Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансферные слухи

Сообщений 61 страница 90 из 379

61

Да может етот душевний старик агент Бари ?

0

62

Miralem Pjanic (Metz)

Adriano Correia Claro (Sevilla)

Sean Scannell (Crystal Palace)

Giourkas Seitaridis (Atlйtico Madrid)

James Milner (Newcastle)

Hugo Campagnaro (Sampdoria)

Cata Diaz (Getafe)

+1

63

77.8% болельщиков "Виллы" были бы рады видеть в составе клуба Шона Райта-Филлипса, чей переход в Астон Виллу вполне реален и оценивается в 8 миллионов фунтов: Челси вроде как не против, Райт-Филлипс чет колеблется.

--

Брэд Гузан хочет перейти в Виллу. Почему он этого до сих пор не сделал - непонятно.

--

0

64

Селтик» уже нашел замену Боруцу в лице 23-летнего голкипера «Чиваса» и сборной США Брэда Гузана наш конкурент

0

65

Как сообщает издание The Sun, «Астон Вилла» планирует приобрести 23-летнего вратаря «Чиваса» и Брэда Гузана. Между тем, к игроку сборной США присматривается и лондонский «Арсенал».

0

66

Peter Crouch (Liverpool)

Miralem Pjanic (Metz)

Adriano Correia Claro (Sevilla

0

67

Гарет Бэрри: "Я хотел бы ясности"

Полузащитник "Астон Виллы" Гарет Бэрри выразил нетерпение по поводу своего будущего, сообщает "СЭ". 27-летнего футболиста хочет приобрести "Ливерпуль", но его контракт рассчитан еще на два года. "Астон Вилла" уже отклонила предложение главного тренера "красных" Рафаэля Бенитеса, который предлагал за Бэрри 10 миллионов фунтов стерлингов.

"Я хотел бы ясности. Чем скорее это произойдет, тем будет лучше и для меня, и для болельщиков. Я еще не говорил с наставником команды Мартином О'Ниллом. Но думаю, что совсем скоро или он придет ко мне, или я к нему", - приводит слова Бэрри Sky Sports.

0

68

ВБА нацелился на Карсона

По сообщению Daily Mirror, "Вест Бромвич" хочет заполучить голкипера "Ливерпуля" Скотта Карсона, выступающего на правах аренды в "Астон Вилле", после того, как мерсисайдцы ответили отказом на предложение бирмингемского клуба размером в 6 млн. фунтов.

0

69

За Гарета Бэрри "Астон Вилла" получит Питера Крауча?

"Ливерпуль" сделает предметное предложение "Астон Вилле" по полузащитнику сборной Англии Гарету Бэрри сразу же после того, как перейдет в "Ювентус" Хаби Алонсо. Наставник бирмингемской команды Мартин О'Нил рассчитывает, что помимо денежной компенсации "Астон Вилла" также получит нападающего Питера Крауча, сообщает "СЭ".

0

70

"Ливерпуль" готов предложить £ 10 млн за Бэрри

Руководство "Ливерпуля" готово предложить "Астон Вилле" £ 10 млн за полузащитника Гаррета Бэрри. Напомним, сам футболист пока не решил, хочет ли он остаться в "Астон Вилле", однако намекнул на то, что его прельщает перспектива играть в Лиге чемпионов. Однако руководство "Виллы" может потребовать за хавбека сумму, почти в два раза превышающую предложение "красных", сообщает издание The Guardian.

0

71

На футболках "Астон Виллы" будет размещён логотип детдома

Английская "Астон Вилла" заключила благотворительное соглашение с детским приютом с целью помощи обездоленным детям. Срок контракта с "Акорнс Хоспайс" рассчитан на два ближайших сезона, по условиям которого логотип детского дома будет размещён на майках бирмингемских футболистов.

"Безусловно, мы потеряли немалую сумму при заключении подобного контракта. Но руководство нисколько об этом не жалеет. Мы решили, что помощь детям куда важнее прибыли", — передаёт слова руководства официальный сайт клуба.

http://www.championat.ru/football/news-115020.html

0

72

Сегоднишний интерес
Michael Dawson (Tottenham)

Steve Finnan (Liverpool)

Steve Sidwell (Chelsea)

Peter Crouch (Liverpool)

0

73

>> О'Нил призывает не паниковать, говорит, что Вилла достигент всех тех целей, что она перед собой на этом трансферном рынке ставит. Надеюсь, он имеет ввиду Леннона и Анри, а не Хойта с Сидвеллом.

0

74

Ливерпуль договорился с Астон Виллой

Видимо, ведущий полузащитник команды Мартина О'Нила, Гарет Барри, следующий сезон начнет на Анфилде.

В общей сложности Ливерпуль заплатит за капитана Астон Виллы 14 миллионов фунтов - десятку наличными, а остальную стоимость прокроет окончательный переход голкипера Скотта Карсона на Вилла Парк, где он провел последний сезон, выступая в аренде.

Теперь, не исключено, что Красные расстанутся с полузащитником сборной Испании Хаби Алонсо, которого активно торгует Ювентус. В любом случае, кого-нибудь Ливерпуль да продаст - кроме испанца, на повестке дня Йон-Арне Риизе, Джермейн Пеннант и Питер Крауч.

Следующим, после Гарета Барри и Андреа Доссена, на Анфилде ждут вингера Эспаньола Альберта Риеру.

