Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем матчи Виллы!

Сообщений 301 страница 330 из 338

301

Мда. Обидно. Но бывает.
На табличке с добавленным временем вместо "5" должно было быть написано "UNTIL UTD SCORES".

Фаны МЮ - полное г*вно картонное. Сидели тихо тихо  все 85 минут.

Ну что говорить. Теперь надо Эвертон драть обязательно, иначе пипец.

Отредактировано Dart (2009-04-06 12:39:05)

0

302

Господа...хочу Вас уверить....Эвертон  мы порвем так или иначе.......клуб и игроки щас очень ясно понимают....либо ПОБЕДА..либо ПОЛНАЯ Ж..ПА.....А что касается МЮ......им просто повезло.....об уровне мастер класса игрока забившего последний гол говорить не стоит.....Паренька выпустили....он на кураже...на подрыве....вот и результат.....Жаль только что Мы просто проиграли :dontknow:

0

303

Да ребята!!! Уже и март закончился, а Вилла все не радует и не радует! Мне кажется проблема Виллы не в весеннем авитаминозе! Просто редкое сочетание безвольного тренера и бездарных игроков делает свое черное дело! Вы только задумайтесь за два месяца Вилла пропустила 18 мячей, а забила всего 6! С  такой статистикой и в Еврокубки лезть не стоит, а Вы все мечтаете о лиге! Наступление апреля не изменит ситуации, нужна революция в команде!

-3

304

Согласен.....предлагаю всем фанам скинуться и приобрести на контракт нового тренера (Хидинга например) и по игроку "Звезд" в каждую линию.....Может это им поможет :D

-2

305

Играли ми просто супер первий гол которий нам забили ето просто нету слов Фридель, Габи и Карю просто молодци  :flag:

0

306

Лаурсен может пропустить концовку сезона

Еще в январе датчанин получил серьезную травму колена, и, возможно, в этом сезоне уже не выйдет.

В интервью Birmingham Mail О'Нил сказал: "Он до сих пор не выздоровел. Сыграет ли в этом сезоне? Не знаю. Честно, не знаю. Возможно он... не знаю".

В преддверии битвы с МЮ и войны за четвертое лигочемпионовское место с Арсеналом эта новость не может радовать, ведь Мартин, который Лаурсен, является едва ли не опытнейшим защитником Вилланов.

0

307

Красиво то красиво......парни....а где результат? Более красивый футбол будет в еврокупках.....Согласны?....

0

308

Не стоит делать трагедию. Играли хорошо, могли рассчитывать на ничью. Но МЮ есть МЮ. Не думаю, что после последних провалов стоило надеяться на чудо.

А удача - вещь переходящая, вернется рано или поздно. :)

+1

309

Это верно!!!!!....Все будет.....отлично...я уверен.................у нас впереди матчи не такие уж и сложные Холл С, Вест Бр...... и т.д......У Арсенала  впереди Ливер, Челси и МЮ. :tired: .....это им еще попотеть придется.......плюс у Арсенала еврокубки  :canthearyou: ........................так что верим в наших..... :cool: .они в четверочку должны войти...........Но и про \Эвертон забывать не стоит........у них из сложных соперников только Челси......и мож Тотенхем...!!!!!!!!!!!

+1

310

Игра к нам вернулась так што думаю Евертон завалим  :flag:

0

311

СЛУХИИИИ!!!!!!     «ТОТТЕНХЭМ» и «АСТОН ВИЛЛА» рассматривают возможность обмена игроками. Как стало известно Metro, «шпоры» не прочь приобрести форварда Джона Карью, в то время как бирмингемский клуб нуждается в услугах центрального полузащитника лондонцев Джермэйна Дженаса, рассматриваемого в качестве вероятной замены Гарету Бэрри, который в межсезонье, судя по всему, продолжит карьеру в «Ливерпуле». По версии же The People, за Карью «Тоттенхэм» готов предложить взамен нападающего Даррена Бента.
...................... :dontknow:

0

312

А что....Бэррри  уже точно клуб покидает?????????   Не хотелось бы...........  :dontcare:

0

313

нет Карю отдавать не надо он  лучше чем бент намного  :flag:

0

314

Согласен.....и Бэрри тоже должен остаться..............в интервью клянется в верности клубу..........посмотрим....Думаю остануться 8-) ....ключевые игрочки......а альтернативы им в настоящее время реально просто нет.........

0

315

KROFF написал(а):

Да ребята!!! Уже и март закончился, а Вилла все не радует и не радует! Мне кажется проблема Виллы не в весеннем авитаминозе! Просто редкое сочетание безвольного тренера и бездарных игроков делает свое черное дело! Вы только задумайтесь за два месяца Вилла пропустила 18 мячей, а забила всего 6! С  такой статистикой и в Еврокубки лезть не стоит, а Вы все мечтаете о лиге! Наступление апреля не изменит ситуации, нужна революция в команде!

