переход не дал, что вызвало настоящее возмущение Бэрри, который открыто обвинил своего тренера в том, что вместо того что бы решать трансферные вопросы он предпочел комментировать на Ирландию матчи Евро 2008.

Достал уже Бари я думал он нормальний чел а он лох -  :mad:

0

125

Барри наказан за интервью

Гарет БарриСкоро хавбек будет продан.

В воскресенье Гарет Барри дал некое интервью, где раскритиковал главного тренера Астон Виллы. За этого его наказали дисциплинарным штрафом и, самое главное, велели не начинать предсезонную подготовку команды, так как Ливерпуль сделал еще одно предложение.

Сообщается, что сумма равняется 15 миллионам фунтов, что все равно меньше требуемого бирмингемским клубом. Впрочем, после конфликта с Мартином О'Нилом, Барри вряд ли останется в команде.

0

126

Барри: все мосты сожжены

Гарет БарриКарьера Гарета Барри в Астон Вилле завершена. Будет ли следующей остановкой Ливерпуль?

Вчера капитан Вилланов был оштрафован за интервью одному из изданий, в котором он раскритиковал наставника команды Мартина О'Нила. По мнению Гарета, его обязаны отпустить в виду наличия некоего "джентельменского соглашения", по которому он может уйти, если его захочет купить клуб из "зоны Лиги чемпионов".

В понедельник АВ официально отвергла 15 млн. фунтов, которые давал Рафа Бенитес. Своим поведением бирмингемцы четко дают понять, что только 18 млн. смогут разрешить проблему с этим переходом.

А вот тут уже может заартачиться Ливерпуль. Источники в клубе утверждают, что испанец из принципа не даст более 15-ти млн. и теперь может просто на время свернуть переговоры. Барри ведь не только оштрафован, а и отстранен от тренировок. Это верный знак того, что примирения между клубом и игроком быть не может. И в данной ситуации только Красные могут выкупить контракт Барри - Арсенал не платит таких денег за одного игрока, МЮ и Челси отлично укомплектованы на данной позиции.

В принципе, у Ливерпуля тоже есть кому играть в центре поля. Но желание Бенитеса провести рокировку Хаби Алонсо - Барри понятно. Он теряет в интеллигентности, но добавляет динамики. С мозгами баска за все это время зацепиться за чемпионскую гонку не удавалось. Может получится с одним из лучших универсалов Премьер-лиги...

Еще несколько дней этого противостояния и в итоге проиграть может и сам Алонсо. Ювентус не будет ждать, пока стороны решаться на компромисс и может с тем же успехом свернуть переговоры по чемпиону Европы

0

127

О'Нил непреклонен

Гарет БарриТренер Астон Виллы заявил, что не отпустит Гарета Барри до тех пор, пока Ливерпуль не согласится выплатить запрашиваемую бирмингемским клубом сумму.

Вчера Вилланы отвергли уже четвертое предложение Ливерпуля, а Гарет был оштрафован за критику О'Нила и политики клуба в целом. Босс согласен продать Барри. но только по цене, которую требует Астон Вилла.

"Очень жаль, что он не хочет остаться, мыслями он уже в Ливерпуле", - говорит О'Нил в интервью официальному сайту клуба. "После матча сборной Англии с Тринидадом и Тобаго Гарет заявил, что намерен уйти. Когда футболист заявляет такое, тренер и клуб мало что могут изменить. Я не согласен, что мы не старались удержать Барри - как мы можем не пытаться оставить в команде своего лидера? Но он жаждет играть в Лиге Чемпионов, и я ничего не могу с этим поделать".

"Думаю, команда стала заметно сильнее. За два года мы поднялись с 16-го места на 6-е. В следующем сезоне мы хотим замахнуться на большее, а значит, мы должны сохранить сильнейших игроков", - продолжает Мартин. "Но Гарет четко дал понять, что видит свое будущее вне Астон Виллы. Проблема в том, что на данный момент мы и Ливерпуль оцениваем Барри по-разному. Если Мерсисайдцы удовлетворят наш запрос, Гарет уйдет".

0

128

Народ, а что насчет Карсона ? Я очень не хочу, чтобы он возвращался в Ливер, это один из моих любимых вратарей АПЛ )) Клуб решил его не покупать ?

0

129

Карсон - это один из вариантов. Вроде бы как Ливерпуль наконец-то перестал выпендриваться и требовать за него сумасшедшие деньги. Теперь скаузеры готовы отдать его за три миллиона.
Вообще, думаю, состоится следующая сделка:
Стив Финнан, Скотт Карсон и 10 миллионов фунтов в обмен на Гарета Бэрри.
Это будет удовлетворительно для обоих команд.
К сожалению, Виллу не интересует Алонсо.

0

130

Думаю, и Алонсо не интересует Вилла :) Особенно сейчас, когда вокруг него столько слухов по поводу перехода в Юве или другие итальянские команды

+1

131

А кого инетерсует, что там думает Алонсо?

Стива Финнана тоже поставили перед фактом, что ему надо уходить, потому что он - доплата. Многие болельщики Лив****ля этого не понимают, окажись я на их месте - не понимал бы тоже.

0

132

Кстати, что там с Бентли ? А то Тотенхэм готовит обмен его на  Даррена Бента и Робинсона. Нашим надо бы поторопится )

0

133

Да я так подумал, Бентли не такой уж и батя. ВО всяком случае Леннон нравится мне больше.
--
Подписали Сидвелла.

