Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансферные слухи

Сообщений 91 страница 120 из 379

91

Я слышал, что Вилла выигрывает гонку за Бентли. Я написал об этом в новости. Думаю, шансы все равно очень малы.

Мариуш Левандовски... ну даже не зняю, что и сказать.... Я вот на евро присмотрел Иваншица из Австрии. Хороший игрок, работоспособный. Играет в Панатинаикосе >>> т.е. купить не так сложно.

0

92

СЕГОДНИШНИЙ ИНТЕРЕС

Steve Sidwell (Chelsea)-  :angry:

David Bentley (Blackburn)- :cool:

Peter Crouch (Liverpool) - :dontknow:

Pascal Chimbonda (Spurs) -  :cool:

James Milner (Newcastle) -  :cool:

Ну думаю Мариуш лучше Сидвела

0

93

Астон Вилла договорилась с Челси

Стив СидвеллО переезде полузащитника Стива Сидвелла из Лондона в Бирмингем говорили давно, а теперь и клубы пришли к общему знаменателю.

Челси получит за 25-летнего игрока семь миллионов евро компенсации, а команда Мартина О'Нила замену для Гарета Барри, который все никак не переберется в Ливерпуль.

Челси провернул весьма шикарную сделку, продав за приличные деньги футболиста, который достался им год назад совершенно бесплатно.

В прошлом сезоне Стив Сидвелл отыграл аж 13 матчей в составе Челси, что неудивительно. Ведь приглашал его в команду Жозе Моуриньо, а не Авраам Грант.

0

94

Астон Вилла близка к подписанию Сидвелла и Шимбонда

"А не махнуть ли нам в Астон Виллу?"Однако в команде все же сначала хотят дождаться еще одного предложения от Ливерпуля по Гарету Барри.

Возможно, после этого бирмингемский клуб сможет себе позволить несколько больше обычного на трансферном рынке. Ну а пока активно идут переговоры с Челси по поводу хавбека Стива Сидвелла и с Тоттенхэмом насчет трансфера защитника Паскаля Шимбонда.

Сообщается, что Астон Вилла готова отдать за Стива 4,5 миллиона фунтов. Самому игроку предложена зарплата в 35 тысяч фунтов в неделю, что значительно меньше того, что он получает в Челси - там у него 60 тысяч недельной зарплаты.

За Шимбонда Вилланы готовы отдать примерно ту же сумму, что и за Сидвелла. Однако недавно агент француза сообщил, что попытается добиться от Тоттенхэма суммы в два миллиона за уход футболиста

0

95

Сегоднишний интерес
Steve Sidwell (Chelsea)

Carlos Cuellar (Rangers)

Darren Bent (Spurs)

Danny Guthrie (Liverpool)

Miguel (Valencia)

Pascal Chimbonda (Spurs)

0

96

Газета The Birmingham Mail пишет, что "Астон Вилла" раздумывает над переходом в их клуб нашего Энтона Фердинанда. Источник повторил официальное заявление "Вест Хэма", что "молотки" "выслушают предложения по Фердинанду".

0

97

За Грином следят! 
The Times заявляет, что "Астон Вилла", а также маленький клуб с севера Лондона следят за ситуацией с контрактом Роберта Грина

0

98

Anton Ferdinand (West Ham)

El Hadji Diouf (Bolton)

Darren Bent (Spurs)

Steve Sidwell (Chelsea)

Miguel (Valencia)

David Bentley (Blackburn)

Вот наконец хорошиє интереси пошли

0

99

Диуф ИМХО старый уже. Именно не опытный, а старый. Энтони Фердинанд - да хороший защитник, это у них семейное :)Сидвелл, сори, даже не знаю, кто это такой))А остальные интересы - да, вот это серьезная селекция =)

0

100

Олоф Мельберг: «Счастлив, что буду играть в одной команде с таким игроком, как Дель Пьеро»

Защитник «Астон Виллы» и сборной Швеции Олоф Мельберг, который начнет следующий сезон в «Ювентусе», рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона.

«Не могу дождаться начала следующего сезона. Я буду в Италии через три недели и начну предсезонную подготовку вместе с командой. В конце прошлого сезона уже разговаривал с Раньери и очень хочу встретиться с ним еще раз.

Счастлив, что буду играть в одной команде с такими игроками, как Дель Пьеро и другими. Это команда самого высокого уровня», – цитирует игрока Channel4.

