Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем матчи Виллы!

Сообщений 241 страница 270 из 338

241

Не каркай! А то у мну инфаркт будет =) остальное надо брать! А играть цук с заменами надо, а то что не игра то одни и те же весь матч как лоси (или олени?!?) носяца =(

+1

242

Горожане просто более(точнее в хлам) укомплектованнее чем мы.есть кому подменить уставших.надоело уже,для меня это больная тема:-(

0

243

Хески как-то плохо стал играть надо Карю или Дефи в основу :flag:

0

244

Я вобще не хотел что бы его покупали,лучше бы Дойлом интересовались:-(хотя нам и такой нап сойдет:-)на заменку подпускать,или вместо уставших ставить

0

245

Надо Вильфреда в основу со шпорами выпустить :flag:

0

246

Надо надо:-)

0

247

У капитана Виллы вновь проблемы
Уже вернувшийся к тренировкам датчанин Мартин Лаурсен столкнулся с новыми трудностями.

В ходе одной из тренировок его колено опухло, и врачи вновь принялись с ним работать.

"Это шаг назад в возвращении Мартина на поле, - говорит наставник команды Мартин О'Нил. - Надеемся, что это не затянеться больше, чем на три-четыре дня. Он уже начинал нормально тренироваться, и это очень печельный момент".

"Возможно, желание превысило здравый смысл, и темпы реабилитации были слишком ускоренными. Посмотрим, что будет дальше".

По предварительному графику его выход на поле планировался в начале апреля.

0

248

Вот дерьмо:-(

0

249

Капитан бирмингемцев Мартин Лаурсен будет вынужден пропустить еще несколько дней, информирует Soccernews.ru со ссылкой на Reuters.

У футболиста случился рецидив травмы колено.

"Лаурсен хорошо занимался, но после тренировки его колено немного опухло и начало болеть. Думаю, что дня через три-четыре он снова будет готов нам помочь", - сказал главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нил.

0

250

Верим в наших нужна только победа :flag:

0

251

да если проиграем или в ничью сыграем 4 места нам не видать!!!! кстати ливер неплохо вчера ману порвал!!!! гол Доссены ваще зачод!!!

0

252

Вновь кубок УЕФА,надеюсь к новому розыгрышу МОН отнесется лучше.то есть не будет гастролировать резервным составом.тотальное восстановление топ 4.

0

253

Как говорится дотрансферились.работа в сжатом коллективе это не выход.

0

254

Ура мы победили) Не в обиду мы сегодня заслужили! Боюсь Ананиры вас саржут если так играть будете!

+2

255

Жесть просто(((((((
Наша команда реально сыпется...
Ну они сто пудов соберутся, так было в каждом сезоне. У нас всегда был такой период  в чемпе ... а жаль (((
Мы ише поборемся :Р  :glasses:

0

256

Мда...
Краткость сестра таланта

0

257

Теперь у нас шансов маловато надо ожидать ошибок Арсенала, но думаю, у нас уже шансов нету, но всякое  может бить :flag:

0

258

:disappointed: может руководство сделает выводы да и летом как следует укрепимся

0

259

посмотрел видео обзор и...........кроме как тупо давать на янга(которого кстати чорлука разнёс на фланге) и навешивать на хески или кэрью....надеятся на возможный отскок и в суете гол забить :'(

0

260

так всегда внапряжённые матчи..всё валят на янга

0

261

Ещо не все потеряно надо хорошо сиграть с Ливером и болеть за Ман Сити  :flag:

0

262

У нас считай 4 игры с командами из 10,причем подряд.надо продержаться

0

263

Если не возьмем хотя б 3 очка из матчей Мю,Ливер можем и на 6 место опустится :flag:

0

264

Захватывающие игры ждут нас:-)

0

265

Какие прогнозы на матч Ливер-АВ?

0

266

Два момента истины подряд у нас,прогнозировать не буду так как тухлое это дело

0

267

Валим обоих, какие ещо прогнозы могут бить?

0

268

Надо снять розовые очки

0

269

...и брать хоть какие нибудь в следующих матчах.

0

270

Ууууууууууу.......горим 5:0

0

Похожие темы