Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансферные слухи

Сообщений 361 страница 379 из 379

361

О'Нил надеется привлечь сильных новичков

Главный тренер английской "Астон Виллы" Мартин О'Нил уверен, что благодаря удачным выступлениям в нынешнем сезоне его команда стала заманчивой для игроков других клубов.

"Надеюсь, нам удастся усилиться в межсезонье. Многие теперь воспринимают "Астон Виллу", как сильный клуб. Наверно, их привлекает то, что игроки в нашей команды получают свободу действий и возможность проявить индивидуальные качества. Поэтому теперь с подписанием известных игроков у нас проблем не будет", - приводит слова О'нила Sportbox.ru.

Среди возможных новичков бирмингемцев английская пресса называет форварда "Ньюкасла" Майкла Оуэна и нападающего "Тоттенхэма" Дэвида Бентли.

0

362

Хорошая новость,пока все слухи насчет обоих игроков по переходу к нам усиливаются

0

363

Форвард «Астон Виллы» Марлон Хэрвуд, скорее всего, покинет стан бирмингемцев по окончании сезона. Арендовать нападающего хотят сразу две команды – «Ноттингэм Форест» и «Шэффилд Уэнсдей».

Фланговый защитник «Валенсии» Луиш Мигель заинтересовал «Астон Виллу» и «Эвертон». Португалец оценивается в 5 миллионов евро.

0

364

Уходит и уходит Марлон,удачи ему:-)!иногда выручал:-)а вот козла этого вобще брать не надо:-(

+1

365

О'Нил: "Барри может уйти"
Менеджер Астон Виллы обрисовал последствия возможного непопадания в Лигу Чемпионов на следующий год.

Гаррет ушел бы и прошлым летом, но цена за тогда еще капитана Вилланов оказалась неподъемной для Красных. Но, судя по всему, они попытают удачи и в это межсезонье.

"Вернется ли Ливерпуль за Барри? Понятия не имею. Я уже устал повторять одни и те же слова: не знаю я, о чем думает Ливерпуль и меня мало это волнует".

"Повторюсь: если квалифицируемся в Лигу Чемпионов, то Гаррет, вероятно, останется. Если нет, то шансы на это малы".

"Моя позиция неизменна. В прошлом году я сказал ему, что если он останется еще на год, то увидит, на что мы способны и где мы можем находиться в таблице. Никто не упрекнет его, если он уйдет из-за неудачи. И я не упрекну, особенно я".

"Я думаю ему нравится этот сезон, нравится отношение болельщиков. Он отдал клубу 11 лет, и люди это ценят" - завершил североирландец.

0

366

«Астон Вилла» отдала Харвуда в аренду «Вулверхэмптону»

Нападающий «Астон Виллы» Марлон Харвуд перешел в «Вулверхэмптон» на правах аренды сроком до конца сезона. Игрок не смог обеспечить себе место в основном составе клуба премьер-лиги, поэтому принял решение сменить место работы.

В контракте об аренде существует пункт, согласно которому «Астон Вилла» может в любой момент отозвать футболиста назад, сообщает Sky Sports.

Напомним, что в нынешнем сезоне Харвуд провел лишь шесть матчей за «Астон Виллу» и забил в них один гол.
_________________________________________________________________________________________________
Стилиан Петров близок к продлению контракта с "Виллой"

Как пишет сегодня The Daily Mirror, "Астон Вилла" может продлить контракт со своим ведущим полузащитником Стилианом Петровым.

Менеджер команды Мартин О’Нил не так давно заявил, что хотел бы сохранить в рядах своей команды Петрова.

Похоже, что это заявление подействовало на боссов команды и переговоры с футболистом уже начались.

Бывший футболист "Сельты", который обошелся "Вилле" в 6.5 миллионов фунтов, может остаться в команде еще на три года. Текущее соглашение сторон рассчитано до приближающегося лета, информирует goal.com.
_____________________________________________________________________________________________________________________
Уэс Браун может переехать в Бирмингем

Запасной защитник английского "Манчестер Юнайтед" Уэс Браун этим летом может сменить команду, информирует Sunday People.

По данным издания, в услугах 29-летнего футболиста заинтересован главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нил, который, похоже, после разгромного поражения от "Ливерпуля" (0:5) решил усилить линию обороны бирмингемского клуба.
_________________________________________________________________________________________________________________________
Трансферные слухи: Барри уйдет из "Астон Виллы"

По неофициальной информации Гарет Барри не хочет оставаться в «Вилле». Оно и понятно – у полузащитника имеется перспектива присоединиться к «Ливерпулю».