0

134

Если уж и так ливеру отдаём Гарета,почему бы помимо Финнана не потребовать полноценный трансфер Скотти Карсона? Не понимаю.

0

135

13 миллионов + Карсон + Финнан >> это был бы вариант.
Ну еще посмотрим, как оно там станет.

0

136

1) Арсенал вроде-как подумывает заплатить нам 18 миллионов за Бэрри, тем самым побив предложение Ливерпуля.
В нашем случае это здорово >>> Потому что тогда Ливерпуль будет вынужден либо предложить больше, либо отказаться от покупки Бэрри.
В любом случае мы заработаем на этом больше.

2)По неофициальным данным, Брэд Гузэн в ближайшие два дня перейдет в Астон Виллу.
Вроде бы вопрос уже решен, и Брэд прощается с болельщиками "Чивас".
Это новость хорошая.

3) Скорее всего и Бэрд Фридель так же решит доиграть свою карьеру в стане небесно-бордовых.

0

137

Жаль, чтот Карсон не вернется. Но об этом Гузэне все вроде хорошо отзываются, посмотрим на него

0

138

Я в него верю.
Все-таки многие американцы, игравшие/играющие в АПЛ запомнились с лучшей стороны > Кейси Келлер, Тим Ховард, Брэд Фридэль...

0

139

Уж лучше Гузэн, чем, например, Робинсон.

+1

140

И я о том же.
Правда возможно, что Очкарик купит Робинсона. Говорить "фуух, пронесло" пока что рано =)

0

141

Вряд ли. Наверное, МОН купил Гузена на основную позицию, а на скамейку хватит и Фриделя. Робинсон ведь хочет быть основным.)

0

142

Думаю, Фридэля купят, сам Брэд вроде тошлкьо рад, что еще кому-то нужен. Ну че - постоит в кубке лиги, в кубке Англии, будет надежной заменой.

0

143

Гузэн не так уж плох. Потерю Карсона думаю не сильно отразится на клубе.
А вот за Сёренсена лично мне очень обидно

0

144

Капитан Астон Виллы Гарет Барри снова получил возможность работать вместе с командой.

Из-за активного участия в переговорах с Ливерпулем Мартин О'Нил отстранил Барри от тренировок с первой командой. Пока все не станет окончательно известно.

Однако сегодня на официальном сайте Вилланов появилась информация, что "Гарет Барри возвращен в общую группу с завтрашнего дня".

Некоторые даже предполагают, что Барри может выйти на поле против датского Оденсе в матче Кубка Интертото уже в субботу.

Непонятно....

0

145

По-моему, позиция руководства нашего клуба чиста как первый снег: "У Бэрри контракт на два года. Цену на него мы назвали и ниже ее мы не разговариваем. Пока его не купили - он наш игрок, и будет играть, хочется ли ему этого или нет".

0

146

Понятно про позицию. Лично я считаю, что если таки Бэрри уйдёт, то команду заново нужно строить. Потому и позиция такая, так как его уход равен необходимости приобретения минимум трёх игроков. А мясникам Бэрри необходим как воздух, ибо связка Джеррард - Бэрри в сб. Англии была просто идеальна.  Имея таких полузащитников уже 3-е место обеспечено как минимум.
В общем, если переход Бэрри таки состоится, для "Ливера" однозначно огромный плюс. А для нас либо огромный минус, либо такой же плюс, если, конечно, будет сделано грамотное усиление.
Эта ситуация как бы она не разрешилась - очень плохая для "АВ": всего месяц остался. Если Бэрри уходит - мы успеваем только приобритения сделать, а наигрывать состав уже будем в чемпионате, что не есть хорошо. Бэрри останется - нервозность также останется, по крайней мере на 2 месяца, что тоже не есть хорошо для команды.

0

147

Скажу банальную фразу, которую и комментаторы и эксперты говорили уже 1.000.000 раз: "все профессионалы".
Если Бэрри останется - он будет стараться и играть нисколько не хуже, чем это было до этого.

--
связка-то может у красных и неплохая бы получилась, но у них и так очень много классных футболистов - а играют они несупер.. так начинаешь думать, что будет у них 11 супермэнов на поле - все равно выше второй строчки - никак ;) я называю это "синдром Ньюкасл Юнайтед второй степени" (первая степень - это сами сороки: как имея ТАКИХ игроков (как Оуэн, Смит, Мартинс, Гивен и т.д.) можно так паршиво играть! ))

0

148

Будем считать что Бэрри(я кстати всегда его Барри называл (() остается. А что он сам думает по этому поводу ?Если его заявления и были, то я их наверно пропустил...

0

149

Вчера Бэрри снова разговаривал с О'Нилом, и выяснилось, что желание Бэрри уйти в силе.

Вилла отказалась от идеи приобретения Бентли.

0

150

Оденсе Дания – Астон Вилла Англия – 2:2 (1:1)
Голы: 0:1 – Карью (7), 1:1 – Сидуэлл (25, автогол), 1:2 – Лаурсен (76), 2:2 – Кристенсен (90).
Дебют Сидуэлла состоялся:( 
От мне кто объяснит, что там 5 млн. фунтов стоило?
Боюсь как бы плавно не перешла в этот сезон тенденция получения гола на последних минутах при выигранном фактически матче.

0

Похожие темы