0

101

Сегоднишний интерес
Emile Heskey (Wigan)- :x

Martin Stranzl (Spartak Moscow) -  :dontknow:

Shaun Wright-Phillips (Chelsea) - :cool:

Miguel (Valencia) -  :cool:

Paul Robinson (Spurs) -  :mad:

James Milner (Newcastle) -  :cool:

David Bentley (Blackburn) -  :cool:

Steve Sidwell (Chelsea) -  :tired:

Отредактировано DJYURA92 (2008-06-22 13:21:52)

0

102

Сегоднишний интерес
David Bentley (Blackburn)

Steve Sidwell (Chelsea)

0

103

Барри следует переходить в Ливерпуль"

Так считает Дэвид Платт.

Экс-игрок Астон Виллы уже был раскритикован Мартином О'Нилом за то, что Дэвид часто через прессу советовал Барри сменить клуб и выйти на другой уровень. Однако Платт и не думает останавливаться.

"Майклу Каррику следовало оставить Тоттенхэм и перейти в другой клуб, ибо там от него стали больше требовать. Важен тот уровень, на котором ты готов играть. Каррик - он как Роллс-Ройс. Ему надо было дать возможность выйти и показать, на что он способен. Это касается и Гарета Барри".

"В данный момент он может оставаться игроком Астон Виллы. Там у него есть гарантия игры в основном составе. В Ливерпуле будет больше давления на него. Там требования выше, чем в Астон Вилле, и игроку придется достигать нового уровня в развитии" - считает Платт.

0

104

Дэвида Бентли не будет в "Астон Вилле"

По сообщению Daily Mail, "Блэкберн" отказался продать Дэвида Бентли в "Астон Виллу". Как отмечается, небесно-бордовые предлагали за него 15 миллионов фунтов стерлингов.

+1

105

Я слышал, что Вилла будет делать новое предложение по Бентли. Конечно, Пол Инс хочет сохранить одного из главных батек, но все-таки нужно пытаться купить игрока!

0

106

2008-06-22 13:20:26 <<< С этими реакциями на футболистов я полностью согласен! =)

0

107

Сидуэлл может остаться в «Челси»

Агент полузащитника «Челси» Стивена Сидуэлла Эрик Уолтерс заявил, что его подопечный может остаться в команде, несмотря на договоренность с «Астон Виллой».

«Стив считает «Виллу» отличным клубом и не сомневается, что там у него могло бы быть хорошее будущее. Однако покидать «Челси» он не спешит. В команду пришел новый тренер, так что в ближайшую пару недель он хочет, по крайней мере, встретиться с ним и лично обсудить свои перспективы. В том случае, если «Челси» все же захочет расстаться с ним, ему следует выплатить компенсацию», – цитирует Уолтерса The Daily Mail.

Ожидается, что в случае трансфера Сидуэлл может потребовать выплатить ему оставшуюся заработную плату. У полузащитника остается еще три года контракта с лондонским клубом, в течение которых он должен получать 50 000 фунтов в неделю.

0

108

Тоттенхэм хочет выменять Бентли

Активный покупатель Тоттенхэм предложил выгодную сделку Блэкберну.

За ключевого игрока Бродяг Дэвида Бентли Тоттенхэм предлагает не только семь миллионов фунтов, но и своего правого вингера Аарона Леннона. Последний не сильно котируется Хуанде Рамосом, редко попадает в состав.

Кроме того, Шпоры разрешили Полу Робинсону вести переговоры с Астон Виллой, которая нуждается в голкипере после возвращения в Ливерпуль Скотта Карсона.-Лучше пусьть уже  Тейлор стоит

Отредактировано DJYURA92 (2008-06-27 10:20:00)

0

109

Бенитес ждет денег
 
На которые хочет купить Вилью, Сильву и Бэрри

Рафа Бенитес ожидает сигнала от владельцев «Ливерпуля», и, собственно, не так самого сигнала, как денег на летние покупки.
Бенитес рассчитывает обойтись этим летом 50-ю миллионами фунтов. На эти деньги босс «Ливерпуля» хочет купить Давида Вилью и Давида Сильву из «Валенсии», а также Гарета Бэрри из «Астон Виллы» - один из самых обсуждаемых трансферов в Англии.

Осталось получить деньги, но их не торопятся выписывать Хикс и Джиллетт, которые вообще находятся сейчас не в лучших отношениях с Бенитесом.

0

110

Робинсон рассматривает вариант перехода в Астон Виллу

Пол РобинсонВратарь Тоттенхэма готовится поменять клуб.

Вчера стало известно, что лондонская команда приобретает Гомеса из ПСВ. Естественно, Пол Робинсон не согласится сидеть в запасе, поэтому появился вариант с переходом в Астон Виллу.

Бирмингемский клуб мечтает подписать Скотта Карсона, который принадлежит Ливерпулю, но по арендному соглашению выступает за Вилланов. Правда, Красные установили слишком высокую цену - 10 миллионов фунтов.

