Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем матчи Виллы!

Сообщений 271 страница 300 из 338

271

Да што тут сказать главное 5 место, хотя б не потерять на 4 шансы минимальные :flag:

0

272

Да такой обиды йа давно не испытывал =( 5:0 им самим не стыдно было!

+1

273

Парни,заметьте:нам осталось сыграть только с МЮ из больших клубов,а вот Арсеналу осталось сыграть с МС,Челси,Ливером и МЮ!
Я не думаю,что там они все очки возьмут!Вот со следующего тура они начнут терять очки!Главное чтобы Ливер не расклеился-как мы!

0

274

Сыграли неплохо,но уже который раз невезёт,судейство подводит и сил не хватает!После 2-ого гола видно было,что игроки всякую веру в хороший результат потеряли и бросили играть!

0

275

Верим в наших и болеем за противников Арсенала :shine:

0

276

Обычно при таком счете на судейство уже как-то не сетуют. Но все-таки этот матч в этом отношении стоит особняком. Арбитр встречи Аткинсон не просто превзошел Стива Беннета и превзошел самого себя в матче "Зенит" - "Удинезе", но вообще показал себя абсолютно бессовестным и непрофессиональным человеком и судьей. 5-0.... Не кажется ли вам этот счет странным? Лично мне еще как! Вроде две сильные команды - победа одной из них не может быть настолько разгромной! Конечно не может! Если судья не Аткинсон. А если Аткинсон - то получите просто так штрафной, два пенальти, красную... В действиях же игроков "Ливерпуля" Аткинсон ничего прортиворечащего правилам не увидел, что настораживает. Тот же Шкртэл просто раздевал Джона Кэрью - до того вцепился защитник в форму нашего нападающего! Обратите внимание на первый гол! ЧТО СДЕЛАЛ РЕО-КОКЕР!??? ЗА ЧТО ШТРАФНОЙ!!! АТКИНСОН - БАРАН! И неплохо так - получить гол просто так на Энфилде в начале встречи. А За ЧТО БЫЛ НАЗНАЧЕН ПЕНАЛЬТИ в конце второго тайма?!!! ЗА ЧТО???? Торрес сам напоролся на Фридэля! Пенальти и красная - вот вердикт главного арбитра встречи.... тут говорить не о чем. Я восхищаюсь стойкостью наших парней! Можно было просто отказываться играть и уходить с поля - настолько не по правилам шла игра в "футбол" на Энфилде этим воскресеньем. А они доиграли эти 90 минут и ушли - пусть ныряльщики во главе с Аткинсоном празднуют свою "победу".

Отметим, что Рейна творил невероятные сэйвы, а Стивен Джеррард был абсолютно хладнокровен и, как следствие, точен. Безусловно, Ливерпуль очень силен и, возможно, он сумел бы победить нас и в честной борьбе. Но данный матч мог бы сложится и подругому - если бы он был отсужен хотя бы судьей пятой лиги.

В прошлом году наша мартовская серия неудач прервалась после сокрушительного поражения от МЮ (4-0). Повторится ли прошлогодний сценарий (а от него не повторилась лишь самая приятная часть)?

Перерыв сейчас на игры сборных очень не кстати... но что делать.

Пятого апреля нас ждет сумасшедший матч против Манчестера. Нам терять нечего. После поражения 5-0 обязаны побеждать. Будем ждать и верить.

Я полностью согласен с этой статейкой)))))))

0

277

Как же приятно мне стало заходить на Ваш сайт последнее время! Смотрю, уже даже у самых ярых поклоников АВ проходит шапкозакидательское настроение! И разговоры про розовые очки пошли уже! А я ведь говорил Вам, что бог шельму метит! Он все видит!  Особенно он хорошо видит наплевательское отношение к кубку УЕФА. Я не удивлюсь если по итогам этого селона у Астон Виллы даже Интертото не будет! :canthearyou:

-1

278

Красная карточка Фриделу была отменена сегодня на заседании ФА.

Отредактировано Dart (2009-03-25 00:06:08)

0

279

KROFF написал(а):

Как же приятно мне стало заходить на Ваш сайт последнее время! Смотрю, уже даже у самых ярых поклоников АВ проходит шапкозакидательское настроение! И разговоры про розовые очки пошли уже! А я ведь говорил Вам, что бог шельму метит! Он все видит!  Особенно он хорошо видит наплевательское отношение к кубку УЕФА. Я не удивлюсь если по итогам этого селона у Астон Виллы даже Интертото не будет!

Интертото больше вообще ни у кого не будет. Про шельму это ты грубовало загнул. При такой ситуации каждый бы на месте Мартина призадумался бы. А уж что тренер решил, так тому и быть. Поборется ещё Вилла за четвёрку, вот увидишь! Тут на днях как раз март заканчивается вместе с чёрной полосой.

