Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем матчи Виллы!

Сообщений 211 страница 240 из 338

211

Членси ещё пресануть дома и всё........звезда в шоке :jumping:  :shine:

0

212

Пенсионеров ми сто пудов завалим  :flag:

+1

213

Не посрамим так сказать :flag:

0

214

Да челси валить на обе лопатки надо!

+1

215

Полузащитник сборной Англии Гарет Бэрри заявил, что никогда не настаивал на своей продаже из "Астон Виллы". Минувшим летом приобрести хавбека пытался "Ливерпуль". По сообщениям британских СМИ, футболист был заинтересован в таком переходе. Но в итоге бирмингемцы не стали расставаться со своим капитаном. 28-летний Бэрри какое-то время говорил, что расстроен срывом сделки, однако вскоре признался, что с радостью остался в команде, в которой является одним из ключевых игроков.

"И я, и наш главный тренер профессионалы и действуем в интересах клуба. Мы стараемся делать все возможное, чтобы этот сезон у "Виллы" получился как можно успешнее. У нас отличные отношения. Не хочу, чтобы все думали, что я хотел сбежать из клуба. К команде и ее тренеру отношусь с огромным уважением и стараюсь ответственно выполнять свою работу", - приводит "СЭ" со ссылкой на Sky Sports слова хавбека бирмингемцев, которым вскоре предстоит двухматчевая дуэль с ЦСКА в 1/16 финала Кубка УЕФА.

0

216

Хорошо было бы если останеца!

0

217

Отличные отношения,а капитанской повязки лешили

0

218

ну нечего было возникать!!! а то иш ливер ливер!! пусь остаёца =)

+1

219

Думаю, останется в любом случае.
Если скатимся - то тогда он подождет до конца летнего окна - а за эжто время мы наверняка накупим (ибо другого варианта нет) - тогда все равно останется.

0

220

Эх жаль проиграли но по игре ми ничью заслужили!!! :flag:

0

221

Лишь бы не было реплея этого лета

0

222

вилла четвертая... :mad:

0

223

Так и будет.4 финишируем

0

224

Ещо на 2 место шанси есть от ливера тока 4 очка   :flag:

0

225

Шанс на медали в АПЛ у нас остаюца! Еще четверка между собой пересреца, а мы потихоньку прошмыгнем =)

0

226

верим сегодня в наших  нам нужна только победа!!!

0

227

Эт точно!

0

228

Проста нету слов  :surprise:

0

229

Йа боюсь показаца некультурным но это бл# п#$%ц какой-то с владением мяча 73% так всрать бл# бл# бл#! Еще раз простите за чувства!

+1

230

Я согласен с тобой на все 300%
это полный п#$%ц!!!спад кондиций наблюдается у команды,после ЦСКА все началось,дома когда 1:1 сыграли,дальше по снисходящей

0

231

Ман сити щёлкнем по носу,чтобы амбиции свои снизили :hobo:

0

232

Ну вот на счет ман сити не уверен. Сильная команда но по качеству убогая =)

0

233

Верим в Дроздов севодня  :flag:

0

234

Мартин О'Нил наконец-то может рассчитывать на услуги защитника Вильфреда Боумы.

Напомним, голландский футболист получил страшную травму ноги восемь месяцев назад во встрече с Оденсе в Кубке Интертото.

30-летний защитник вернулся в игру в матчах резервных команд Астон Виллы и Челси (4:3), проведя на поле все 90 минут.

Судя по всему, в самое ближайшее время он окажется в первой команде и сумеет помочь бирмингемцам продолжить борьбу за место в топ-четверке.

0

235

о как раз во время!!!!

0

236

Беллами и Робиньо пропустят матч с «Астон Виллой»

Форварды «Манчестер Сити» Крэйг Беллами и Робиньо пропустят матч 28-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы». Об этом сообщил главный тренер клуба Марк Хьюз.

Беллами получил травму колена в игре прошлого тура с «Вест Хэмом» (0:1), а бразилец в том же матче повредил голеностоп.

«Крэйг Беллами и Робиньо не будут готовы к матчу с «Астон Виллой». Крэйга обследовали вчера, а сегодня ему сделают снимок. Посмотрим, как там дела.

У Робби такая же травма, какую он получил в матче с «Арсеналом». К завтрашнему матчу он восстановиться не успеет, но мы надеемся, что он будет готов к игре с «Ольборгом», – цитирует Хьюза Sky Sports.
вот ето хорошо  :cool:

0

237

чЕТ вИЛЛАНЫ ПОТЕРЯЛИ В СЕБЯ ВЕРУ((((( :dontknow:

0

238

"Астон Вилла" в лицах » Вилла в кубке УЕФА » 2009-02-27 14:38:17

    * Оставил KROFF
    * Ответов: 96

Цитирую с оф.сайта Астон-Виллы  "Однако если мы забудем про эти позорные 1-1 и просто посмотрим на содержание игры" Да уж забудьте про 1:1 Вам тогда сильно повезло! Так-же как и вчера, когда ЦСКА 5:0 должен был побеждать этот "образец дворового футбола"! Я давно не видел такого преимущества одного клуба над другим! А насщет Лиги я бы не спешил! Бог шельму метит! Мой прогноз, что Ман.Сити накажет хитропопую Виллу.

А у меня есть дар предвидения!!! o.O   Хотя здесь не надо быть семи пядей во лбу! Ман.Сити обьективно сильнее!

-1

239

Мда... Весенние проблемы как и в прошлом году =( играем в ничью, сливаем что дальше?!? Когда они соберуца с духом-то? А с кем следующий матч?

0

240

Еще раза 4 проиграем и все отлично будет:-)всетаки одним и тем же составом играть...не роботы что бы не уставать.

0

Похожие темы