Ну да, а с ноября по февраль ни одного матча не проиграла - такая статистика для еврокубков сгодится? Вот и хорошо.

0

316

Да ладно Вам......все будет Люкс............увидите.....главное больше оптимизма нам и куража им :cool:

+1

317

Петров: "Должны выигрывать у Эвертона"
Болгарский полузащитник Астон Виллы считает, что им по силам победить мерсисайдцев.

"Это большая игра для нас. Каждая теперь большая" - сказал Стилян The Birmingham Mail.

"Если сыграем так же решительно, как и в воскресенье, то победим Эвертон. На нашей стороне будет поддержка трибун, они помогут нам".

"Мы очень ждем этого матча, ведь это шанс снова начать выигрывать. Соперник - хорошая команда, но мы еще лучше, и три очка нам взять по силам".

+1

318

И вновь здравствуйте!
Что-то я смотрю у некотрых паника и советует менять ОНила! Чёйто не туда...

В принципе всё верно, всё же АВ, как и Эве пока рано в Топ-4, возможно в следующем сезоне?
Сейчас же нам реално предстоит разыграть 5ое место, но не в данном матче, а во всей концовке чемпионата, хотя победитель в воскресенье явно получает и материальное и моральное преимущество.

0

319

В воскресенье Мы и порадуемся :crazyfun: .......................

+3

320

Пора ми давно не радовались уже :flag:

+1

321

Эт точно =) хачу хоть одно воскресенье нормально повеселица =)

0

322

Игра било просто супер после 0:2 дальше не хотел смотреть, а тут такое началось :cool:

0

323

Эта ничья для АВ равнозначна победе, для Эвертона - проиграшу... если исходить из турнирных соображений.

+1

324

Вот это триллер был!
Офигеть!
Когда Эве третий вкатили - думал всё, п*здец! Но потом Джеймси отжег, сцуко!
We shall not be moved!

0

325

чуть инфаркта не схватил.....(((((((

0

326

да крутяцкмй второй гол мы закатили =)

0

327

Агбонлахор взволнован своей травмой
Молодой форвард Астон Виллы Габриэль Агбонлахор обеспокоен повреждением, из-за которого он вынужден был покинуть поле в матче с Эвертоном.

Участие Агбонлахора в этом матче и без того было под сомнением, однако тренер решил рискнуть и выпустил Габриэля в стартовом составе. По истечению примерно часа игры форвард дал понять, что больше не может продолжать игру.

"Я почувствовал, что что-то не так с моим бедром", - говорит Агбонлахор. "Не могу сказать, что именно произошло. Пока что подождем и посмотрим, что покажет сканирование".

"Не знаю, сколько мне придется теперь пропустить. Пока что я не буду спешить вернуться в игру, чтобы не усугубить ситуацию".

Тренер Виллы Мартин О'Нил с поощрением отнесся к такому взвешенному решению своего молодого подопечного.

"Габриэль вышел на матч с Эвертоном после того, как два дня подряд пропускал тренировки. Он уже тогда чувствовал себя не очень хорошо", - сказал наставник. "Однако он стремился выйти на поле, чтобы помочь команде и это рвение - одно из тех главных достоинств, которое объединяет его Эшля Янгом и другими молодыми парнями".

0

328

бедро......матч с вю пропустит((((((на следущий должен появиться

0

329

.....хотите посмеяться? :D .....в воскресенье у меня не было возможности посмотреть матч AV и Эвертон.....поехали с подругой загород...вечером говорю ей.....залезь через телефон в инет и посмотри результат матча.....Она заходит в инет....смотрит..и долго так еще чего то там ищет...и сообщает: Мишань..Астон Вилла обыграла Эвертон со счетом 4:0....Прикол....я с лестницы чуть не упал....радовался как ПОЦ :crazyfun: ........И говорю ей....Посмотри кто забивал то..?...а она смотрит и диктует...следующее...Ребята Внимание: первый гол забил какой-то Барыш...( я говорю не Барыш а Барош) ..... :huh: ....а сам думаю.....че за хрень...он уже не играет..... :huh: ...беру трубу смотрю...а там обзор за 2005 год :rofl:  :rofl: .......
Ладно 3:3 - тоже отлично

+1

330

Вот ето интересная новость  :flag:
В претендентах на звание Молодого Игрока года футболистов МЮ уже поменьше - двое. Полный список выглядит так: Янг, Агбонлахор (оба - Астон Вилла), Леннон (Тоттенхэм), Айрленд (Манчестер Сити), Рафаэль да Силва, Эванс (МЮ).

0

Похожие темы