Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансферные слухи

Сообщений 301 страница 330 из 379

301

Смотришь на те же потенциальные приобретения других английских клубов-сток,болтон,нью касл....битти,гаэль живе,риисе....смотришь на астон виллу....халфхюйд(не потенциальное) хD!жесть конечно...козлы и3 кельна подольского возаращают за 11 лимонов... Хески в ливер летом валит...страшно подумать что будет если Гэби травму получит(ни в коем случае не желаю ему этого)кто заменит?Бэрри...Янг?страшно подумать даже

0

302

Что там с Йовановичем?никакой конкретики?

0

303

Тишина такая...с трансферами у нас.страшно становится

0

304

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нил проявляет интерес к нападающему "Сандерленда" Кенвайну Джонсу. Однако, "коты" намерены выручить за своего игрока не менее 12 млн. фунтов. (Daily Mirror)

0

305

Это типа второй Двайт Йорк в Астон Вилле:-)

+1

306

Ето било би вобще супер если б так било  :cool:

0

307

Двайт Йорк.воспитанник АВ.играл за нас с 1989 по 1998.сыграл 132 игры и забил 73 гола:-)!с 1998 года был уже в МЮ.купили его за 15.60£миллионов.для тех времен денежки то огромные.в МЮ играл с 1998 по 2002.сыграл 95 игр и забил 47 голов.дальше уже старость постигла ну и понятно все в принципе дальше:-)дык если так же раздраконит Кенвайна в нашем клубе:-)не до шуток будет большой 4

0

308

А этот Джонс очередной талантливый воспитанник Саутгемптона:-)много они уже игроков воспитали приличных.тот же Уолкотт,Бэйл и Бридж.Райт-Филлипс еще прет щас у них,вместе с Эндрю Сурманом.дык и в первую лигу не мало уже отдали

0

309

"Тоттенхэм" продолжает искать усиление атакующей линии. "Шпоры" заинтересованы в приобретении нападающего "Сандерленда" Кенвайна Джонса, однако, "коты" не намерены отпускать игрока в стан своих конкурентов в борьбе за выживание. (Daily Telegraph)

0

310

"Астон Вилла" Мартина О'Нила предложит "Тоттенхэму" 14 млн. фунтов за нападающего Даррена Бента. (Daily Mirror)

0

311

Начали действовать.это радует!

0

312

Мартин О’Нил: «Теперь Эшли Янг стоит 82 миллиона фунтов»

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил в очередной раз опроверг возможность продажи Эшли Янга и в шутку оценил новую трансферную стоимость футболиста.

«Сколько я раньше говорил, он стоит? 75 миллионов фунтов? Ну, пусть теперь будет 82 миллиона. Такие игроки, как Эшли Янг и Габриэль Агбонлахор – бесценны. Они абсолютно незаменимы.

Я бы даже не стал задумываться о продаже игроков. С другой стороны, «Милан» тоже не задумывался о продаже Кака, а теперь им приходится рассматривать предложение», – цитирует О’Нила The Telegraph.

0

313

"Мидлсбро" собирается избавиться от египетского нападающего Хоссама Мидо и заменить его Марлоном Хэйрвудом из "Астон Виллы". (Daily Mirror)

0

314

вообще, учитывая наше турнирное положение игроки сами к нам проситься должны! что за дела? мы тут большую четвёрку в пятёрку превращаем потихоньку,а нам никто не помогает!

+1

315

Была бы большая 5 если бы 5 команд выходило в ЛЧ.при условии если бы еще всякие эвертоны,вэст хемы и прочие команды не ниже 10 места подтянули свой уровень.

0

316

"Манчестер Сити" отказался отпустить молодого нападающего Даниэля Старриджа в "Блэкберн" в качестве части сделки по трансферу Роке Санта-Круса. (Daily Mail)

Бирмингемская "Астон Вилла" также заинтересована в приобретении Старриджа. (Daily Mirror)

0

317

Лучше б Дойлом интересовались

0

318

O_o
Да нет Старидж тож хорош  :flag:

0

319

"Астон Вилла" предложит полузащитнику Стилиану Петрову новый долгосрочный контракт. Действующее соглашение болгарина с бирмингемцами истекает в конце следующего сезона. (The Sun)

0

320

Вилла готовит предложение по Хески
_________________
Емиль Хески, контракт которого с Уиганом завершается летом, может уже сейчас перебраться в Астон Виллу.
В связи с травмой Джона Карью и дисквалификацией на три матча Эшли Янга у Вилланов возникают проблемы в линии атаки. Да и вообще легкой команды форвард такого плана не помешал бы. Мартин О'Нил хорошо знаком с возможностями Эмиля Хески, поскольку работал с ним в конце 90-х в Лестере. Он предлагает за форварда сборной Англии 3,5 миллионов фунтов.

Уиган пока не ответил положительно, но всеми своими действиями говорит об этом. Подписан контракт с колумбийцем Уго Родальегой, также Стив Брюс планирует арендовать у Миддлсбро другого форварда - Мидо.

0

321

Ну вот...Хески...да че уж там надо было сразу бабушку Зидана покупать

0

322

Оуэна еще хочет МОН.типа воссоединене Хески-Оуэн.только вот когда не понятно.вроде летом

0

323

Ну,конечно не фонтан трансфер,но из тех вариантов, что были известны это достаточно козырный. Хески будет бороться за место второго форварда с Карью. Учитывая что в ближайших матчах у нас на одного яркого хавбека меньше,у него будет шанс. и как раз Джон выздоравливает. Сравним. Отдали бы куда Хэрвуда...

0

324

Хески все-таки лучше чем ничего.
Припоминая трансферные окна прошедших лет скорее можно было предположить, что никого не купят.

Найти бы ещё клуб, которые Хэрвуда бы взял

+1

325

Вот этого я больше всего и боюсь.что никого не купят.можно сказать не боюсь и бесюсь!.Вилла-престижный клуб,хороший авторитет в англии.если уж  всякие ньюкаслы и шпоры только так  шорох наводят на трансферном рынке то че мы то жмемся.

0

326

просто возможно руководство не видит смысла в усилении, так считает что О'Нил и так всего добьеться..

0

327

Руководству надо в таком случае мозги купить себе

0

328

У нас на просмотре чувак из Марселя Эллиот Гранден.8 матчей сыграл и 2 гола забил.но купили брандао и вильтора(вроде)вобщем он на трансфере

0

329

Наставник "Астон Виллы" Мартин О'Нил собирается предложить "Манчестер Сити" 10 млн. фунтов за полузащитника Майкла Джонсона и нападающего Даниэля Старриджа. (Daily Mirror)

0

330

Молодняк:-)это хорошо

0

Похожие темы