Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕЗОН 2008 -2009

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

МЕСТО В СЕЗОНЕ 2008- 2009
1

10% - 2
2

0% - 0
3

15% - 3
4

47% - 9
5

21% - 4
6

0% - 0
7

0% - 0
8

5% - 1
9

0% - 0
10

0% - 0
11

0% - 0
12

0% - 0
13

0% - 0
14

0% - 0
15

0% - 0
16

0% - 0
17

0% - 0
18

0% - 0
19

0% - 0
20

0% - 0
Голосов: 19

31

Група попалась нори должни виходить  :flag:

0

32

Матчи о Славией и Жилиной все решат.

0

33

Так Аякс завалили завалим єщо когото и виходим з групи  :flag:

0

34

Прекрасно обыграли Аякс,а чего сайт такой мёртвый?=(

0

35

Здесь кроме меня і St.Yuri пока нет никово все кудато пропали  :mybb:

0

36

Дела, дела! Но наши кросафчеги исчо те!

0

37

Значит буду 3м зафсегдатым))))UP THE VILLA!!!!

+1

38

Давай заходи когда сможеш будем ради  :cool:

0

39

Просрали ми 2 :0 вот так  :'(

0

40

Карью не понадобилась операция

Тренер Астон Виллы Мартин O'Нил подтвердил, что нападаюшему Джону Карью не понадобятся операции по поводу травм спины и бедра.

Норвежец страдает от хронических травм уже некоторое время и сейчас пройдет курс реабилитации в попытке разрешить проблему. Тем не менее, к облегчению наставника Вилланов, врачи решили обойтись без хирургического вмешательства.

"Посмотрим, как пройдет курс реабилитации," поделился O'Нил с официальным сайтом клуба. "Джон - жизненно важная часть нашего проекта и я хотел бы, чтобы он вернулся как можно скорее."

0

41

Гарет Бэрри: «Если «Астон Вилла» попадет в Лигу чемпионов, мне нет никакого смысла уходить в другой клуб»

Полузащитник «Астон Виллы» Гарет Бэрри заявил, что подпишет с командой новый контракт, если ей удастся попасть в Лигу чемпионов по итогам этого сезона.

«Попадание в Лигу чемпионов стало бы огромным достижением для клуба. Если «Астон Вилла» туда попадет, то мне нет смысла уходить в другую команду.

Могу сказать это с уверенностью. Не хочу потом забирать свои слова обратно», – цитирует Бэрри Sky Sports.

0

42

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! :cool:

0

43

Боума и Карью приступили к полноценным тренировкам

Футболисты "Астон Виллы" — защитник Вилфред Боума и нападающий Джон Карью — приступили к полноценным тренировкам, сообщает BBC Sport. Боума не выходил на поле с июля прошлого года, когда он получил перелом лодыжки в матче Кубка Интертото против датского "Оденсе", Карью не играл с 22 ноября 2008 года — последним матчем норвежского футболиста была встреча против "Манчестер Юнайтед" в рамках 14-го тура чемпионата Англии.

Отредактировано DJYURA92 (2009-01-21 16:01:49)

0

44

Мартин Лаурсен ("Астон Вилла")

Сага о переходе Гаррета Бэрри в "Ливерпуль" была некрасива, как, впрочем, любая сага. Бэрри поссорился с болельщиками, О’Нил с Бенитесом, а Бенитес с руководством.

Но Мартин все-таки своего добился – капитан остался в команде. Только вот статус свой потерял. В первых матчах сезона Бэрри освистали родные болельщики, и Мартин О’Нил был вынужден передать повязку кому-то другому. Кому? О, это очень интересный персонаж.

Мартин Лаурсен В 2004 году в составе "Астон Виллы" появился Мартин Лаурсен. В недалеком прошлом защитник "Милана", должен был укрепить защитные порядки "бирмингенцев" в очень скором будущем. Но у Мартина не заладилось. Жуткая череда травм не позволяла набрать хоть что-то похожее на оптимальную форму. Из-за этого частые ошибки, освистывание собственными болельщиками (наверное, это местная привычка), травля в прессе. "Ты хуже, чем Титус Брамбл" - такого оскорбления Мартин в своей жизни не слышал, наверное, никогда.

С приходом тезки Лаурсена Мартина О’Нила все резко изменилось. Резко и бесповоротно. Тренер на первых же тренировках сказал, что всецело доверяет игроку, а тот его отблагодарил.

Как будто кто-то махнул волшебной палочкой. Травмы вдруг перестали докучать, трибуны теперь не освистывают, а громко рукоплескают, а Лаурсен забивает не в свои, а чужие ворота. Мартин сейчас один из лучших защитников лиги, а в прошлом году был еще одним из лучших ее бомбардиров. Среди защитников, разуметься.

В этом сезоне новый виток в карьере: Мартин стал капитаном!

0

45

Капитан Виллы выбыл на два месяцаImage
Защитник Астон Виллы Мартин Лаурсен вынужден будет пропустить около двух месяцев из-за травмы колена.
В начале неделе футболисту сделали рентген колена, который показал проблемы. У Лаурсена чуть раньше возникли проблемы, но в клубе надеялись, что можно обойтись без операции.

"Мартин Лаурсен пропустит восемь недель, как следствие операции на колене", - сообщает официальный сайт клуба.

Датчанин на протяжении всей карьеры имел проблемы с коленом, и три года назад едва не завершил карьеру. Правда, говорят, что сейчас подкачало другое колено.