Хавбек и капитан «Астон Виллы» Гарет Барри решил, что не будет продлевать соглашение с бирмингемским клубом. Вероятно, Барри все-таки захотел перейти в «Ливерпуль». «Красные» интересуются им еще с прошлого года и готовы заплатить за опорника 18 миллионов фунтов стерлингов.
___________________________________________________________________________________________________________________________

0

367

Все новости хороши,кроме ухода Бэрри:-(

0

368

Полузащитник "Стандарда" Стевен Дефур признался, что будет рад перейти в "Астон Виллу", которая проявляет к нему интерес. 20-летний футболист заявил, что готов покинуть родину и поиграть в более сильном чемпионате. Напомним, что Дефур отказался этой зимой переезжать в Россию, когда его пригласил "Спартак".

"Я готов уехать заграницу. Но если "Стандард" не захочет меня отпускать, я останусь. Только клуб желает, чтобы я перешел в топ-команду. "Астон Вилла" - пятая команда Премьер-лиги, она отстает от "Арсенала" всего на три очка, это не так плохо. Это прекрасный клуб, но "Стандард" должен решить, устроит его этот трансфер или нет. Срок моего контракта рассчитан до 2013 года. Если "Стандард" откажется меня продавать, то мне должны предложить что-то взамен", - приводит слова Дефура "СЭ", со ссылкой на Sky Sports.

0

369

хоть бы он к нам перешёл :flag:

0

370

Mилевский нужен британским клубам

Лондонский "Тоттенхэм", бирмингемская "Астон Вилла" и шотландский "Глазго Рейнджерс" проявляют интерес к нападающему киевского "Динамо" Артему Милевскому.

Об этом сообщил агент футболиста Деннис Лахтер. Он считает, что переезд Милевского на Туманный Альбион – это всего лишь вопрос времени.

"Артем – замечательный игрок, и к нему сейчас есть интерес со стороны британских клубов. Он и другие атакующие футболисты сборной Украины могут доставить неприятности любой команде в мире", – заявил агент игрока.

Напомним, что Артем Милевский выступает за киевское "Динамо" с 2002 года. За это время он дважды становился чемпионом Украины и четырежды выигрывал Кубок Украины.

Ранее Милевский стал лучшим футболистом Чемпионата Украины в 2008 году по оценкам издания "Спорт-Экспресс".

0

371

Челси" проявляет интерес к Эшли Янгу

Полузащитник "Астон Виллы" Эшли Янг может перейти в "Челси" предстоящим летом, сообщает русскоязычный сайт "Челси", со ссылкой на The Mirror.

Тренер "Астон Виллы" Мартин О`Нил провёл большую часть прошлого лета, обороняясь от попыток "Ливерпуля" приобрести Гарета Барри, и он будет явно недоволен, если этот сценарий повторится с участием "Челси" и Эшли Янга.

"Челси" сможет предложить 23-летнему игроку сборной Англии 70 тысяч фунтов в неделю, что на 14 тысяч больше его нынешней зарплаты на "Вилла Парк".

В 2007 году "Вилла" заплатила "Уотфорду" за Янга 9,65 миллиона фунтов и может потребовать у "Челси" втрое большую сумму, чтобы только рассмотреть возможность расставания с одним из своих лучших игроков.

0

372

если он уйдет то я разнесу всё((((

+1

373

«Астон Вилла» строит планы на юного форварда «Манчестер Сити»

Даниэл Старридж отказывается продлять свое соглашение с «Манчестер Сити». Юный форвард, видимо, склоняется к тому, что уйти из команды. Напомним, что им интересуются «Челси» и «Астон Вилла».

0

374

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес грядущим летом намерен приобрести полузащитника лондонского "Тоттенхэма" Джермейна Дженаса. (Daily Mirror)

Бирмингемская "Астон Вилла" также будет готова включиться в борьбу за Дженаса, если все же отпустит Гарета Бэрри в "Ливерпуль". (Daily Mirror)

0

375

Манчестер Сити" сделал финальное предложение молодому нападающему Даниэля Старриджу, с которых до сих пор не продлен контракт. "Горожане" готовы платить своему воспитаннику 40 тыс. фунтов в неделю. (Daily Star)

Другой источник сообщает, что "Манчестер Сити" не собирается платить 19-летнему Старриджу более 30 тыс. фунтов в неделю. Интерес к нападающему уже сейчас проявляют "Астон Вилла" и "Челси". (Daily Mirror)

0

376

Мне нравиться трансферная политика эвертона

0

377

Как вам Жо? Я бы купил, тем более такое положение у него интересное, прям напрашивается покупка, да и нападающий - супер. Для нас был бы второй Карью.

0

378

Если будут продавать можна за нево поспорить  :flag:

0

379

самый рульный вариант-Дойл,кевин

0

Похожие темы