Раз с Карсоном ничего не выходит, то есть вариант с приглашением Пола Робинсона. О сумме возможного трансфера пока ничего не говорят.

0

111

Говорят. Пять миллионов фунтов на ветер. Робинсон - это будет тяжелый удар по нашей команде. Каждая атака абсолютно любого соперника будет нести в себе открытую угрозу, а у нас даже полноценных четыре защитника в линию нету.

+1

112

Дэвид О’Лири: «Робинсон станет отличным приобретением для «Астон Виллы»

Бывший тренер «Астон Виллы» Дэвид О’Лири считает, что голкиперу «Тоттенхэма» Полу Робинсона следует продолжить карьеру на «Вилла Парк».

«Разговаривал с Полом и изложил ему свое мнение. Было бы неправильно говорить, будто я знаю, перейдет он в «Астон Виллу» этим летом или нет. Но я сказал ему, что это серьезный клуб с отличными болельщиками. И у него есть отличная возможность проявить себя там.

На этот раз он должен подписать с ними контракт, если представится возможность, поскольку команда находится в хороших руках и прогрессирует. Пол очень хотел перейти в «Астон Виллу» пять лет назад, думаю, сейчас ничего не изменилось.

Считаю, что Робинсон станет отличным приобретением для «Виллы». Сейчас ему не хватает уверенности, но я уверен, чnо он обретет ее, если будет работать с Мартином О’Нилом. Этот тренер способен много от него добиться», – цитирует О’Лири Birmingham Mail.

0

113

Гарет Бэрри: «Астон Вилла» не сделала мне никакого интересного предложения»

Полузащитник «Астон Виллы» Гарет Бэрри настаивает на том, что хочет покинуть клуб и перейти в «Ливерпуль».

«Не изменил своего мнения – я хочу присоединиться к «Ливерпулю». Сейчас для меня самое время двигаться вперед. Я хочу играть в Лиге чемпионов, поэтому должен покинуть «Астон Виллу».

Клуб продолжает заявлять, что хочет, чтобы я остался, но я не видел тренера на протяжении нескольких недель. Семь недель прошло с момента окончания сезона. Тренер нашел время, чтобы выступить экспертом BBC на Евро-2008, но поговорить со мной времени у него нет.

Предложила ли «Вилла» что-нибудь с целью убедить меня, что мое будущее должно быть связано с «Вилла Парк», а не с «Энфилдом»? Ничего», – цитирует игрока Football365.com.

0

114

Вилла высказалась достаточно четко. Если Бэрри хочет уйти, то он уйдет. Но не бесплатно. 20 миллионов, и он - ваш, скаузеры. А что же Ливерпуль? Денежек жалко? Дирка Кайта тогда давайте! =)) и пару лимонов сверх.

0

115

Можно ещё Крауча или Риисе. Я особенно хочу, чтобы Риисе оказался у АВ, Мельберга он мог бы заменить

0

116

Да Риcе бил би хорошой заменою но эво уже рома купила

Отредактировано DJYURA92 (2008-06-30 21:01:09)

0

117

Мартин О'Нил: «Если «Ливерпуль» устроят наши условия, Бэрри сможет уйти»

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О'Нил прокомментировал ситуацию с возможным уходом из команды полузащитника Гарета Бэрри.

«Руководство клуба и я удивлены заявлениями Гарета о том, что «Астон Вилла» не сделала ему предложения. Все это не так, и мы отчаянно хотим удержать его в команде. Однако, если «Ливерпуль» устроят наши условия, Бэрри сможет уйти. До этого он остается игроком «Астон Виллы», – приводит слова специалиста Sky Sports.

0

118

Менять его надо. На Алонсо, или на Кайта.

0

119

На Кайта било би супер ну врятли ливер его отдаст

0

120

Астон Вилла усиленно ищет вратаря
Мартин О'Нил собирается сделать на ставку Роберта Грина из Вест Хэма для замены Скотта Карсона.

После возвращения в Ливерпуль основного вратаря команды Скотта Карсона Вилланам срочно понадобился хороший первый номер.

Первое время Астон Вилла хотела пригласить Пола Робинсона, у которого нет будущего на Уайт Харт Лейн. Однако, судя по всему, переговоры проходят медленными темпами и О'Нил переключился на другого человека.

Речь идет о Роберте Грине из Вест Хэма. 28-летнему вратарю не очень импонируют посредственные выступления его нынешнего клуба, потому он может перебраться на Астон Виллу. Ориентировочная сумма сделки шесть миллионов фунтов.

0

Похожие темы