Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансферные слухи

Сообщений 331 страница 360 из 379

331

Летом к нам придет Оуэн на правах свободного :cool:

0

332

На шарка можно взять  :flag:

0

333

"Астон Вилла" надеется заполучить молодого нападающего "Манчестер Сити" Даниэля Старриджа в конце сезона. (Daily Mirror)

0

334

Бирмингемская "Астон Вилла" сделала предложение "Манчестер Сити" о покупке защитника Мики Ричардса. (Daily Mirror)

0

335

Хоть бы не утка была насчет Ричардса.а про лето уже слышать не могу, все и всех летом.как будто щас они нам помешали бы!усиление нужно нам!!матч с донкастером все показал.да и не только с ним,уефа тоже.два последних матча.слили просто!что летом что сейчас вату катали.(летом правда маленько усилились)

0

336

Может ещо успеєм осталось  7 часов до конца  :flag:

0

337

Великолепное январско февральское усиление...слов нет

0

338

Норм уселения тока надо було б  защитника подписать или опорника  :flag:

0

339

Все, надо нам на все забить. Продуем цска - ну пусть порадуются, ничего! Главное - четвертое место занять. Тогда Оуэна и еще пару сильных докупим и уровень ЛЧ будет нашим уровнем! =)

0

340

St.Yuri
нет Цска валить надо, а потом и Шахту, которая спурс завалит :shine:
а потом фмнал ДИнамо Астон Вилла и я там буду за ничю  :flag:

0

341

Подковы вырвать коням этим,что бы берюзуцкая не выпендривалась.в уефа  надо шороху навести:-)

+1

342

Вилла - чемпион !!! :flag:

0

343

Vovchik Joke
Сто пудов

0

344

Хесус Гамес(Малага) давно находится на карандаше у Хуанде Рамоса(Реал Мадрид) так же у него есть другие варианты продолжения карьеры.Трансфер оценивается в 10 млн.фунтов.Игроком интересуется Блэкберн и Астон Вилла.

0

345

Слыхал што хотят подписать Ричардса если попадем в лигу чемпионов :flag:

0

346

Я буду рад любым приобретениям

0

347

хотелось бы каво-нить из россии в Виллу))

0

348

А мне с Украини  :shine:

0

349

"Астон Вилла" готова продлить соглашение с болгарским полузащитником Стиляном Петровым, сообщает "СЭ" со ссылкой на Daily Mirror. Английский клуб с сегодняшнего дня начал переговоры с представителями футболиста, который имеет на руках контракт до лета 2010 года. По информации британских журналистов, новый договор с Петровым будет рассчитан на три года.

0

350

Норвежский нападающий "Астон Виллы" Джон Карью летом может покинуть английскую команду. Норвежец отказался выходить на поле Лужников в ответном матче против ЦСКА в Кубке УЕФА, сославшись на небольшую травму. Однако уже в следующем поединке английской премьер-лиги со "Стоук Сити" форвард вышел за десять минут до окончания встречи и сумел забить второй гол.

Карью интересуются "Галатасарай" и бременский "Вердер", информирует "СЭ" со ссылкой на Daily Mirror. Нападающий в этом сезоне забил уже 10 мячей, несмотря на пропуск более двух месяцев из-за повреждения спины.

0

351

Как обычно мы только продаём

0

352

Агент Карью: «Джон не собирается покидать «Астон Виллу» из-за конкуренции с Хески»

Агент нападающего «Астон Виллы» Джона Карью опроверг сообщения о том, что его клиент хочет покинуть клуб из-за появления в команде в январе Эмила Хески и возросшей конкуренции. По его словам, форвард был предупрежден тренером о приобретении еще одного игрока линии атаки.

«Когда Карью подписывал новый контракт с «Астон Виллой», Мартин О’Нил сразу сказал ему, что планирует купить еще одного нападающего из-за участия клуба в Кубке УЕФА. Так что он просто сдержал свое слово», – заявил Пер Флод в интервью Nettavisen.
вот так вот уходить не будет :cool:

0

353

Это хорошая новость.и так играть некому

0

354

Да летом нужно где-то 6 игроков купить и никого не продавать!!! :flag:

+1

355

Верно подметил.тогда и будем способны за 1-2 бороться:-)и спада весеннего не будет

0

356

24-летний вингер Дэвид Бентли может покинуть «Тоттенхэм» грядущим летом. Наиболее вероятным местом продолжения карьеры игрока будет «Астон Вилла», особенно, если бирмингемцы пробьются в Лигу чемпионов.

0

357

Отличная новость:-)хоть бы не утка была!!:-)

0

358

Было бы очень даже не плохо! Все таки на острие у нас не хватает забивного фортового нападающего!

0

359

Он вроде не форвард:-(

0

360

Он по игре похож на нашего Ешли на замену нам такова не хватает :flag:

0

Похожие темы