Проощаэ Бари интересно кто будет теперь капитаном  :dontknow:

0

75

Cегодниший интерес

Steve Sidwell (Chelsea)

Justin Hoyte (Arsenal

ЗАЧЕМ ОНИ НАМ  :dontknow:

0

76

Да, это не понятно.
--

МОН жалуется на Тоттенхэм и Манчестер Сити. которые интересуются теми же игроками что и Вилла. Можно подумать, что на хороших футболистов мало желающих.

0

77

Сегоднишний интерес

Nelson (Benfica)

James Milner (Newcastle)
Лучше брать ету пару чем сидвела з хойте  :cool:

0

78

Сегоднишний интерес

Andy Johnson (Everton)

0

79

Да, тут еще новенькое: Вроде как хотим Йосси Бен-Аюна, и было бы круто, толкьо не очень верится, так как он один из лидеров Ливерпуля.

0

80

Вот наконец хорошиє игроки

Pascal Chimbonda (Tottenham)

Yossi Benayoun (Liverpool)

:cool:

0

81

Бергера не то чтобы гнать, а покупать не нужно было.
Бэрри уйдёт - минус 2 года команде. Команду придётся полностью строить заново.
Покупка Сидвелла равносильна маразму. Это всё равно что продать Риджуэлла и купить брата наркомана Зэтта Найта.
Паскаля Шимбонда бы подписать - это да. Взрывного защитника не хватает и это видно за много тысяч километров от "Вилла Парк".
У меня давно уже, кстати, такое чувство, что трансферной политикой в "АВ" занимается либо полностью деградированный алкоголик, либо дегенерат от рождения.
Надеюсь на лучшее:)

0

82

Wayne Hennessey (Wolves)

Ben Foster (Manchester United)

Rafael van der Vaart (Hamburg)

James Milner (Newcastle)

Jermaine Pennant (Liverpool)

Било б супер єсли б купить Rafael van der Vaart
:cool:

0

83

Бэрри не отпускают в Ливерпуль
 
«Астон Вилла» наотрез отказалась продавать «Ливерпулю» полузащитника сборной Англии Гарета Бэрри

Чуть меньше месяца назад «Ливерпуль» уже делал «Астон Вилле» предложение по Бэрри весом в 12 миллионов фунтов стерлингов, однако наставник последней Мартин О"Нил подчеркнул, что о продаже полузащитника не может быть и речи: «За последние два года мы проделали качественную работу по превращению «Виллы» в серьезную силу, но уход капитана в стан соперника может обесценить наши труды. Бэрри – восхитительный игрок, и я категорически против его трансфера».

Несколько дней назад масла в огонь подлил сам 27-летний футболист, заявивший, что хочет играть в «Ливерпуле» вместе со своим коллегой по сборной и близким другом Стивеном Джеррардом.

По информации ряда британских источников, вопрос о трансфере Бэрри должен решиться в ближайшие 48 часов.

0

84

Астон Вилла" хочет получить за Бэрри £ 20 млн

Руководство "Астон Виллы" заявило, что рассмотрит предложение "Ливерпуля" о покупке полузащитника Гаррета Бэрри только в том случае, если сумма трансфера составит £ 20 млн. Напомним, что руководство красных готово было предложить за Бэрри £ 15 млн, а сам хавбек хочет попробовать свои силы в Лиге чемпионов, что, по его мнению, возможно только в составе клуба из "большой четвёрки". Ранее "Ливерпуль" уже делал предложение в размере £ 12 млн, однако получил отказ руководства "Виллы", сообщает издание The Guardian.

0

85

Cегоднишний интерес
Paulo Assuncao (Porto) - Опорный полузащитник "Порту" Пауло Ассунсао выразил желание покинуть команду. Согласно статье 17 трансферного регламента ФИФА, игрок от 28 лет имеет право в одностороннем порядке разорвать контракт со своим клубом, если он отыграл в команде по нему более трёх лет

Paul Robinson (Spurs) - здулся за последниє два года

Joao Pereira (Sporting Braga)- полузащитник  больше о нем ничого  не знаю

Mariusz Lewandowski (Shakhtar Donetsk) - хороший опорник извесен мне об игре за шахтер

0

86

"Paul Robinson (Spurs) - здулся за последниє два года" Старина Пол так за свою жизнь ни разу и не надулся. Он кошмарно играл в Лидсе, и таким же мешком дерьма и остался с тех пор.

0

87

João Pereira. <<< сегодняшний слух.
Вроде нормлаьный крайний. Ну посмотрим. Я бы все-таки попытался подписать Нельсона.

0

88

Бэнтли может быть продан за 15 миллионов. Но ясное дело - шансов - 0.

0

89

Carlos Kameni (Espanyol) - очень хороший перспективний вратарь  его надо брать а не всяких стрих дедуганов

David Bentley (Blackburn) -  :cool:

Rafael van der Vaart (Hamburg)- :cool:

0

90

Левандовски хотят 5 английских клубов
 
Отпустит ли Мариуша «Шахтер»?
Мариуш Левандовски может покинуть «Шахтер» и оказаться в одном из клубов английской Премьер-лиги.В числе соискателей сразу пять английских клубов – «Астон Вилла», «Портсмут», «Эвертон», «Уиган» и «Болтон». Выбирай на вкус. Сам Мариуш, по информации из-за рубежа, хочет перебраться в Англию, возможно, его отпустит и «Шахтер», ведь польский футболист отдал «горнякам» немало лет. Другое дело, что у «горняков» не так много футболистов этого амплуа

0

Похожие темы