Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем матчи Виллы!

Сообщений 61 страница 90 из 338

61

Я думаю, что с Би Си будет оченьтяжелая игра. Она в первом-то круге выдалась не из лекгких - забили-то победный в самом конце. Бирмингем значительно сильнее других аутсайдеров > как они с Арсеналом играли! Они - крепкий орешек, и раскусить их будет непросто.

0

62

будет дерби ета типа  лч

0

63

Это было настоящее дерби. Бирмингем не сдавался, но Вилла была значительно сильнее. 5-1.

P.S. СуперЭшли: 7 голов, 17 передач. Не зря претендует на звание лучшего.

0

64

Ура! Вот так рвать и надо (кстати зачотная картинка)! Теперь фсе зависит от матча с Эвертоном, но с такой игрой мона не бояца! Кстати 3 матча 15 банок =)

0

65

> спасиб, старался ;)

Бояться никогда не нужно. Но готовится к игре с Эве надо как к важнейшейму матчу сезона.

0

66

Ну вот и сразимся мы с вами на Гуддисоне!!! Помпи продул и вы снова вышли выше них, ну посморим кто сильнее...
http://evertonfc.ru/news/birmingham/lesscott-gol.gif - Вот такой вам гол Забьет Джолеон Лескотт!

Отредактировано cahill (2008-04-21 10:48:01)

0

67

А по-моему Лескотт грохается на задницу на этой фотографии ;)

0

68

Бугага, это не Лескотт грохается, - это его грохают:)))

+1

69

Между прочим через неделю всё дело в правильной тактике. Календарь "Эвертона" говорит о том, что в лучшем случае в двух последних матчах они возьмут 3 очка (и это если случится чудо). "Арсенал" их уделает, ну и надо думать очко получат с "Ньюкаслом". Потому "Эвертону" нужно будет играть первым номером с нами, чтобы обязательно выиграть. Самое смешное, что в случае нашего поражения, при условии поражений "ирисок" от "Арсенала" и "Ньюкасла" и двух наших победах в последних матчах 5-е место всё равно наше. Поэтому через неделю ничья нас устроит. Но это если в рамках прогматики.
Но если О'Нил всё понял правильно из последних матчей, то надо бы на встречных курсах поиграть. Я бы минут 15-20 первых дал указание поиграть вторым номером, а затем взорваться и скушать "ирисок" вместе с фантиками.

0

70

Очень маловероятно, что Эвертон проиграет два последних матча, а мы два последних матча выиграем. Я думаю, что нам очень повезет, если в последних двух матчах мы наберем 4 очка. Также и Эвертон вполне может набрать 4. Поэтому победа в Гудисон обязательна.

0

71

Победа хорошо но главноє не проиграть

0

72

Dart, вы разчитываете победу на нашем Гудисоне? Ну вы даете... Мечтайте больше! :D

0

73

Зачем мечтать 6:0 как деби зделаєм

0

74

DJYURA92 написал(а):

Зачем мечтать 6:0 как деби зделаєм

Ну ты даешь чувак, мечтай, мечтай, посмотрим :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D

0

75

Мордочки ничего, ага, похожи на Тима Кэхила. Бугага:)))

0

76

Посмотрим.
Я думаю шансы обеих команд примерно равны.

0

77

Шанси то равни но єсли ми проиграєм 5 места не видать

+1

78

Как своих ушей - это да.
Но если мы проиграем - я бы хотел, чтобы Вилла все равно не сдавалась, и постаралась выиграть прощальный матч для Мелльберга (кстати болельщики уже приготовили большой баннер) и матч "за форму" против Вэст Хэм Ютд.

0

79

Ну что же, ждём 27-го. Тим Кэхилл играть не будет. В этой связи я не помню, чтобы без Тима Кэхила "ириски" у нас выигрывали. 

Согласно статистике "Эвертон" не выигрывает у "АВ" с марта 2006 года и мне нравится эта статистика:
http://www.astonvilla-mad.co.uk/footydb … ;teamb=219

+1

80

Март 2006-ого был не так уж и давно. Вот если бы было так: "Эве вообще никогда не побеждал Виллу" - тогда другой вопрос. =)

А так - 4-1 всего каких-то два года назад... правда то была другая "Вилла". Послабее, чем нынешняя.

По любому будет интересная игра. Жду не дождусь воскресенья!

0

81

Эвертон - Вилла 2-2. сумасшедший матч. Вместе с тем отменное качество футбола.

теперь надеемся 1) на Арсенал 2) на себя.

+1

82

зачотно сыграли!!! до конца думал продуем, но фсё же УРА!!!

0

83

Я доволен. Теперь надо отбрингонить Уиган, поболеть за Арсенал - и мы в УЕФА. И мы купим батек. И все будет круто.

0

84

Матч валидольный, футбол качественный. Но вот меня разочаровал О'Нил: ведь не играла "АВ" на победу. Но могла. Согласен, что ничья вполне прагматичный результат, ибо "ирискам" с "Арсеналом" и "Ньюкаслом" играть, а нам - с "Уиганом" и "ВХЮ". Уверен, что "Эвертон" почувствует разницу.

0

85

Эххх, забил бы Эшли с этого штрафного.. Так не повезло...  :(

А вообще нормально!!

Если выигрываем у Вигана - гарантируем себе Интертото. Ну а насчет 5го места-тут уж как кубики лягут.

0

86

Но ниче. Если бы Эве продул > тоже было бы неспраедливо, а так можно сказать: счет по игре.

0

87

Єсли будет однаково очок то пройдьом ми у нас разница лучше забитих и пропущиних так щто нам надо виигравать два матча ну и надєятся на арсенал

0

88

АЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙ!!! Обидно-то как!!! Ну просто все звезды счастия зажглись для Уигана!!! ну что за непруха!!! ааааа!!!

0

89

Йа цуко плакалъ! Чустваю ся млин эмо уродом каким то ="( непруха так непруха!

0

90

Матча не видел: не люблю через и-нет смотреть. Но чую, был как раз тот самый случай, когда вчерашний футбол нельзя было смотреть в общественном месте, например в пабе. Закончилось бы всё в полиции:).

Как бы нас "Блэкберн" не настиг: в КУ УЕФА то напрямую явно не попадаем (хотя теоретические шансы есть).
А если вообще никуда в Европу не попадём останется вспоминать потерянные очки и плакать (2 очка, например, в Лондоне при счёте 4-1 умудрились подарить "шпорам" ничью;  90 минут возили "Манчестер Сити" мордой о "Вилла Парк", а на табло - дуля).  По моим подсчётам минимум очков 8 умудрились отдать за просто так.

0

Похожие темы