Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » "Астон Вилла" в лицах » С кем связываете свои надежды - опрос


С кем связываете свои надежды - опрос

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

С каким игроком из перечисленных Вы связываете наибольшие надежды?
Габриэль Агбонлахор

15% - 3
Мартин Лаурсен

5% - 1
Эшли Янг

47% - 9
Гарет Бэрри

15% - 3
Джон Кэрью

0% - 0
Кертис Дэвис

5% - 1
Скотт Карсон

10% - 2
Голосов: 19

1

Сложный выбор, но я все-таки выделил бы Эшли Янга. Его прогресс за два года из никому неизвестного отстоя до достаточно звездного игрока выглядит потрясающе.

0

2

Несомненно. По крайней мере по статистике Янг - лучший.

+1

3

А мне еще нравится как он ногами вечно туда-сюда, а потом.. пас назад. =) шучу, но в шутке есть доля правды =)

0

4

Ну тебе вообще нравится все такое типа скандинавия... наверное и Олли тебе тож нравился. =)

0

5

Лично я связываю большие надежды с Шоном Мэлони! Мне кажется это ближайшее будующее АВ. Отличный талант, великолепный удар и техника......

+1

6

Эльвира написал(а):

Моя любовь к Скандинавии и любовь к АВ никак не связаны, и надежды связанные с игроками, Скандинавией не обусловлены =) Хотя Карью и Мелльберг тоже очень хороши =)

Кэрью (или Карью, или Кару) тот ещё скандинав.))

Лаурсен и впрямь хорош. Получше многих форвардов.)

0

7

А, ну ладно. =)

0

8

Янг хорош, но Агбонлахор же делает свое дело, да и капитан редко когда подводит свою команду =)

0

9

Агбонлахор показал, что он игрок "не на один сезон", и я вполне доволен его игрой. Бэрри радует не всегда, нередко теряет мяч, пенальти в ворота Рединга неудовлетворительно пробил... хотя в принципе все равно он весьма даже батя.

0

10

Ты прав Барри нуно повышать класс своей игры! Для игрока сборной нужно активировать все силы!

+1

11

За сборную Бэрри отыграл прекрасно. Никакого единальства - все на команду. Ничего, он еще не "старпер", может спрогрессирует. =)

0

12

Ну над стандартами работать нужно, а то за зборную голевых моментов создал мало и за игру виден мало был! Хотя отпахал процентов на 75 =) а вообще я уверен что Берри получше смотрится чем Бекхем!

0

13

В последнее время Ф.Лэмпард потерял в батистости, и поэтому думаю, Капелло оставит Бэрри в основе.

0

14

Очень в это верю!

0

15

надежды надеждами. Как бы не расстерять основной костяк команды в следующим и посже сезонах.

0

16

А с чего кто-то должен уйти? Команда на подъеме, бабки есть, - все, что надо. Думаю, из играющих ныне в основе уходить никто не торопится.

0

17

Среди перечисленных игроков только один, на которого можно надеяться и в горе и в радости: Гарет Бэрри. За последние 5 лет Бэрри и есть "Астон Вилла". Возможность развития Бэрри заложено при условии  правильного подбора игоков. Но покуда в команде есть Рео-Коккер и Вильфред Боума ни о каком развитии для Бэрри и речи быть не может. Хотя в принципе, для роста Бэрри было бы достаточно наличия двух метеорных крайних защитников (мечты-мечты).

-1

18

Хмм.. не сказал бы, что Гарет Бэрри - первая скрипка в клубе. Конечно, от его игры зависит многое, но отнюдь не все. Нет того игрока в нынешней "АВ", которого можно было бы назвать человеком-командой. Ну и вонце концов пресса пишет, что лидер по духу в команде - Джон Кэрью, лидеры по игре - Агбонлахор и Янг. Бэрри просто хороший игрок основы.

Боума уже не тот, что раньше. Играет куда лучше, чем сезона два назад. Найджи иной раз дает маху, но в целом с ролью разрушителя атак он справляется. Другой вопрос, что атаковать он не умеет.. мы уже поднимали вопрос о том, что нет в команде настоящего диспетчера - поэтому команда и играет от обороны со ставкой на контр-атаки. Действительно, рассматривая этот момент, Найджи смотрится забавно. Но критика в чей-то конкретный адрес в сегодняшней "Вилле" недопустима, игроки стараются выложится на поле, показать все или почти все, на что они способны.

0

19

У Рео-Кокера лучший показатель выигранных единоборств среди полузащитников АПЛ. :)

На Янга надеемся,на Агбонлахора...ну,может,Академия подкинет нам какое-нибудь молодое дарование...

Мэлони почаще ставить надо.

Кстати,Хэйрвуд играет очень полезно. Он усиляет игру,причем всегда,когда на замену выходит.

+1

20

Против Сандерленда он вышел на замену и запорол самый явный момент у Виллы в этом матче.

0

21

Янг И Агбонлахор лучше всех

+1

22

Отменные игроки, никто не спорит.

+1

23

Голосовал за Эшли Янга, но надеюсь также и на академию)

0

24

Да, специалисты говорят, что Форрестер, Делфунесо, Кларк и остальные - отличные игроки. И выход академии в финал плейофф это подтверждает. И не будем забывать про то. что полуфинал Youth Cup - Это не шутки.

0

25

Самий лучший в академиє щас Делфунесо

0

26

Его фамилия мелькает чаще. Но в тоже время пресса востроргается Кларком и Форрестером. Так что говорить, на мой взглад, стоит о тройке лучших.

0

27

Янг, Кару, Агбонлахор.
Хэрвуд хорош часто на заменах, взрывает игру. Но реализации ему не хватает.
Ларсен хорошо, Петров время от времени. Рео Коккер тож время от времени.

А Барри судя по всему сваливает в Ливерпуль.

0

28

привет всем ! вот я и появился на вашем форуме )

голосовал за Барри, все таки это душа команды, но если все таки Ливер его переманит я не сильно расстроюсь, так как это мой любимый клуб в Англии, Вилле же я сильно симпатизирую )
а на счет проспектов то я хотел бы заглянуть во второй состав, там есть два шведа : Эрик Лунд (правый защитник) и Тобиас Микаэлсьон (форвард), вот я хотел бы чтоб они попали в основу в следуйщем сезоне, ну хотябы выходили на замены,а первый так мне кажется должен заменить на правом фланге уходящего Мельберга (низкий ему клон) опять же в один из любимых моих любимых клубов - Юве ) если кто что знает\думает об перспективах этих игроков пишите )

0

29

А говорят, что душа команды - Кэрью... =)))

Хотя капитан есть капитан! =)

0

30

Не согласен с теми кто не считает Бэрри лидером. Он капитан, душа! Просто у него немного другие функции на поле нежели у Янга, Карью, Габи. В любой команде есть мощный центр ( Джеррард, Баллак, Сколз, Фабрегас) и хорошие распасовщики. Поэтому Бэрри лучший, скоро закажу футболку с его фамилией!

0


Вы здесь » Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru » "Астон Вилла" в лицах » С кем связываете свои надежды - опрос