Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



П. Эвра, У. Браун

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Два защитника чемпионов Англии, возможно, начнут новый сезон в другом клубе. Об интересах "Виллы" к Уэсли Брауну уже достаточно давно сообщается в английской прессе. П. Эвра сам недавно объявил, что ему, возможно, придется покинуть МЮ. Думаю, Патрис мог бы стать своего рода трансферной целью для "АВ".

Что думаете по поводу этих игроков?

0

2

Браун не очень,а вот Эвра - Супер! Давно,ещё до мю следил за ним. Угадайте где?))

0

3

Брауна нам не надо е от эсли Евру будуть продавать надо покупать за любиэ деньги

0

4

Эвра вообще один из моих любимых игроков. Браун.. сложно сказать, Сэр Алекс его очень ценит... да я не думаю все-таки. что Браун уйдет.

0

5

Брать обоих однозначно. Эвра может закрыть всю правую бровку намертво, а Браун справа. Было бы просто супер. У Бэрри в этом случае будут полностью "развязаны руки". Браун кстати, может и переднего центрального защитника сыграть.

0

6

Мне приобретение Эвра кажется сомнительным. Футболист выступает за основный состав МЮ, какой смысл ему оттуда уходить?

0

7

Ну типа Сэр Алекс с ним не очень ладит. Да плюс Эвра играет не всегда.
А я считаю - кого реально можно было бы из МЮ - так это Парк Джи Суна. Вот он - батя.

0

8

Он батя тока а Азиї

0

9

Ну вот, Браун продлил контракт с МЮ... (-1)

0

10

Через четири года он до нас перейдот как свободний агент

0

11

Через четыре года он будет уже никому не нужен!

0

12

Шанси на Евру єсьть єво в манчестере даже роботники матерят
Руководство "Манчестер Юнайтед" заявило, что во время потасовки между Патрисом Эвра и работником "Стэмфорд Бридж", которая случилась после матча 36-го тура английской премьер-лиги, сотрудник стадиона обозвал чернокожего француза "чёртовым иммигрантом" (f***ing immigrant), добавив при этом несколько нецензурных слов...

0

13

Не думаю что получиццо! Эвра однозначно остнецца, а Брауна еще подписать можно, в связи с тем что МЮ подписывает Алвеша

+1

14

Но Уэс продлил там контракт, а про Эвру я уже месяц как ничего не слышу.
Думаю, тему в пору закрывать =)

0

15

они нам не нужны!!!

0

16

Эвра нужен, хороший защитник, к атакам не плохо подключаеца! А еще в мю Хавгривз (или как его там) тож очень ничего!

0