+4

280

Нам главное хотяб очку взять у Мю, а потом надо побеждать всех, тяжело будет играть с Еве, Вхю, остальных должны на классе завалить.

А у Арса будет тяжелой график игри с :Мс, Уиган, Портсмут ,Челси, Ман.Ютд, и Сток должен дать бой ведь не хотят парни вылететь :flag:

0

281

Март кончится скоро это точно подмеченно:-)натягивать опять всех будем:-)

0

282

наш прям мартовские коты =) потеряли голову в марте! но надеюсь уж смогут конец сезона отыграть с достоинством!! показать что не зря треть сезона в четверке были =)

0

283

ВСЁ будет ОК!Главное счас отдохнуть хорошенько и поработать над ошибками,и их исправить!

0

284

Лаурсен не сдается

Защитник Астон Виллы Мартин Лаурсен по-прежнему верит в то, что его команда может занять место в четверке английской Премьер-Лиги.

Команда Мартина О'Нила не может почувствовать вкус победы в национальном чемпионате с седьмого февраля, а их серия без побед уже насчитывает восемь поединков. Это позволило Арсеналу незаметно обогнать бирмингемцев в турнирной таблице и выйти на четвертую строчку.

"Конечно, это не очень хорошо, однако шансы у нас по-прежнему есть", - заявил защитник сборной Дании. - "Впереди еще восемь игр, а у Арсенала несколько нелегких игр впереди, поэтому мы все еще можем верить в положительный исход".

0

285

истинный капитан :idea:

0

286

Наставник Вилланов не любит проигрывать перед фанами своей команды.

Вилла не выигрывала дома с начала января. Да и вообще: побеждала на Вилла Парк лишь в пяти матчах из 15. На выезде же разница в два раза лучше.

"Надо начать выигрывать в родных стенах. Выездные матчи не решают вещей. Пару недель назад я сказал, что домашние победы - не проблема. Надо было выигрывать у Уигана и Стока, это было еще четыре очка. Тогда бы не было этих разговоров о провале".

"Если бы дома играли так, как на выезде, то все было бы супер. Но это не так. Самое интересное, что футболисты любят играть на Вилла Парк".

"Дома конечно же непривычно играть. Толпа гонит тебя вперед тогда, когда стоило бы притормозить. Но ребятам это нравится. Поле у нас хорошее, и они хотят выходить на него".

0

287

А Лаурсен когда выйдет?Он ещё долго лечиться будет?

0

288

Хески не сыграет с МЮ
Нападающий Астон Виллы Эмил Хески не сможет помочь своей команде в воскресном матче на Олд Траффорде.

Официальный сайт бирмингемцев сообщает, что Эмил вынужден будет пропустить где-то две недели из-за травмы, полученной в товарищеском матче за сборную против словаков.

А это значит, что с Манчестер Юнайтед Хески не сыграет точно. Вполне вероятно, что вместо него мы увидим на поле норвежца Карью.

0

289

По моему мнению.....отсутствие Хески не повлияет на исход матча с МЮ......я не пессимист но....команда играет не стабильно уже продолжительное время .......проблема не одиночных игроках...а, как жаль, общая-командная...........................

0

290

Более того.....трансферная политика клуба.....неодинарная..............

0

291

проблема в этом сезоне одна - травма Лаурсена.
Команда играет хорошо, но что тут сделаешь, если любой соперник, играющий против нас, реализует любой полумомент в начале встречи.

Еще конечно обидно, что из команды в свое время ушли Самуэль, Риджевелл (сука ваще был отличный защ - а он к БиСи смотался козел), МакКэн, Кэйхилл, Дэвис. Короче пригодились бы парни. А так на скамейке пусто.

0

292

Против нас не смогут сиграть Бербатов ,Видич, Скоулз и Уэйне Руни.  :flag:

0

293

Это обнадеживает....... :jumping:

0

294

Нужно играть. Нужно играть во всю мощь. Нужно играть во всю мощь и порвать Манчестер. Йа конечно понимаю что игроки не слышат наши мольбы, но еманарот характер то нужно проявлять! Хау йа все сказал!

0

295

Давай Вилла ми верим в тебя !!!

0

296

Ахаха. Лол! Походу вас Евертон догонит

0

297

Я думаю, закончим на 9-ом месте. Даже уверен в этом. У нас в очередной раз воруют победу невеороятным способом. Такие удары еще способен наносить Роналду.... но Мачеде никогда ничего подобного больше не сделает.
Я готов кого-нибудь убить.

+1

298

Я тоже вчера готов был убить кого-нибудь!

0

299

Давайте будем верить в наших))))))авось фортить хоть немножечко начнёт))

0

300

Индивидуальное мастерство отдельных игроков мю и привело к победе. Блин када нам так везти будет?!?

0

Похожие темы