Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансферные слухи

Сообщений 31 страница 60 из 379

31

А я вот не знаю, из какой он сборной. Но есть такая вероятность!

0

32

Помню на ЧМ переживал за Эквадор. Там как раз де ла Круз с Валенсией на одном фланге играли. Очень не плохо смотрелись там! :cool:

0

33

А я болел против Эквадора. Потому что они попали на Чм только за счет разницы высот в Южной Америке.

0

34

Валенсию можна купить хороший молодой игрок

0

35

С другой стороны у нас очень хорошая молодежь. Поэтому накупать нельзя. Нужно будет купить трех игроков максимум. Остальные "ячейки" заполнить молодежью.

0

36

Bastian Schweinsteiger (Bayern Munich)

Heurelho Gomes (PSV Eindhoven)

0

37

И в догонку:
Michael Bradley (Heerenveen)

Paul Scharner (Wigan)

Christiam Poulsen (Sevilla)

Pascal Chimbonda (Spurs)

Gary O'Neil (Middlesbrough)

0

38

Да єсли б все ети слухи справдили можна всех з команди виганять

0

39

Pascal Chimbonda (Spurs)   или Бюйтен вместо Олафа мне очень импонируют оба они редкостные "бати"))

Gary O'Neil (Middlesbrough) не по родству-ли?)

0

40

Ну да они оба  бати но лучше купить мигеля

0

41

=)

Еще стало известно о том, что Бенитес продает Крауча за 15 миллионов фунтов. Думаю, что эта сумма очень высока.

0

42

Ну да лучше рональдиньйо купить за те сами деньги

0

43

Christian Maggio (Sampdoria)

Jean Calve (Le Mans)

Jefferson Farfan (PSV Eindhoven)

Jens Lehmann (Arsenal)

Joe Mattock (Leicester)

Michael Bradley (Heerenveen)

Paul Scharner (Wigan

0

44

Только не вонючий придурок!!! (эт я про сумасшедшего Йенса!) Только не он! Лучше я на ворота встану!

+1

45

Да лучше уже ти ето точно  :cool:

0

46

Йенс вообще непонятно, что в Арсенале делал. Ушел Анри, убрали с ворот Йенса >> и даже поднялись. В результате вывод, что Тьерри Анри не приносил столько пользы, сколько Леманн вреда! =))

0

47

Контру не надо, он старик уже. Вот Гомис, Швайнштайгер, Бентли, Мигел, Ван Баттен - вот что нужно!

0

48

Я читал, что Бэнтли хочет в Челси. Поэтому скупиться не стоит . =)

0

49

а нафига Бентли??? У нас много квалифицированных крайних хавов

0

50

Бэнтли не толкьо с краю может сыграть, да и потом игроков, могущих в одиночку создать атаку у нас не так уж и много. Янг да Мэлони (у котороо еще далеко не факт, что мяч в ногах будет держаться).

0

51

Нападающий «Барселоны» Тьерри Анри две недели назад мог подписать контракт с «Манчестер Юнайтед»

Об этом сообщает 4thegame, ссылаясь на английскую прессу. Бывший игрок «Арсенала» не очень успешно провел свой первый сезон на «Камп Ноу» и был готов сменить команду, в свете того, что из клуба ушел Франк Райкаард. Однако, новый тренер «сине-гранатовых» Пепе Гвардьола заверил француза в том, что Анри нужен команде.

После долгого разговора с Гвардьолой Тьерри принял решение провести еще как минимум один год в «Барселоне». «МЮ» же это не останавливает и Алекс Фергюсон продолжает искать пути к сердцу форварда.

0

52

Habib Habibou (Royal Charleroi SC)

Richard Dunne (Manchester City)

Jermaine Pennant (Liverpool)

0

53

Ричард Данн - это лучше чем Стив Сидвелл. На порядок. Время думать у тренера есть. Надеюсь, что в центр будет куплен игрок не хуже Данна.

Habib Habibou (Royal Charleroi SC) >>> вот про этого парня никогда ничего не слышал, но пишут, что он неплох.

0

54

Нужна било давно  бергера гнать достал з своєй ливеркой гавнюх

0

55

Сегоднишний интерес
Shaun Wright-Phillips (Chelsea)

0

56

Барри ждет разговора с тренером

Полузащитник Астон Виллы желает еще раз переговорить с Мартином О'Нилом.

Напомним, что Рафаэль Бенитес очень хочет перетянуть в свою команду Гарета Барри, который является лидером бирмингемского клуба.

"Останусь ли я в Астон Вилле на следующий сезон? Это тот вопрос, который я буду решать вместе с главой клуба и главным тренером. У нас уже была одна встреча".

"Естественно, мне льстит интерес со стороны сильного клуба, однако сейчас я игрок Астон Виллы, у меня еще два года по контракту. И пока предложение другой команды не будет принято, я не могу что-то решать" - сообщил Барри.

0

57

Хервудом интересуются

Нападающий Астон Виллы Марлон Хервуд может летом покинуть клуб.

Все дело в том, что сразу несколько клубов желают подписать экс-нападающего Ноттингем Форрест.

28-летний форвард на Вилла Парк не имел стабильного места в основе, хотя со скамейки выходил постоянно. именно поэтому коуч Вилланов Мартин ОНил не желает отпускать Марлона.

Тем не менее, агент игрока Фил Спросон говорить, что Хервуд находиться под прицелом Сток Сити, Фулхэма и Рэйнджерс.

0

58

Джеррард приветствует подписание Барри

Стивен очень хочет, чтобы нынешний игрок Астон Виллы перебрался в Ливерпуль.

"Я желаю, чтобы Барри стал игроком нашей команды. Сделал бы все для его приобретения. Он хороший футболист. Я хочу, чтобы Ливерпуль становился все сильнее, а Гарет Барри действительно сможет усилить нашу команду".

"Он сможет улучшить игру Ливерпуля. Но мы должны уважать Астон Виллу. Сейчас Барри является их игроком, а мы посмотрим, что будет дальше. Их желание удержать его естественно, ибо Барри лидер команды".

"Я все о нем знаю, так как мы хорошие друзья. Ведь очень легко играть с хорошими футболистами. Часто задаются вопросы насчет Фернандо Торреса. А ответ прост: намного легче играть вместе с сильными исполнителями. И Барри попадает в эту категорию".

"Уверен, что Гарету будет сложно уйти из Астон Виллы. Там он продемонстрировал фантастический футбол, однако иногда выпадает возможность улучшить что-то в своей карьере. Гарету сейчас 27 лет, ему уже нужно играть в Лиге чемпионов. Я получаю удовольствие от игры вместе с ним в сборной" - рассказал Джеррард.

0

59

Хервуд поступит очень глупо если сейчас свалит из Виллы. Глупо для себя в первую очередь.

Вокруг Барри уже достали раздувать шумиху. Пусть уж определятся. Но я не думаю что Ливер в след.сезоне будет принципиально более сильный клуб, чем Вилла.

Что касается Бергера - туда ему и дорога. Худшей игры чем он в последних матчах показывал я давно не видел.

0

60

Злые вы... Бергер душевный человек был... Славно играл. ну,старость не радость,но зачем же скандал делать?

0

Похожие темы