Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем матчи Виллы!

Сообщений 121 страница 150 из 338

121

Всех с победой над Аяксом  :flag:

0

122

Присоединяюсь к поздравлениям!Отличный вчера был матч с Аяксом!

0

123

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=mg8FAtmkDZA[/youtube]

0

124

Да играли хорошо з нашим составом можна и кубок попитатса взять  :flag:

0

125

Сыграли хорошо! Тока что там с Габриелем?

0

126

А што с ним случилось  :surprise:  вроде все норм  :flag:

+1

127

Да, в игре с Уиганом он показал - все у него в порядке. =)

0

128

Всех с победой била супер игра  :cool:

0

129

Правда пару раз наши провалились в собственной штрафной, если бы не мастерство Фридэля, да не непруха нападающих Уигана - мы могли бы остаться и без победы =) Но я рад, что все закончилось максимально хорошо для нас.

0

130

Теперь надо мочить блекберн и закрипитса в первой 5 надо  :flag:

0

131

Верно. Так как там дальше будет у нас Ньюкасл и мидлсбро - их тоже надо мочить, чтобы затем от обороны сыграть с Арсеналом и МЮ.

0

132

Главноє в ети 3 матчах победить а там посмотрим  :flag:

0

133

Всех с победой  :cool:

0

134

Ну что мы четвертые! Если так и будет продолжаца, то мы можем бороца за лигу!

0

135

Попадания в лигу че бил би супер результат  :cool:

+1

136

Сейчас у нас очень сложный график- по 2 матча в неделю играем. Надо перетерпеть этот момент- потом будет проще.
Думаю, мы с Арсеналом будм бороться за 4-е место.

0

137

Vektor
Пох з кем главноє бороться  :flag:

0

138

DJYURA92
По сути то больше не с кем 8-)

0

139

З челсюками можно  :flag:

0

140

Вот что хочу сказать: заметьте,что кроме выскочек из Халла (не сомневаюсь,опустятся вскоре на 6-7 и далее места) , темп лидеров оказались способны поддерживать только мы. Ближайший преследователь,Эвертон, отстаёт уже на 5 очков после 11 туров. через 3-4 тура посмотрим,рискует ли большая четвёрка превратиться в большую пятёрку,приняв в свои ряды Астон Виллу.

При таком раскладе проблемы у любого клуба из той самой четвёрки могут помочь забраться Вилле на 3-4 место, и это будет наш потолок,а место ниже пятого будет провалом имхо.
Важно самим избежать заметных спадов в игре,какие бывали раньше. Это я считаю самой главной задачей нашего тренера. Плюс не забывать о трансферах: хотя команда смотрится сплочённой и укомплектованной,по сути остаётся таким же середняком как тот же Эвертон. Пора менять саму психологию на лидерскую. Незаменимых нет.

+1

141

Провалились в игре с НЮ =( потери в центре и общий тупизм сделали свое дело. 2:0 плохо, НЮ мог и больше.

0

142

Завтра игра с  Миддлсбро надеюсь тока на победу  :flag:

0

143

Мдя...  очень грустно. Упустили на Вилла Парке даже ничью, отстали от четвёрки серьёзно, а тут ещё на носу два матча с членами этой самой четвёрки.

Просочилась новость,что бывший капитан собрался выкупать контракт и за бесценок достаться любому другому клубу...

грустно всё это.

0

144

Надеялся я на ЛЧ в этом году, но фиг. Матч с "Боро" не смотрел, но "НЮ" возил нас от звонка до звонка так, что смотреть было противно. Пока стабильно команда играть не научится, - больших успехов, а равно малых не видать. С составом точно всё в порядке.
Мыслю так: проблема возможно в тренере по физподготовке. Ну и самое главное, - консерватизм О'Нила: пока он не поймёт, что выгодней 1 раз выиграть и 2 раза проиграть (это я условно), чем играть три-четыре ничьи, то не будет и результатов. С "Ливером", например, типичная схема игры на 1 очко была. Гостевая игра с "Ньюкаслом" - тоже самое.
Не пойму логику О'Нила: он не может не знать (ибо это даже я вижу) что "АВ" не умеет перестраиваться во время матча (нынешняя "Вилла", к сожалению, никогда не отыграет дефицит в 2 мяча: не научена). Ну так играй в атакующем ключе и дома и в гостях. И будет тебе счастье. Второй сезон ученье-мученье: учимся играть на ничью...

0

145

Прерстроиться умеет разве что в перервые (вспомним встречу с НЮ прошлого года). Т.е. если мы пропускаем во втром тайме и не отыгрываемся на этой же минуте - все, пиши пропало.

Чтобы постоянно атаковать и дома и на выезде (я совершенно согласен, что атаковать нужно всегда). нужны людсике ресурсы. Янг, Милнер, Агбонлахор и кэрью - игроки высокого уровня, трое из них еще могут достаточно серьезно прибавить. В идеальных кондициях они представляют большую угрозу для люой команды в мире. Но они играют постоянно, а если менять их на героев типа Хэйрвуда - то 0 в графе забитые так и будет светиться... так что буду повторять это миллион раз: нужен, вашу мать, форвард. Батистый ( ни Дин Эштон, ни Кевин Дойл, ни Дмитрий Булыкин, ни Мешок-с-Дерьмом)! И полуфорвард. Ну может подраться с Тоттенхэмом за Аршавина зимой? Просто перебить деньгами.
Можно попытаться выкупить из псж Кежмана. Если Вердер продолжит выступать неудачно. то можно будет там кого-нибудь купить > к примеру, Розенберга.
Я резко поменял свое отношение к Андрею Воронину. Украинец действительно неплохой форвард, и, возможно, он был бы не прочь вернуться в Англию. Хотя он и в Герте чувствует себя неплохо.

0

146

Ворона в Вилле хорошо б било  :cool:

0

147

Раньше я считал его таксебейным, но его игра за Л*верпуль и Герту делают мое прежнее мнение ныне недействительным

+1

148

Ворона за Герту хорошо заиграл молодец  :cool:

0

149

Всех с победой  :cool:  :cool:  :cool:

0

150

У меня такое чувство после сегодняшней победы, что О'Нил прочитал мой предыдущий пост. И не только прочитал,
но и всё правильно понял.
Победа - не просто победа. "Арсенал" мы не только укатали и затоптали. Самое главное в этой победе, что все линии
"Виллы" сегодня играли просто идеально. Больше всего понравилось, что таки умеем выходить из обороны не только
эффективно, но и даже солидно, а местами эффектно. 
Надеюсь на продолжение банкета:)))

0

Похожие темы