Форум портала болельщиков <<Виллы>> AstonVilla.ru

Объявление

Постарайтесь по возможности поставить себе аватар. Так красочнее форум. =) ::: взять себе хороший аватар вы можете прямо здесь: http://www.AstonVilla.ru/avatars1.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AS Roma

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лично мне очень симпатичен римский клуб. Реальный конкурент миланскому Интеру в борьбе за скудетто.

0

2

Только что волки предсказуемо обыграли Наполи, и разрыв от "Интера" составляет толкьо 6 очков.

0

3

А что так? Между прочим, (цитирую Алессандро), он "только третий по скверности характера в Роме".  Да и кроме того у него смешная физиономия, а как игрок он мегабатя, один из лучших в мире.

0

4

Эльвира написал(а):

Как игрок может быть,но раньше по скверности характера превосходил все возможные представления, особенно в 2004

Со всеми бывает.) Кроме того, он уже давно исправился и на ЧМ-2006 вел себя хорошо.

0

5

Да, кстати.

0

6

=)

0

7

А мну итальянский футбол не нравится! Игра от обороны не зрелищна... А вот зашита зборной заслуживает уважения!

0

8

Буду прав, если замечу, что любая позиция в сборной Италии заслуживает уважения =)

0

9

Юве моя страсть. Правда не настолько сильная как АВ и Монако в других странах, ибо попахивает глорихантерством и держалась,до недавнего времени на одном лишь человеке. Считаю Туринцев рельными конкурентами Роме за второе место и настоящими претендентами на скудетто-2009. Всё будет здорово.

0

10

Я в детсвте болел за Ювентус, никогда этого не скрывал. У меня Эдгар Давидс был любимый игрок. Но потом я к ним остыл. Английский футбол показался более страстным, захватывающим...

0

11

То же самое с Недведом. Есть даже две формы с 11 номером. домашняя в полоску и выезд- сине-жёлтый. Естественно палёные))

А щас и к клубу прикипел. Не тот случай что с Монако и , тем более не тот,что с Виллой.

0

12

Эммм.. у меня была паленая без фамилии... =)

0

13

У роми щас большой кризис

0

Похожие темы