Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Англии

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Да и в общем хотелось бы чаще его на поле видеть.не хочу что бы он был вторым роутледжем

0

32

Мои приветствия от фанов Эвертона!
Думаю нам есть о чём интересном поговорить в предверии очного матча.

Тут вы можете посомтреть превью и статистику нашего противостояния в Кубке Англии...

http://www.evertonfc.ru/index.php?subac … ucat=&

Если вдруг возникнет желание зайти к нам на форум и пообщаться в соответствующей теме...
http://evertonfc.ru/forum/viewtopic.php?t=459
... напишите тут, и вы будете активированы (без дополнительной активации доступ на форум у нас закрыт).

По матчу скажу такое пока, эвертонианс жаждут реванш за обидное поражение дома в чемпионате - раз. И второе, очень уж мы заждались трофеев, поэтому надеемся на Эвертон в кубке Англии. А для этого надо побеждать вас и проходить дальше. Будет трудный матч.

Отредактировано Златко Целлер (2009-02-08 13:43:10)

0

33

АВ то же заждалась трофеев, особенно в старейшем английском турнире =)
Так что матч точно будет трудный, учитывая, что соперничество у АВ с Эвертоном долгое, принципиальное.
Правда, в последние несколько лет Эвертону хронически не везет, автоголы, забавные штрафные, и даже гол от игрока вышедшего в матче АВ один раз в своей карьере ( я опять забыла его фамилию)

p.s. сайт у вас хороший =)

0

34

Вилле место в Лиге Чемпионов, нам - Кубок, договорились? :)
Или наоборот...

0

35

Первый вариант нас больше устраивает.Вилла в лиге чемпионов

0

36

Эвертон пока сыроват для ЛЧ, но прогресс налицо. Сравнить, что сейчас в клубе, а что было ещё года три назад...
Но амбиции зашкаливают, что у руководства, что у Мойеса, не говоря уже про фанов.

В любом случае, на Гудисоне будет жарко.

0

37

Астон Вилла то же стремительно прогрессирует, 16 место, 11 место, 6 место, а трофеев не прибавляется.
У Мойеса думаю вряд ли обосновано, не понимаю чем он в зимнее трансферное окно занимался...

0

38

А какие притензии к Мойесу по отношению к зимнему окну? :)

Кстати, после кубкового матча против Ливерпуля, Мойес сравнил Эвертон с Астон Виллой...

0

39

Один Жо ситуацию с нападением не спасет
Эвертону до Астон Виллы ещё немного надо попрогрессировать =)

0

40

Надо было из кожи вон вылезть но взять в аренду Савиолу

0

41

Да зачем он нам напад у нас и так хорош  :cool:

0

42

Я имел в виду Эвертон:-)

0

43

O_o
а ну тогда понятно но как по мне Жо получше

0

44

Зачем Эвертону Савиола?
Мойес предпочитает играть с одним нападающим, так что при травмированных Якубу и Саа, аренда одного Жо - вполне достаточно.

0

45

Если два нападающих травмированны.то наверно им двоим нужны замены.ну я просто так подумал

0

46

Златко Целлер
ну ето тожв верно но на земену не помешал б  :flag:
твой прогноз на матч ?
мой 1 :2

0

47

да сложно спрогнозировать, как оно сложится...
вон лузерные  предсказывали наш разрыв накануне переигровки Кубка...

не знаю, скажите, какую роль играет у вас Барри? настолько ли он значим для команды, как об этом можно подумать, исходя из шуму вокруг его имени...

0

48

Я же ничего не имею против тактики Мойеса.
Возможно играть с одним нападающим - это и неплохо, но надо хотя бы иметь замену этому одному нападющему

+1

49

Я про то же

0

50

Не вижу смысла брать двух нападающих в аренду. Одного вполне достаточно. Да и Мойес делает ставку на игру всей команды, а не определённой линии.

0

51

Златко Целлер
Барри у нас ето живая играющая легенда клуба  :cool:

0

52

O_o написал(а):

Я про то же

В клубе нет сейчас денег лишних, идём без долгов и влазить в кредиты руководство не имеет абсолютно никакого желания.

0

53

DJYURA92 написал(а):

Барри у нас ето живая играющая легенда клуба

Легенда - легендой... а как скажется его отсутствие на игре Виллы против Эвертона в предстоящей игре?
гиггз тоже легенда МЮ, но что он есть, что его нет, Мю то сейчас абсолютно пофигу... :)

+1

54

Надеюсь что не скажется никак,читал на soccer.ru что летом его удерживать не будут если мы не попадем в лч.надо как то к этому готовится

0

55

O_o
Попадем сто пудов  :flag:

0

56

Значит легенда наша с нами

0

57

Мойес: "Эвертон нацелен на победу в Кубке Англии"

Дэвид Мойес считает, что команде пора бы выиграть какой-нибудь трофей.
Напомним, недавно Эвертон выбил из Кубка Англии Ливерпуль. Теперь на очереди матч против Астон Виллы.

"У нас не было особенных успехов в Кубках, поэтому я хочу добиться триумфа в текущем турнире".

"Победа в Премьер-Лиге в это время для нас просто невозможна, поэтому Кубок Англии дает реальную возможность порадовать наших болельщиков".

"В матчах против Ливерпуля на стадионе была великолепная атмосфера. Надеюсь, подобное будет и в игре с Астон Виллой" - говорит Мойес официальному сайту клуба.

0

58

Джолеон в детстве суппортил Астон Виллу, а родственники фанами Виллы являются до сих пор...

http://www.evertonfc.ru/index.php?subac … ucat=&

Тем принципиальней матч для Лескотта сегодня предстоит!

http://images.mirror.co.uk/upl/m4/feb2009/1/5/Joleon_Lescott_Pics_Getty_790556062.jpg

0

59

Златко Целлер
Завалим ми вас вот увидиш  :flag:

0

60

ИМХО выиграем у них без проблем!!!!!

0