0

46

Поздравляю всех с видным трансфером. В клуб пришёл Эмиль Хески. Как будет играть покажет время.

0

47

Я тож всех поздравляю супер трансфер :cool:

0

48

Кто знает почему Стиви Дэвис свалил?

0

49

Эмиль Вильям Иванхо Хески.

http://premiership.ru/upload/img2/heskey1709.jpg

Родился в Лестере. Выпускник местной футбольной академии.

В период с 1994 года по 2000-ый и защищал цвета клуба "Лестер Сити". К слову сказать,тренировал этот клуб не кто иной, как Мартин О'Нил. Сам Хески рассказал,что как раз плодотворное сотрудничество c О'Нилом и послужило одной из причин перехода в "Астон Виллу".
За время,проведенное в составе "Лисов",завоевал два кубка Лиги. Статистика выступлений - 154/40.

В 2000-м году перешел в "Ливерпуль" за 11 млн фунтов. И тут дела у Эмиля шли вполне хорошо - к коллекции трофеев он прибавил еще два кубка Лиги,кубок Англии,суперкубок Англии,кубок УЕФА и суперкубок УЕФА. Также их атакующий дуэт с Майклом Оуэном приобрел всемирную известность. Провел за "красных" 150 игр,забил 39 мячей.

В конце сезона 03/04 Эмиль подписал пятилетний контракт с "Бирмингем Сити"(!). Сумма трансфера составила 3,5 млн фунтов с возможностью доплаты в 6,25 млн. Дебют нападающего за "Браммиз "пришелся на ничейную игру с "Портсмутом" 14 августа,первый гол же был им забит в ворота "Ман Сити" через 10 дней. Вообще же,сезон 04/05 сложился для Хески удачно - лучший бомбардир команды(11 мячей),Игрок года в команде по версии болельщиков и журналистов. Общая статистика - 68/14. Интересно,что исполнительный директор "Бирмингема" Каррен Брэди не доплатил "Ливерпулю" 1,5 млн фунтов из добавочной суммы.

В июле 2006-ого стал игроком "Уигана"(5,5 млн). Особой результативностью не отличался,но всегда был полезен команде. Выступая за "Латтикс", провел свой 100-ый гол в Премьер-Лиге.

И,наконец,23 января 2009 года Эмиль Хески подписал 3,5-годичный контракт с "Астон Виллой". Цена трансфера - 3,5 млн.фунтов.

Игрок сборной Англии - на данный момент провел более 50 игр за "Трех Львов".

Материал подготовлен Александром Курчаковым aka daer

0

50

Хески: "Астон Вилла достойна места в топ-4"

Новичок бирмингеской команды считает, что Вилланы готовы бороться за место в четверке лучших чемпионата.

Вчера Эмиль дебютировал в форме Астон Виллы, забив решающий мяч в ворота Портсмута. Команда поднялась на третье место.

"Это довольно сложное дело, но пробиться в топ-четверку - этого хочет любая команда. Надеюсь, нам это удастся. Мы рядом, мы достойны этого и у нас есть отличные игроки".

"Более того, у нас очень молодые футболисты, которые только начинают проявлять себя. Наши результаты растут одновременно с ростом их игры" - считает Эмиль Хески.

Перед домашней публикой 31-летний форвард должен дебютировать в субботу, когда Вилла будет играть с...Уиганом!

0

51

Баума и Карью вернулись в строй
В стан бирмингемской "Астон Виллы" после травм вернулись защитник Вилфрид Баума и нападающий Джон Карью.

Оба игрока провели по 45 минут в закрытом двухстороннем матче против "Дерби" в четверг. Уже в ближайшее время можно ожидать их появления во встречах Премьер-Лиги.

Напомним, что нападающий сборной Норвегии, коим является Карью, находится вне игры уже 3 месяца из-за проблем со спиной. Эта потеря вынудила главного тренера бирмингемцев Мартина О'Нила найти адекватную замену в лице Эмиля Хески из "Уигана".

Баума отсутствует еще дольше. Он вывихнул лодыжку в матче Кубка Интертото против "Оденсе" в конце июля. С тех пор он проходил восстановительный курс, а осенью даже продлил контракт с "Вилла Парк".

Возвращение обоих игроков будет отличным подспорьем для О'Нила, чья команда продолжает удерживать за собой четвертое место, дающее право на участие в Лиге Чемпионов в будущем сезоне.

Также небольшая травма имеется у Найджела Рео-Кокера. У него повреждено подколенное сухожилие, и О'Нил выразил уверенность, что полузащитник успеет поправиться к 7 февраля, когда "Астон Вилла" совершит визит к "Блэкберну".

0

52

Гляньте,какая ситуация сложилась. На мой взгляд, у нас в команде образовалась пара не уступающих друг другу четвёрок в защите. 4 номинально центральных: Лаурсен,Куэльяр,Дэвис и Найт и четверо номинально фланговых: Янг,Шори,Рео-Кокер и Боума. Тасовать их можно в любом порядке, но, зная нашего тренера, предположу, что если бы у него был выбор, играла бы постоянно лишь одна четвёрка. Допустим,что травм будет минимальное количество(примерно так и есть на самом деле), следовательно может случиться такая ситуация, что другая четвёрка великолепных игроков будет вынуждена сидеть в запасе или даже вне заявки! Будет очень жаль, если с кем то из них придётся расстаться летом.

0

53

Разложил все по полочкам:-)да врядли кто то уйдет,мы ведЬ в ЛЧ будем

0