Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубин Казань

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня посмотрел игру "алых" с питерским "Зенитом". Рубин просто не узнать. Курбан Бердыев прям верен себе: снова слепил сильную команду из неизвестных игроков.

+1

2

Можем и поговорить о них заслужили :flag:

0

3

Очередное дерьмо российского футбола,одни легионеры играют.еще Карпин бздит типа надо количество легионеров увеличить.ну если так оно и будет жопа нашей сборной,одни и те же люди что ли будут играть всю жизнь в сборной??а тем временем наша молодежь получит корочки палировальщиков скамеек.

0

4

Ребров наш там хорошо заиграл :cool:

0

5

Жаль что в тотэнхеме не смог заиграть.год карьеры убил на лавке из за недоверия тренера

0

6

Он и за Хулиганов играл ещо

0

7

Хм...я даже не знал:-)просветил ты меня

0

8

Сергей Ребров

Место рождения. Горловка Донецкой области.

Физические данные. Рост - 173 см. Вес - 71 кг.

Амплуа. Полузащитник.

Карьера. Выступления в высшей лиге отечественного футбола начал в 1991-м в ФК "Шахтер" (Донецк).

В ФК "Динамо" (Киев) - с 1992 года. Играл за столичный клуб по 2000-й.

2000-2003 гг. - игрок лондонского "Тоттенхэм" (Премьер-лига Англии).

2003-2004 гг. - игрок стамбульского "Фенербахче" (высшая лига Турции).

2004-2005 гг. - игрок лондонского клуба "Вест Хэм" (Первый дивизион).

С 2005-го - снова в киевском "Динамо".

В марте 2008-го капитан киевского "Динамо" подписал двухлетний контракт с клубом российской Премьер-лиги "Рубин" (Казань).

"Мне очень тяжело далось это решение, но оно уже принято… Мне интересно испытать себя в России. Хочу доказать, что еще не исчерпал себя как футболист", - сказал по этому поводу С.Ребров.

По данным некоторых СМИ, татарский клуб предложил украинцу годовую зарплату в $3,5 млн., однако футболист заявил, что эти данные не соответствуют действительности.

По словам президента "Динамо" Игоря Суркиса, он будет рад видеть Реброва по окончании карьеры игрока в своем клубе и в другой ипостаси.

Достижения. Лучший бомбардир "Динамо" в истории украинских чемпионатов.

В высшей лиге чемпионатов Украины за "Динамо" провел 233 матча, забил 112 голов. В Кубках Украины за столичный клуб провел 35 матчей (19 мячей). В еврокубках за "Динамо" сыграл 67 матчей (30 голов).

В сборной Украины провел 74 матча, забил 15 мячей.

В английской Премьер-лиге за "Тоттенхэм" провел 59 матчей, забил 10 голов.

Лучший футболист чемпионата Украины 1996, 1998 и 1999 гг.

Девятикратный чемпион Украины - 1993-2000 и 2007 гг.

Семикратный обладатель Кубка Украины - 1993, 1996, 1998, 1999, 2000, 2006, 2007 гг.

Лучший футболист Украины 1996 и 1998 гг.

Лучший бомбардир чемпионата Украины 1998 года.

0

9

Мне понравилось как он с центра примерно плюнул Шиннику...на заглядение был гол.да и интервью мне его нравятся:не мог бежать,почти ходил,или бил на интерес,один раз ведь живем

0

10

O_o
Всеравно он навсегда будет Динамовец  :cool:

0

11

:mybb: а путёвку в большой футбол дали в шахтёре

0

12

O_o
Всеравно Динамо ему родней  :flag:

0

13

Рубин идиоты,купили такого классного защитника(Анри Хагуш)и тут же отдали его в аренду в долбанную кубань:-(хоть славянина какого то купил а не венесуельцев всяких

0